Фиолетовое пламя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фиолетовое пламя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Схема Вашего Божественного "Я"
На Схеме представлены три фигуры, которые мы будем называть: верхняя, средняя и нижняя. Верхняя фигура-это Я ЕСМЬ Присутствие, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, индивидуализация Божьего Присутствия для каждого сына и дочери Всевышнего.

Божественная Монада состоит из Я ЕСМЬ Присутствия, окруженного сферами

(цветными кольцами) Света, которые составляют тело Первопричины, или КаузальноеТело.

Эти сферы суть множество обителей Дома Отца, куда мы собираем свои «сокровища...

Возлюбленные сердца, судьбы человеческие находятся в полном ведении возлюбленного ОТЦА НЕБЕСНОГО, только ОН может подкорректировать или полностью переписать судьбу человека. Особенно необходима помощь, когда на человека сыпятся неприятности, возникают проблемы со здоровьем и т. д. .

Итак, начнём:
От вас требуется ВЕРА, ИСКРЕННОСТЬ (необходимые требования)

Зажигаем свечи перед иконой «СВЯТАЯ ТРОИЦА» Призываем:

Божье Присутствие Я ЕСМЬ во мне и возлюбленное Святое Я Христа! – ставим...

Уходящий год принес много разный событий в нашу жизнь. И не зависимо от того, каким был этот год, главное не забыть поблагодарить его за все хорошее, что он нам принес и распрощаться с ним навсегда с легким сердцем!

Несколько дней но Нового Года и особенно его канун будут очень напряженными,атмосфера-наиэлектризована.Будет такое впечатление,что множество проблем свалиться в этот момент на Вашу голову.Главное не паниковать и держаться позитивного настроя.Держитесь изо всех сил, не выясняйте...

Здравствуйте. Возможно не сюда публикую вопрос. Полторы недели назад начал практиковать медитацию на пламя свечи от 10 мин. до 15 мин. ( концетрировать внимание на пламя свечи) вечером почти в темной комнате. Что из этого вышло:

1 день: Все прошло довольно обычно, в голове нет мыслей, бывают единичные проплывают в далеке, слезотечение небольшое, иногда зрачек возьмет да двинется в основном правый, также моргнет.

2 день: Прошел так же как и первый, только возникло ощущение восприятия как...

Фиолетово-голубые поля лекарственного растения обладают таинственной мистической силой. Магические свойства лаванды применяются в различных ритуалах. Она помогает в романтических делах, поэтому ей подарили и другое название — цветок любви. Lavandula spica служит ингредиентом для приворотов, заговоров на возвращение страсти между партнерами, обрядов на поиск новых отношений, изготовления талисманов.

Магические свойства

Растение с древних времен применяется в различных ритуалах и обрядах...

Согласно Фэн-шуй можно усилить зону богатства, а значит притянуть большие деньги с помощью некоторых ритуалов. Рассмотрим денежные ритуалы подробнее.

Символы фэн-шуй

По фэн-шуй зона богатства находится на юго-востоке. Элемент, символизирующий деньги, изобилие — Дерево. Цвет, символизирующий богатство, рост доходов — зеленый, лиловый.

Этот сектор отвечает за богатство и все, что с ним связано, в том числе и власть, так как деньги дают власть, свободу и независимость. Активизируйте этот сектор...

Магия с использованием свечей самая простая и эффективная. Главное — слиться со свечой энергетически. Свечная магия – это простое магическое искусство, которое относится к природной магии. Это искусство построено на небольших ритуалах и нескольких ритуальных артефактах.

Каждый из нас когда-либо выполнял самые простые свечные ритуалы, например, задувал свечи на своем именинном торте. Да, это тоже магия! Ведь при этом мы загадывали желание, отправляя его в Космос, прося помощи и поддержки...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Кукла хороший помощник для мощной реализации всевозможных планов и намерений и магия кукол безгранична. Как впрочем и любое волшебство…

Сегодня я расскажу вам о том, как сделать куклу-помощника. и так, возьмите два маленьких кусочка бумаги и на одном из них напишите цель создания куклы-помощника, а на другом имя человека для которого она изготавливается.

Цель может быть любая. Успешная сдача экзаменов, привлечение денежных средств. помощь по хозяйству… Но должна быть лаконична и четко...

Практически в любом пособии по магии или энергетике, где упоминаются чакры как таковые, вы можете увидеть перечисления цветом этих чакр, которые выглядят следующим образом: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый.

Это классика, это догма, которая, не смотря на привычность и обыденность, имеет свою природу и объяснение того, почему именно таким образом выглядят цвета чакр.

Свет.
Если отойти немного от принципов эзотерик и вспомнить физику, примерно шестого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фиолетовое пламя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни