Хрустальный шар

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хрустальный шар вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вполне понятно, что в одной небольшой статье невозможно рассмотреть все стороны деятельности предсказателей и возникающие в результате этого причинно-следственные связи – в природе, между людьми, между континентами или регионами планеты и так далее. Потому возвращаться к этой проблеме придется еще не раз, чтобы понемногу показать всю глубину опасности, с которой связывает себя каждый предсказатель, притягивая свою земную жизнь к той или иной Расовой ветви жизни нашей планеты в целом.

Самое...

Равновесие Инь и Ян
Космология Инь и Ян в практике Фэн-шуй универсально отражает традиционное китайское воззрение на энергии Земли. В идеале все и вся должно находиться в состоянии равновесия. Тогда дела идут гладко. Когда энергии не соответствуют друг другу, начинаются проблемы и возникают неприятности.

Инь и Ян считаются изначальными силами, обладающими абсолютно противоположными атрибутами. Но, несмотря на это, а возможно, и благодаря этому одна позволяет существовать другой. Без Инь...

Поговорим о том как правильно использовать энергию окружающего простраства себе на благо. В этом нам помогут знания о Фэн-шуй, они откроют нам путь к гармонии с окружающим миром. Энергия ци, ее циркуляция и влияние на людей — вот основной предмет исследований науки фэн-шуй, история которой насчитывает уже более семи тысяч лет.

Ну а если движение этой невидимой энергии заблокировано или искажено нашим окружением, то мы получаем ша ци, негативную энергию.

Существует несколько различных школ...

Ясновидение — это внутреннее видение. Это способность получать информацию в форме образов, сим¬волов и знаков. Ясновидение не имеет ничего общего с обычным зрением; оно связано с внутренним зрением, которое возможно благодаря так называемому третьему глазу. Душа никогда не изъясняется без какого-либо образа.

Это способ субъективного-в собственном уме- видения, который используют многие экстрасенсы и медиумы. Иногда вы можете заметить, что в процессе считывания информации они смотрят в сторону...

Зеркало…У всех народов существуют поверья, приметы о том, как нужно обращаться с этим предметом. Древние славяне верили, что хозяйка зеркала – Зеркалица. Увидеть ее невозможно, т.к. она принимает вид того, кто смотрится в зеркало.

Это верование древних славян можно объяснить. Ученые считают, что зеркало обладает памятью: образы всех людей, смотревших в зеркало, остаются там. А по мнению эзотериков, все смотревшиеся в зеркало не только остаются там, но и продолжают жить.

Поэтому и...

Современные исследователи тоже признают, что кристаллы - это форма жизни, не совсем понятная, но способная влиять на энергетику человека. Сила исцеляющих кристаллов действует на все системы человека.

Вот что представляют собой кристаллы по мнению Хозе Аргуэльеса:

- " Мне известно, что в последнее время появились люди, которые ринулись, как сумасшедшие , собирать кристаллы. И всё потому, что кристаллы - это лекарство Земли.

- " У них очень высокая частота колебаний. Они посылают свои...

Каждая из дочерей Евы хочет быть немного колдуньей, хотя бы в мелочах. Вот, например, говорят, что каменья самоцветные имеют магические свойства. Существует ряд камней, особенно важных для представительниц прекрасного пола.

Как подобрать украшения, чтобы магия, заложенная в них, работала?

КАМНИ ДЕВСТВЕННОЙ ЛУНЫ

Помните ли вы свое детство, то сладкое чувство, которое охватывало вас, когда вы раскрывали мамину шкатулку с украшениями? Перемерить все бусики и брошки в самых фантастических...

Отправляясь в фольклорную экспедицию, мы надеялись записать старинные русские песни, малоизвестные легенды и сказания, а если повезет – стать свидетелями коллективного обряда. Сейчас это большая редкость, но, говорят, в некоторых селениях люди до сих пор всем миром обращаются к высшим силам с просьбой защитить их от зла, подарить дождь, солнце, богатый урожай или же прогнать болезни.

Но мы и представить не могли, что всего в шестистах километрах от Москвы увидим самые настоящие чудеса...

Когда-то давным-давно, помните – слов не было. Были звуки: мир пел, шептал, грохотал чем-то, звенел, шелестел… Звуки будили и усыпляли, успокаивали и будоражили, были чужими и родными, пугающими и приятными, привычными и новыми.

Вы тогда только-только пришли в этот мир, мой читатель, вы вступили в него – и он откликнулся океаном звуков…

И вот из звуков сложилось первое слово. С того момента мир изменился раз и навсегда.

НАЧАЛО НАЧАЛ

Диалог взглядов, язык жестов, азбука прикосновений...

Удивительные, поистине магические свойства кристаллов известны людям с древних времен. Чистый кварц — наиболее распространенный минерал с кристаллической структурой. Его мощная энергия эффективно использовалась нашими предками на протяжении не одного тысячелетия для решения многих сложных проблем.

Нередко кристалл кварца применяют в духовной практике: целительстве, ясновидении, магической работе, а также для шаманских путешествий и медитаций. Если присмотреться к кристаллам, нетрудно заметить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хрустальный шар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни