Биоэнергетика и жизнь

Такие понятия, как чакры, аура, биоэнергетика одних людей заставляют трепетать от прикосновения к чему-то тайному и неведомому. В то время, как другие – скептически кривят губы и машут рукой. Дескать, всё это глупости и ничего такого нет.
Биоэнергетика и жизнь
Аура, чакры, биоэнергетика

Большинство людей привыкли полагаться на свои органы чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус. Именно таким способом они постигают мир с раннего детства и продолжают развивать этот процесс в зрелом возрасте. Понятно, что наши чувства не совершенны, а мир гораздо шире и разнообразней, чем его может представить наша фантазия. И ощупать, увидеть и понять значительную его часть, нам не дано априори. Но человек создал приборы, которые способны заменить наши чувства в каком-то неуловимом диапазоне.

Современные приборы и древние знания

Но какими бы сложными не были современные приборы, они всего лишь продолжение наших несовершенных чувств, не более. А усовершенствование несовершенства – это не значит достичь совершенства… Да, приборы могут «узреть» инфракрасные излучения, «услышать» инфразвуки и пр. Но они не способны обнаружить настоящую любовь, заглянуть в человеческую душу. Приборы не в состоянии измерить наши переживания, они лишь готовы отразить некоторые второстепенные производные, сопутствующие этим переживаниям – артериальное давление, частоту сердечных сокращений, ритм дыхания, изменение состава крови.

Ещё в прошлом веке учёные ввели термин «биотоки». Но это не было каким-то сенсационным открытием. Так как с древних времён, в частности, в Индии, были известны биоэнергетические процессы, протекающие в организме человека. Биоэнергетика – это некий совокупный термин, включающий в себя различные понятия, такие как аура, чакры, экстрасенсорика и др. Человеческий организм, как, впрочем, и любой другой предмет, представляет из себя биполь (полярный) объект. Положительно заряженные частицы стекаются к голове, а отрицательно заряженные – к ногам. А магнитные поля образуют вокруг тела магнитное поле. В древней Восточной эзотерической школе такие энергии имели названия Ян и Инь.

Полярная биоэнергетика тела

Каждый орган, каждая система организма (включая наши мысли) также излучают в пространство свои вибрации, которые накладываются и образуют так называемую ауру. Есть люди, способные видеть в цвете оттенки этой ауры и определять не только физическое состояние организма, его систем, но и характер, а также мысли и намерения того или иного человека. Но распознать цвета ауры можно и с помощью специального оборудования.

Биоэнергетика имеет обратную связь. Поле, которое образуется вокруг человека можно использовать для диагностики. Но если воздействовать на это поле тонкими энергиями, то становится возможным воздействовать и на сами органы. А также на мысли человека, его установки, психическое состояние. Опытные экстрасенсы на своих сеансах используют резервы своего организма, применяют свою энергию. Они могут исцелять тот или иной орган, убирать лишний вес тела, успокаивать нервную систему, избавлять человека от вредных привычек и зависимостей…

Плекторы заменяют экстрасенса

Но не каждый раз рядом с нами может находиться опытный биоэнергетик, экстрасенс, способный помочь в трудную минуту. Поэтому существуют интерактивные талисманы, так называемые плекторы, которые с успехом заменяют такого специалиста (а иногда и намного превосходят его возможности). Такие плекторы защищают от негативной энергетики, стабилизируют биологические процессы в организме, повышают иммунитет, балансируют тонкие энергии, улучшают общее состояние. Ведь в здоровом теле должен быть здоровый Дух. А у здорового Духа – сбалансированная энергетика.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7091.
×

По теме Биоэнергетика и жизнь

Биоэнергетика ароматических масел

Каждому аромату свойственно определенное воздействие на биоэнергетику человека...
Магия

Биоэнергетика

Не совсем понятное, очень наукообразное понятие “биоэнергетика” уже стало...
Магия

Биоэнергетика и успех: почему планы нужно держать в секрете

Когда мы воодушевлены нашими грандиозными планами на будущее, то часто хотим ими...
Магия

Гадания. Узнать прошлую жизнь

Пару лет назад наша газета писала о странной девушке из Анапы. Она утверждала...
Магия

Измени свою жизнь

Фэн Шуй - это китайская наука или искусство, как считают другие, это учение и...
Магия

Жизнь Джона Леннона

1 декабря 2005 года в точке новолуния Солнце и Луна соединились со звездой...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность