Хрустальный шар

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хрустальный шар вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Экзоскилет Рэйки.

История создания Экзоскилета Рэйки его структура и пояснения как его установить.

Всё началось с того что я лазил по сайту дома солнца и я прочёл очень замечательную статью «Шар жизни» это настройка на такой шарик в области 7 чакры.

Вот эту http://www.sunhome.ru/magic/13277 . И за тем я прочёл статью о том что в Рэйки можно экспериментировать. Там был рассказ о том, что если бы Микао Уси не эксперементировал, никакого бы рейки вообще бы небыло. Вот статья http://www...

Предвидение – это одна из форм предвосхищения будущего. Это явление вызывало интерес людей самых различных эпох. И всегда находились личности, которые стремились развивать дар предвидения. Как это можно сделать?

Предчувствовать неприятные события могут даже самые обычные люди. Многие знают, что если к какому-то делу «не лежит душа», то о нем лучше забыть. Однако существуют способы усилить свои возможности в области предвидения будущего.

Первое, что вам необходимо, это вера в возможности своей...

Рассказ пойдет о правнуке тульского купца и оружейника, зачинателя горного дела в России, Никиты Демидова. Правнук этот нрав имел веселый и, бывало, в Париже деньгами сорил так, как девки сибирские шелухою кедровых орешков.

Чем старше, тем солидней и степенней были поколения Демидовых: Никита Демидов, к примеру, был сподвижник Петра I по организации горной промышленности и обладатель невьянского и нижнетагильского заводов. Сын его, Акинфий Демидов, хотя и не сбавил выпуск чугуна, железа и...

Вода тесно связана с нашими эмоциями, чувствами, психикой. Она воздействует на наши тонкие тела, энергетические оболочки, в которых и кроются первостепенные причины старения. А на физическом теле уже отражается следствие - морщины, болезни и пр.

В воде можно «оставить» свою старость. Что для этого нужно сделать?

Принесите в комнату хрустальную чашу, наполненную водой. Если нет хрустальной - то любую, но хрусталь лучше, поскольку он является усилителем качеств воды. Сядьте, поставьте чашу...

Диана: Том, расскажите нам, как вы начали интересоваться звуком и инструментами исцеления звуком.

Том: На самом деле, я стал интересоваться звуком ещё в детстве. Моя мама говорит, что я часами сидел на качелях и пел.

Очевидно, я уходил в свой собственный маленький мир, и ей приходилось тормошить меня внутри него, чтобы я делал работу по дому и т.п.

Когда мне было 12 или 13, у меня был очень странный опыт. Мы жили тогда в многоквартирном доме, и я спускался вниз, в зал, чтобы петь...

Происхождение триграмм (или по тиб. Паркха) связано с древней культурой Бон — добуддийской религией Тибета. В настоящее время астрологические вычисления, основанные на Паркха, используются во всех школах тибетского буддизма: Гелуг, Сакья, Кагью, а также в древней школе Ньингма.

Изменив терминологию, чтобы вписаться в буддистскую структуру, эти школы переняли много ритуалов бонской традиции – например, То (gtos), До (mdos), Йе (yas) и Луд (glud), а также ритуал Санг (bsangs) (во время которого...

Заходя в квартиру или дом, мы попадаем в прихожую, которая представляет собой коридор небольших или средних размеров. Через этот коридор в дом поступает энергия Ци и могут попасть отрицательные энергетические потоки. Для того чтобы наладить циркуляцию Ци и минимизировать потоки негатива, обустройте коридор по правилам фэн-шуй.

Основные правила обустройства

Начало коридора считается зоной риска – именно здесь собирается наибольшее количество негативной энергии. Влияние негативных энергетических...

Хочу сказать о том, что предком современного хрусталя считается горный хрусталь – камень, который наделяют удивительными магическими и исцеляющими свой-ствами. Согласно легендам, горный хрусталь приносит долголетие и здоровье, оберегает от отрицательной энергии, предохраняет от бесплодия, улучшает память, способствует концентрации внимания и усилению энергетики человека.

Любимец императоров и королей, символ роскоши и процветания – хрусталь всегда был в моде.

Новую жизнь хрусталю дал...

В традиционном философском учении Фэн-Шуй вода стимулирует жизненную энергию Ши, «дыхание космоса» в атмосфере и человеке. Таким образом, интерьерный фонтан или водопад представляет собой идеальный резервуар заветной живой воды, приносящий счастье, благополучие и здоровье.

Игра брызг и музыка струй улучшают не только качество воздуха, но и общий эмоциональный фон. Текущая вода действует успокаивающе, ее хорошо созерцать в процессе медитации и отдыха.

Фонтаны

Вначале определитесь с...

В прошлом году загадочная история произошла в Гизе, неподалёку от Каира. Несколько итальянских археологов обнаружили там захоронение египетского фараона и его жены. Расшифровав надпись на надгробии, они узнали, что "великая богиня Исида трижды покарает всякого, кто посмеет осквернить эту могилу".

Учёные не восприняли угрозу всерьёз и расковыряли всю пирамиду, прихватив с собой не только все вещи фараона, но и мумии сановней четы. Возмездие не заставило себя ждать. Накануне отъезда в Италию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хрустальный шар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни