Деньги

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Живу с семьёй на съёмной квартире, снимаем двушку. При уборке в зале на входе под линолеумом нашла две 50 рублёвые и одну 10 руб левую купюры, суммарно 110 рублей. К чему это и почему так делают?
Деньги
Что делать с найдеными деньгами? До нас в этой квартире жила пожилая женщина, прямо скажу, очень странная. Но и хозяйка тоже подозреваю, что может подобным заниматься.

Онлайн консультация Деньги

Найти на съемной квартире деньги - означает обычный, магический «подклад», известно

материальные вещи не появляются ниоткуда или просто так, всем понятно, что их оставляют с определенными целями. И если обратившийся к магии человек не является вам близким родственником, то есть не заботится о вашем благополучии, то скорее всего, ничего хорошего от «подарка» ожидать не приходится.

Подклады способны затрагивать все сферы человеческой жизни, и материальная ее сторона — не исключение. Возможно, бывшие хозяева желали разорения этому дому, ушли не с добром, а с обидой.. Подклад способен буквально отнять последнее и добра в этом доме уже будет не нажить, но возможно этот обряд проводили в свою пользу и забыли, оставили при переезде.

С помощью «денежного подклада», можно навести серьезную порчу хозяевам дома или улучшить текущее положение дел в свою пользу. С помощью магического инструмента с давних времен и прошлых веков ссорили семьи, устраняли недругов, а сами обретали богатство и улучшали свое положение.
То есть это на прямую может повлиять на финансовое состояние и на отношения в семье? Правильно я понимаю?

Онлайн консультация Деньги

Под свой Порог подкладывают деньги (обычно, монетами), чтобы Деньги в дом шли (вроде, "денежного магнита").

Порог в Доме - место символическое, обозначающее границу между Внешним миром и внутренним Своим,, и Деньги на внутреннем пороге служат тому, чтобы Денежная энергия не покидала дом и притягивала в дом себе подобную.

И Деньги мало когда служат атрибутом серьёзной Порчи, Деньги - сами по себе, нейтральны, они ~ количественный эквивалент Энергии сознания, развития и Успеха.

Чужие найденные Деньги под порогом использовать не желательно, не зная, Кто их подложил, и лучше отдать их кому-нибудь на Благо (бабулечкам-дедулечкам или нуждающимся..).
Известно, что определённая часть людей так и делает. Спасибо Вам за интересную информацию. С Уважением к Вам Васил.

Онлайн консультация Деньги

Бумага долго информацию не держит. Максимум месяц. Поэтому опасаться Вам нечего. Гораздо больше вреда будет от самопрограммирования, боязни и додумывания. А вот это возможно.

Онлайн консультация Деньги

Подклад.
Сделан не на Вас, не Вам и голову забивать этим.
Деньги сожгите подальше от дома или своего участка, а сами примите ванну с солью.

Мира и добра Вам!

Онлайн консультация Деньги

Здравствуйте Надя!

Между двумя женщинами были недопонимания. Деньги пролежали там давно. Одна из них положила деньги и забыла про них. Прямо не вижу. Косвенно, как будто бы отложили, просто. Не совсем, типа, - "тебе не отдам в руки, положу суда, ищи сама, или пусть другим достанется." Вот приблизительно так. Хозяйке квартиры ничего не говорите.

Значит, для понимания вещей. На деньги ничего не действует - через дюрале-минированную бумагу, то есть, через бумажные деньги, проходит колоссальное количество энергий людей и поэтому всё как "вода сквозь пальцы", с них, всё слетает, если там кто, пытается по незнанию своему, чего нибудь такое.

На них ничего не удерживается, кроме микробов, бактерий, заразы всякой. Вообще после бумажных денег, надо руки мыть. Тратьте их смело. Найти бумажные деньги - это хорошо, Надя!

Всего вам хорошего!
Народная мудрость гласит - Найдешь, не радуйся, потеряв, не плачь.
Особо радоваться нечему, когда пишут, что "в доме очень много грязи и странные наклейки на мебели и очень много мёртвых мух...чужие сденьги под линолеумом"
https://www.sunhome.ru/magic/18590#consultation-10313
Добрый день! Спасибо большое! Успокоилась теперь)))

По теме Деньги

Знаки Зодиака и деньги

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на...
Магия

Магия на деньги

Правда, что нельзя брать или давать деньги из рук в руки, а надо положить их на...
Магия

Духовность и деньги

В эзотерических кругах широко распространено мнение, что духовность и деньги не...
Магия

Кошелёк и деньги

Кошелёк, такая обыденная ныне вещь, на самом деле гораздо более важен, чем мы...
Магия

Привлечь деньги

Самые важные места для заманивания в дом денег - это входная дверь и кухня...
Магия

Деньги и удачи в делах

ДЕНЬГИ и общения (для удач в делах) Наговор делается (накладывается) каждый...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность