Философия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Философия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Хотим мы того или нет, мы декорируем наш дом таким образом, что он имеет определенный лейтмотив. Это совершенно естественно, это доставляет нам удовольствие, и от этого мы чувствуем себя хорошо.

Предметы, напоминающие о вестернах, в нашей гостиной с канделябрами из оленьих рогов и постерами, изображающими ковбоев, могут давать нам возможность чувствовать себя искателями приключений и побуждать нас к активным действиям.

Минималистский стиль, преобладающий в нашей столовой, с гладким столом...

Возможно, важнейшим отдельно взятым фактором в эволюции человеческого общества были сны, в которых являлись духи. Сны вообще чрезвычайно тревожили сознание примитивного человека; сны же с видениями духов приводили древнего человека в настоящий ужас, бросая людей в объятия друг другу в добровольном и искреннем стремлении объединиться для взаимной защиты от смутных и невидимых, вымышленных опасностей мира духов.

Сновидения с духами стали одним из первых отличий разума человека от разума...

9 аюрведических принципов для здоровья, красоты и успеха

Аюрведические принципы для здоровой, красивой и счастливой жизни!

Настоящее здоровье - это не просто отсутствие заболеваний, это блеск в глазах, хорошее настроение и позитивный внутренний настрой.

Это когда Вы успешны и с легкостью решаете даже самые трудные жизненные уроки.

Принято считать, что Аюрведа - это питание, способ избавления от заболеваний или комплекс мер, направленных на поддержание Вашего здоровья. Безусловно...

Луна является символом души, отражает быстрые изменения в жизни. Луна это Я, характер моей судьбы во всех воплощениях. Она ближайший пункт остановки на пути к звездам. В ней скрыты тайны жизни и смерти, начало человеческой истории.

Луна управляет состоянием сна и переменами в жизни. Луна управляет приливами и отливами, плодородием и бесплодием, зачатием и беременностью. Индусы называют ее Чандра, египтяне - Изида, греки - Диана (и дают ей еще множество имен в зависимости от фазы), евреи...

Пробуждение кундалини не обязательно бывает резким. Оно может быть мягким и постепенным, даже вовсе незаметным. Пробуждение происходит на нескольких различных уровнях.

Физические ощущения
Движение энергии может вызывать ощущение того, что что-то ползает под кожей.

Случается, что чувство покалывания или оцепенения может сопровождаться внутренней вибрацией и дрожью. Следует отметить, что это ощущение может возникать в любой части тела, особенно часто оно появляется в ногах.

По причине...

Довольно распространено мнение, что, Астрология возникла в результате наблюдений. Наглядный пример – наступление нового дня с восходом Солнца. Это происходит каждый день, и понаблюдав эдак с год, можно смело предсказывать, что через 24 часа восход снова повторится.

Но вот интересный момент, К.Г.Юнг, находясь среди индейцев Сев. Америки наблюдал любопытный ритуал, когда люди взывали к Солнцу на рассвете, чтобы оно взошло. Можно поражаться наивности индейцев, но за этим стоит глубокая...

Наша жизнь — это движение во времени. В этом постоянном движении нам приходится принимать какие-то решения, делать выбор. Сделав выбор, мы рассчитываем на определенный результат. Однако, к сожалению, не всегда все зависит только от нас.

Проанализировав прошлые события, вы можете увидеть, что какая-то ситуация разрешалась легко, гладко и без негативных последствий, а какая-то, как ни старались, — долго и муторно, а решившись, приносила новые, еще более глобальные проблемы. Например, заказав...

Фен-шуй - это глубокая и многогранная, иногда весьма противоречивая и сложная философия, вот уже более шести тысяч лет позволяющая людям достигать гармонии с собой и окружающим миром. Одним приобретением колокольчика здесь не обойдешься, хотя, справедливости ради, нужно признать, что часто даже этого бывает достаточно, чтобы проблема сдвинулась с мертвой точки.

Но, как хороший врач, прежде чем назначить лечение, потратит достаточное количество усилий, чтобы поставить правильный диагноз, так и...

Сияющая магия любви .
Жизнь должна быть красива. Эту простую мысль пытались донести до людей еще гуманисты эпохи Возрождения: Пико делла Мирандола , Микеланджело, Джованни Боккаччо, Францеско Патриции… Ею проникнута вся философия Ренессанса.

С этой же фразы начала нашу беседу практикующий маг- Ольга Марченко , сотрудник известных в нашем городе салонов эзотерики и центров астрологии.

-А можно ли говорить о красоте, не коснувшись темы любви?

-Вы когда-нибудь наблюдали за влюбленной...

Об авторе

Ричард Вебстер родился в 1946 году в Новой Зеландии, где живет и сейчас. Он ежегодно совершает лекционные турне по всему миру, проводя семинары и читая лекции на темы парапсихологии. Он написал множество книг, в основном посвященных исследованию внутреннего мира человека, и ведет ежемесячные разделы в различных журналах. Ричард женат, у него трое детей. Семья с пониманием относится к работе Ричарда, но старший его сын тем не менее решил стать бухгалтером.

ВВЕДЕНИЕ
Солнца...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Философия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни