Фиолетовое пламя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фиолетовое пламя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У большинства из нас имеется потребность показать себя другим людям, и сегодня осуществить это проще всего посредством интернет ресурсов. Мы размещаем свои снимки в соцсетях, где их могут посмотреть многочисленные пользователи. Однако не стоит забывать, что просмотр доступен не только друзьям, но также и другим людям, среди которых могут быть завистники или враги. Как получить гарантию, что у них не возникнет желания навести порчу или сглазить?

Конечно, такой гарантии нет, однако отказ от...

АВАНТЮРИН - непрозрачный камень золотисто-коричневого цвета. Этот камень живописным блеском притягивает к себе взгляд. Авантюрин - это маленький генератор, который скапливает внутри себя жизненную энергию солнца и передает ее человеку. Авантюрин - камень радости и веселья. У обладателя авантюрина не бывает плохого настроения. Этот камень способен толкать своего хозяина на необдуманные, и даже безрассудные поступки. Такой человек выделяется своей неординарностью, экстравагантностью и...

Невозможно выделить какой-то конкретный цвет для того или иного знака Зодиака, который бы приносил людям, родившимся в определенный период времени, удачу и служил им талисманом. Вероятно, говорить можно лишь об основном цвете - то есть он, просто дает направленность, это точка отсчета, фундамент.

Если, скажем, Ваш счастливый цвет - зеленый, то это вовсе не значит, что Вы обязаны носить только его и ничего больше, чтобы удача от Вас не отвернулась. Нет, просто именно в зеленом Вы сможете до...

Постановка диагноза с помощью рук

Для постановки диагноза с помощью рук используется высокая чувствительность ладоней. Это свойство рук может найти очень широкое применение не только в медицине, но и в геологии (для обнаружения залежей полезных ископаемых, подземных резервуаров воды), в криминалистике (при поиске людей) и т. д.

Три основных вида проявления чувствительности рук:

1. В руке могут появиться следующие ощущения: ломота, онемение, распирание, жар, подергивание, тяжесть, холод...

Представьте, что вы сидите у костра. Огонь потрескивает и излучает тепло. А вы любуетесь танцем язычков пламени и всполохами искр в темноте. А теперь мысленно повторите его движения: он выбросит язычок — вы подняли руку, он изогнулся — и вы изогнулись. Он отскочил в сторону — и вы за ним отскочили. Именно огонь научил людей танцевать. Люди пытались повторять его движения, и получился танец. Танец и музыка — это дар огненной стихии человечеству.

Воду мы пьём, воздухом мы дышим, земля — это...

Летящие звезды в фэншуй

Один из важных аспектов фэншуй – изучение энергий, распределенных в окружающем нас пространстве. Различные типы энергий, заполняющие пространство, в фэншуй называются Летящие Звезды.

Энергии фэншуй изменяются из года в год. В силу непостоянства удачи различных секторов жилища в начале каждого года необходимо пересматривать распределение Летящих Звезд (плохих и хороших энергий).

Всего принято выделять 9 видов Летящих Звезд, каждая из которых имеет свой характер и свои...

тот самый канал, по которому движется энергия. И чем сильнее связь, тем больше и качественнее перенос энергии.

1 часть. подготовка
Первое, о чем стоит сказать, это то, что все тренировки вы должны проводить в том месте, где у вас установлен Алтарь огня.

Ко времени начала тренировок он должен быть готов, поскольку нарабатывается и ваша связь со стихией, и ваше умение работать с инструментами, к числу которых относится Алтарь.

Тренировки вам необходимо проводить на протяжении...

Существует много разных мнений насчет того, сколько нужно спать человеку, чтобы чувствовать себя бодрым и полным сил. Но вы, наверняка, согласитесь с тем, что после пробуждения каждому из нас хочется быть в хорошем настроении и иметь достаточно энергии, чтобы встретить новый день.

А что делать в том случае, когда настроение на нуле, и вы просыпаетесь в необъяснимой тревоге и еще более уставшим, чем перед сном? Тем более, что этому способствует коллективная энергия тысяч, даже миллионов людей...

Генеральная уборка

Если, убираясь в доме, вы постоянно обходите вниманием труднодоступные местечки — под кроватями, на шкафах, за гардеробами, на полках шкафчиков в ванной комнате и так далее — области вялой, застойной энергии всегда будут присутствовать и в вашем энергетическом поле.

Остерегайтесь также гнилой пищи в холодильнике и сальных пятен на плите.

Как-нибудь в качестве упражнения решитесь действительно тщательно вычистить то, с чего обычно просто смахиваете пыль. Хорошим...

Астральная колесница

Комплекс медитативных биоэнергетических упражнений

• Правила тренировок
Выберете место для тренировок. Желательно, отдельную хорошо проветренную комнату без посторонних шумов и прочих отвлекающих факторов. Выберете время для тренировок. Не менее получаса. Лучше рано утром после умывания, чистки зубов и зарядки. После последнего приёма пищи должно пройти не мнение двух часов. Занятия в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не допустимы. Нельзя курить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фиолетовое пламя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни