Губа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Губа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Еще в детстве киевлянка Лена Раста открыла в себе способность чревовещать - разговаривала, не шевеля губами. Однажды напугав бабушку, уже зареклась проделывать подобные «фокусы», но запреты бабушки нарушает. А еще умеет ходить по раскаленным углям и битому стеклу, овладела мастерством факира.

Свои умения Лена неоднократно показывала в клубах. Говорит, что они - ее личные способы взаимодействия с миром. Неподготовленному человеку общаться с Леной нелегко, на некоторые вопросы она просто...

Духовые инструменты, инструменты с жильными или стальными струнами, а также ударные инструменты, такие как барабаны или тарелки, – все оказывают свой определенный, специфический эффект на физическое тело. Было время, когда мыслители знали это и использовали звук для целительства и духовных целей.

Именно на этом принципе была основана музыка Индии. Различные раги и ноты, из которых они состоят, предназначались для создания определенного целительного или возвышающего эффекта. Сначала звук...

Часто ли вам приходилось вздрагивать от неприятного, резкого, режущего слух звука - например, скрежета железа по стеклу, визга тормозов машины или визгливого, сварливого голоса? Часто ли вы невольно начинали улыбаться, слыша приятные, ласкающие слух звуки - например, пение птицы, детский смех, мелодичную речь?

Наверняка каждый из вас вспомнит даже не один, а множество таких моментов, и на оба эти вопроса, каждый из вас, конечно, ответит: да.

Мы морщимся от резкого неприятного звука не...

Молочница — распространенное название поражения слизистых дрожжеподобными грибками Candida albicans. Она может поражать ротовую полость, что мы и наблюдаем иногда у совсем крошечных младенцев, а также задний проход и пенис, но чаще всего эта инфекция поражает влагалище. Ряд обстоятельств может спровоцировать приступ молочницы; одной из наиболее частых ее причин является проведение курса антибиотиков, которые в значительной степени губят наши полезные, защитные бактерии.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Мало кто знает, что обычное тесто в умелых руках может превратиться не только в кулинарный шедевр, но и в настоящее магическое оружие. С его помощью можно существенно улучшить погоду в доме: сделать детей послушными, мужа -- верным, а пожилых родителей -- здоровыми.

ЛУННОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Чтобы ваши отпрыски хорошо учились, были прилежными, целеустремленными и при этом милыми и добрыми, в новолуние испеките им «Лунное печенье» в форме полумесяца.

Для теста вам понадобится 200 г. муки, пакетик...

Утро. Выйдя из ванной, вы наспех проглатываете бутерброд и бежите к зеркалу наводить красоту. Под рукой оказалась розовая помада, зеленые тени и золотистые румяна… «Во всех ты, душечка, нарядах хороша», - решаете вы и выбегаете из дома.

А между тем народная мудрость гласит: «Изменяя внешность, мы меняем свое будущее». Так не лучше ли делать это грамотно?

Забавно, но факт: практически вся косметика, которой пользуются современные красавицы, пришла к нам из Древнего Египта. Вот вам несколько...

Значение родинок определяется по тому, на какой части тела они находятся, и по их форме.Людям свойственно видеть в очертаниях родимого пятна нечто загадочное.

Родинкам и родимым пятнам издавна придавалось большое значение, люди связывали с ними самые различные приметы.

По ним пытались определять тайны судьбы, разгадывать характер и будущее человека, а также особенности его жизни.

Так, на Руси всегда считалось, что, если родинка в таком месте, где ее видит сам человек, это к худу, а не...

У каждого человека на теле имеется хотя бы несколько родинок. Считается, что они несут о человеке какую-то информацию. Какую же – давайте попробуем разобраться.

Что означают родинки на теле человека

Наши предки считали родинки знаком, указывающим на то, насколько будет благоприятна судьба человека. Чем темнее был цвет родинки, тем мрачнее были прогнозы.

Родимые пятна неправильной формы на видном месте воспринимались как дьявольская отметина, а человек считался проклятым. Если из родинки рос...

.....Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.

Если звучание имени резонирует с внутренней (астрологической) заданностью человека, оно способствует максимальному раскрытию его потенциала. Имя же, не имеющее такого резонанса, наоборот, притушевывает яркость личности. И тогда бывает, что...

Астрология - наиболее древняя из дошедших до нас областей знания. Она появилась одновременно во многих культурах: в древнем Египте, в Китае, в Индии, у индейцев Майя, а в более поздний период и на Ближнем Востоке. Сейчас невозможно отследить ее истоки.

Где и когда она возникла, исторические знания позволяют утверждать, что даже в Древнем Египте она существовала уже как сложившаяся система знаний, поразительно и то, что астрология существовала на протяжении всей истории развития человечества и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Губа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество