Фиолетовое пламя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фиолетовое пламя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное, многие заметили, как изменилось время, ощущения окружающего пространства. Люди стали более напряженные, резко увеличилось количество депрессий и появилось новое заболевание - синдром хронической усталости. Внутренняя досада, как ржавчина, лишает людей радости жизни.

Проблема не только в продуктах питания (ГМО, консерванты и др.), воде и интернете, изменилось само время. Так как резко уменьшается защитный озоновый слой Земли, негативное влияние жесткого космического излучения и...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Чтобы сделать свечи для заклинаний, понадобятся нити из хлопка и готовые фитильки. Воск можно приобрести у людей, реализующих продукты пчеловодства. Также понадобятся арома-масла и красящие средства. Зеленые свечки подходят для заклинаний денег, красные – для разжигания страсти и привлечения любви, желтые – для исцеления, фиолетовые – для успокоения и избавления от последствий стресса.

Как дома сделать свечи для заклинаний

Чтобы сделать толстую свечу, необходимо взять пустой тюбик, закрепить...

В физике существует прочная связь между частотой колебания звука и цветом. Известно, что каждому из основных цветов соответствует определенная длина звуковой волны - от самой короткой, для фиолетового, до самой дллинной; для красного цвета.

Среди этих цветов можно выделить шесть главных; три основных - синий, желтый, красный, и три составных - зеленый, фиолетовый, оранжевый. Имя - это не что иное, как серия высоких и низких, глухих и звонких звуков, которые вместе составляют оригинальную...

Планета Юпитер представляет собой
тело, причем здесь понимается как эфирное, так и физическое тело,

были упомянуты также его отношения к человеческой ауре, вместе с

другими носителями сознания, кроме физического. Hа протяжении сотен

лет знание об ауре, которая окружает каждое человеческое существо,

было окружено глубочайшей тайной. Вероятно из-за того, что она

невидима для всех, кто не обладает даром ясновидения. И лишь в

последние годы астрологи начали понимать утверждение о...

Если вы возьмете свечу красного цвета, то можете загадывать желание на достижение какой-либо цели с преодолением препятствия, стоящего на вашем пути. ЖЕЛТЫЙ - это цвет тепла, духовности. Гадание с желтой свечой исполняет любое позитивное желание.

ОРАНЖЕВАЯ свечка может использоваться в случае, если вы хотите вызвать чью-то симпатию по отношению к себе. ЗЕЛЕНЫЙ цвет - это цвет жизни, поэтому не ошибетесь, если под зеленую свечу загадаете желание о росте своего благополучия. СИНИЙ - символ...

Фитиль в свече символизирует сознание, воск - физическое тело, а пламя - душу. Свечи всегда были символом света. Зажечь свечу означает выйти из темноты. Зажженная свеча приносит успокоение (умиротворение) души, душевный покой, здоровье телу и разуму.

Где есть зажженная свеча, там удалены твои страхи, и тебе открывается предвидение. Каждый день недели имеет свой цвет, и свечи должны соответствовать дню, когда вы их зажигаете .

Понедельник - белая или серебристая свеча. Белая свеча...

ри выборе камня должны учитываться его значения и покровительствующие планеты того, кому его дарят. Подаренный камень должен приносить только удачу и благополучие этому человеку.

Все камни подразделяют на группы, каждая из которых относится к определенному знаку Зодиака.

И как всякий подарок, любое каменное украшение носит свой скрытый, символический смысл. В зависимости от знака Зодиака каждому человеку покровительствует свой камень.

Так, например, у Овнов — это аметист и ордоникс, у...

Для богатой жизни и физической выносливости.

Улучшить физическое и психическое самочувствие людям, рожденным под знаком Тельца, очистить энергетику атмосферы в их доме помогут крепкие, низкорослые, красиво цветущие растения. Низкий рост растений этого знака связан с характером самого Тельца. Телец - первый из земных знаков в Зодиакальном круге, а значит наиболее приближенный к материальным сферам, к земле. Символическое изображение Тельца показывает его погруженность в землю. Низкий рост...

У каждого знака Зодиака свои причуды. Главная причуда Стрельца-его стремление умчаться вдаль, за горизонт, прочь от грешной земли, ведь Стрелец - знак духовного устремления к иным мирам. Поэтому среди его растений много высокорослых или вытянувших в стремлении вверх свои цветоносы. Стрелец - знак духовной жизни, духовных помыслов и открытий, любви к философии, поэтому бонсаи, навевающие своим видом желание пофилософствовать, - именно то, что нужно Стрельцу. Принадлежат этому знаку и плодоносящие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фиолетовое пламя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни