Фиолетовое пламя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фиолетовое пламя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Цвет и запах растений заметно влияют на качество окружающего нас пространства. В фэншуй цвета и запахи могут быть использованы в качестве средств коррекции и улучшения. Влияние, которое различные цвета оказывают на человека, поразительно; это влияние все больше интересует психологов, изучающих поведение человека.

Например, красный поднимает давление, в то время как синий — снижает. Специалисты в области питания давно знают, что оранжевый стимулирует аппетит и побуждает человека есть быстрее...

Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает.

Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать...

В сказке про Буратино девочка Мальвина имела голубые волосы. Когда-то это было из разряда фантастики. Сейчас никого не удивишь всевозможными цветовыми оттенками женских причёсок.

Биоэнергетика в цвете волос

Но что скрывается за различным цветом волос, кроме моды? Конечно же, каждый цвет генерирует определённый тип энергетики и может влиять на психическое состояние человека, его мысли, чувства. В эзотерике и магии известно, что обладательницы чёрны волос имеют более сильную энергетику и...

Некоторые специалисты в области цвето- и литотерапии считают, что при поиске камня-талисмана и камня-целителя следует учитывать также и его цвет, тогда положительное влияние камня на человека будет наиболее эффективно.

Каждый камень влияет на человека по-своему, но есть и много общих свойств у камней, объединенных по цвету.

Красный цвет действует на организм возбуждающе, активизирует его деятельность, выносливость, улучшает настроение.

В Японии верят, что красный цвет предохраняет от...

Фиалки – нежные маленькие растения, способные украсить собой любой дом или квартиру. Они не требовательны в уходе и могут иметь разнообразный оттенок цветов. Поэтому их так любят цветоводы, которые стараются подбирать фиалки под самые разнообразные варианты интерьера. Но это далеко не все положительные качества этих красивых комнатных цветов.

Фиалка по фэн-шуй – это довольно-таки положительный символ, который способен принести в дом душевную гармонию, любовь и взаимопонимание. Главное...

Оранжевый
Морковь, тыква, дыня, апельсины и все продукты, в которых присутствует богатое энергией сочетание красного и желтого, способствует динамизму, в первую очередь, в физическом плане. Этот цвет особенно оценят оптимисты и любители приключений.

Положительная энергия оранжевого цвета питает тело и дух, не случайно оранжевый является священным цветом у буддийских монахов.

Красный
Красные продукты (помидоры, паприка, лангусты, розовый

грейпфрут, красная капуста, мясо, клубника...

Неожиданные подёргивания частей тела, падение метеоров, необычный щебет птиц или звуки, издаваемые животными, указывают на будущие события и входят в категорию предзнаменований. На хинди и санскрите предзнаменования называются «Шакуна», а ветвь ведического знания, изучающая предзнаменования называется «Шакуна Шастра» или Наука о предзнаменованиях.

Предзнаменование это событие или происшествие, указывающее на то, что приготовила для человека судьба, и чего человеку стоит ожидать в будущем...

В астрологии одеждой «ведают»:

• Луна, как средство для выживания организма, для его адаптации, приспособления к среде, обеспечения теплоустойчивости и защиты. Главные требования Луны к одежде чтобы она была теплой, удобной, комфортной

• Меркурий, как средство для удобства и быстроты движений, выполнения определенных функций, работы. Одежда может быть функциональная, рабочая, повседневная, праздничная и др.

• Венера как средство для привлечения к собственной красоте представителей...

В большинстве случаев энергии внутри человека не дружат друг с другом, а часто даже и воюют. У нас есть две основные группы энергий, имеющих соотвествующие цвета - красный, оранжевый и желтый - это энергии тела. Голубой, синий и фиолетовый - энергии сознания (духа).

И зеленый, который должен выполнять функцию объединения(душа).

Каждый вид энергии можно даже назвать "отдельным Я". Человек состоит из семи Я . То есть сам себе семьЯ. У каждого из этих "Я" свой образ мысли , свои эмоции, свои...

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые "эфирные" существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.

Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает эволюция...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фиолетовое пламя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни