Фиолетовое пламя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фиолетовое пламя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если вам посчастливилось иметь в доме камин, вы можете постоянно ощущать тепло и спокойную силу огня в своем доме. С древних времен огонь служил символом защиты и одухотворенности. Но даже простое зажигание свечи создает особый романтический настрой и ощущение притока свежей энергии. Выбирая свечи, обратите внимание на их цвета и материал, из которого они изготовлены. Для ритуальных целей, очищения пространства и повышения энергетики используйте восковые свечи, изготовленные вручную.

Фэн-Шуй...

Привлечения денег. Для привлечения денег зажгите зеленую свечу. Поставьте на стол фарфоровую ступку. Бросьте в нее сухие травы: полынь, листья эвкалипта и ветви можжевельника. Растирайте травы в ступе пестиком и думайте о той сумме денег, которую вы хотите получить. Высыпьте в старый бумажник получившуюся травяную смесь и вложите в него три медные монеты. Потрясите бумажник, повторяя при этом слова заклинания: «Сатарио накне либура амфаун каиан амварион». Произнесите эту колдовскую формулу ровно...

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу. Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.

1. По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ нужно сохранять эмоциональное равновесие, что позволит избежать непредвиденных конфликтов, противостоять форсмажорным обстоятельствам.

В этом поможет употребление фруктов и овощей белого цвета. Вот главные рецепты:

- 100 г отварного картофеля с 2 ст. ложками сметаны...

Интерес к ДНК и её расшифровке, программированию, исцелению и активированию, в последнее время вполне небезосновательный. Многие учёные, наряду с исследователями и энтузиастами уделяют этой тематике огромное количество сил и времени.

Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук, биогенетик П.П. Гаряев подтвердил экспериментально возможность перепрограммирования ДНК и создания биокомпьютера на генетических структурах.

Член Ассоциации Исследования Сознания и...

Гранаты - одни из самых древних минералов, которые стали использовать при изготовлении украшений. Это не случайно. Гранаты и в самом деле оказывает на людей положительное воздействие. Правильно подобранное украшение с гранатом может стать не только красивым аксессуаром, но и превратиться в магический талисман, поскольку гранаты обладают сильной и выраженной энергетикой.

История гранатов насчитывает не одно тысячелетие. В разные времена разные народы называли гранаты по-разному. Например...

Удивительное создание, пережившее века! Ее свет озарял казематы узников и кельи ученых, алтари храмов и аудитории университетов, тронные залы королей и убогие дома черни.

Сегодня ее тончайший стебелек, несущий крошечное пламя, подмигивает нам с веток новогодней ели, озаряет лица именинников и влюбленных.

В самые торжественные и печальные минуты мы зажигаем свечи – чтобы усилить радость или ослабить боль.

Все цвета радуги

Небезынтересно почитать общие правила практического руководства...

Магические амулеты могут привнести в жизнь позитивную энергию, удачу, процветание и давать чувство защищенности. Амулеты использовались людьми на протяжении веков. Они способны сфокусировать энергию на привлечение счастья и успеха, дать своему владельцу хорошее здоровье и оградить от злых сил. Можно купить амулет в магазине, но гораздо эффективнее сделать его своими руками.
Амулеты бывают действенными при условии, что используются в благих целях. Поэтому к изготовлению талисмана следует...

Свечами люди издавна освещали жилье, но этим польза простой свечи не ограничивается. С помощью свеч можно обрести взаимную любовь, увеличить достаток или защититься от врагов.

На первый взгляд может показаться, что цвет, материал и размер свечи — дело второстепенное. Но это не так. Практики знают: для разных целей требуются свой, определенный вид свечи. Например, свечи одного цвета привлекают деньги, а другого — пробуждают страсть между супругами. Первые лучше зажигать за рабочим столом, вторые...

Иногда упорной работы недостаточно для того, чтобы заработать желаемую сумму денег, а планы рушатся, потому что удача отвернулась от вас. В этом случае люди прибегают к различным талисманам. Правильно подобранный амулет может стать для вас настоящим помощником.

Чтобы ваш талисман был не просто украшением, но и помогал получить все, что вы захотите, необходимо усилить его с помощью дополнительных ритуалов. Предлагаем вашему вниманию действенный заговор, который наделит ваш камень особой силой...

С давних времен зверобой занимает важное место в жизни людей. Предки верили в магические свойства зверобоя, считали что «янтарь-трава» защищает от нечистых духов, помогает в любовных и хозяйственных делах. За свои исключительные лекарственные способности считается «лекарством от 100 болезней».

Собирать травы следует не раньше 7 июля, тогда они обладают наибольшей силой.

Магические свойства травы

Колдовские способности зверобоя породили поверья и приметы, связанные с его применением в обрядах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фиолетовое пламя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни