Губа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Губа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Металлами Скорпиона являются железо и золото.
Камни Скорпиона имеют преимущественно красный цвет. Если в гороскопе владельца выражен Марс, то счастливым камнем является гранат, особенно его наиболее красивая разновидность - пироп.

Это магический камень, усиливающий магнетизм и страстность владельца, дающий власть над людьми. Вместе с тем, он приносит радость своему владельцу.

Для Скорпионов, имеющих в своем знаке Нептун прекрасно подходит разновидность граната зеленого цвета - уваровит...

Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения) и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.

Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.

Рождественское гадание с валенком

Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки...

Есть предание, что когда Господь после Вавилонского столпотворения смешал языки, некоторые из строителей башни вообще утратили образ и подобие людское.

Этих людей, зачинщиков богоборческой "акции", суровый Бог вообще лишил телесного облика, речи и наказал бессмертием.

Отсюда и пошли домовые - вечные спутники людей в их жилищах, существа зачастую незлобные, но шаловливые. Легенды о домовых порою до мелочей совпадают со скрупулезно расписанными и "запротоколированными" явлениями полтергейста...

Прием защиты «Одежда»

Как это ни странно, но чем большее количество одежды надето на человека, тем труднее пробить его энергетическую оболочку другому индивидууму. Поэтому, милые женщины, не разгуливайте в неглиже перед малознакомыми людьми и не показывайтесь с голыми ногами перед недолюбливающей вас свекровью.

А что касается мужчин, то им надобно перестать ходить с оголенным торсом перед глазами тещи, если особой любви к «сыну» с ее стороны нет.

Прием защиты «Глаза - в пол»

Не нужно...

Для начала коротко опишем алгоритм трансформации базального комплекса тоналя на уровне описания (символьно-эмоционального и ментально-манипуляционного, согласно известным «контурам» Тимоти Лири). Трансформация комплекса происходит следующим порядком:

1. Пристальное и всестороннее рассмотрение центрального символа комплекса («созерцание-изучение»).

2. Вычленение основных компонентов описания центрального символа (символы, ситуации, эмоции — то, что является предметом толтекского...

Юпитер с давних времен прокладывает пути процессов озарения в душе человека. Завтрашний день никогда не может наступить без мысли о нем. Будущее - духовная категория, животные не имеют понятия о нем. С тех пор, как человек начал развивать свой ум, почти половина людей строит планы на будущее другая же половина, будучи еще в животном состоянии, живет, как придется, сегодняшним днем. Не то, чтобы животные не способны предвидеть, но у них это инстинкт - природная программа. Именно человек впервые...

В области музыки существует огромное поле для исследования, а ее психическое влияние представляется очень мало известным современной науке. Нас учили, что влияние музыки, или звука и вибрации, приходит к нам и затрагивает наши чувства снаружи; но остается еще один вопрос: что является источником влияния, приходящего изнутри?

Настоящий секрет психического влияния музыки спрятан в этом источнике, – источнике, откуда исходит звук.

Просто и легко понять, что голос имеет определенную...

У человека существует два способа общения с астральным миром:

1) Он может, даже не экстериоризуясь, привести себя в связь с астральным миром через органы своего астросома - это называется психометрией.

2) Обитатели астрального мира могут материализоваться и сделаться доступными чувствам физического тела.

Сначала мы займемся психометрией. Когда человек вполне отвлекается от физического мира, то он может видеть явления астрального мира. Тогда, по выражению оккультизма, он видит через...

Черная магия опасна и может погубить здоровье и благосостояние человека, в некоторых случаях она может даже убить или заставить человека совершить самоубийство. Иногда невинный человек понимает, что он или она стал жертвой черной магии.

Если вам кажется, что вы стали жертвой черной магии, следующие признаки помогут вам понять свое положение.

Начальные стадии влияния черной магии

* У вас тревожный сон
* Вы чувствуете утомление, в повседневной жизни Вам не хватает энергии • Вы...

Внутренний ход: начинается в точке VC1, идет в глубине брюшной полости, затем по горлу и гортани, повторяя внешний ход.

Внешний ход: из точки VC1 поднимается по средней линии живота, груди, шеи и заканчивается в точке VC24 (в центре подбородочно-губной борозды).

Здесь канал образует два симметричных ответвления, которые, огибая губы, достигают середины нижней глазной орбиты.

Канал имеет свой специфический цикл 'малой циркуляции' энергии.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Губа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы