Энергетическая чистка

Как мы уже говорили, лучшим способом энергетической чистки пространства является ремонт квартиры. Во время этого таинства мы не просто разгоняем застоявшуюся энергетику Ци, но и оздоравливаем микроклимат.

Генеральная уборка — хороший способ поддерживать энергетические потоки в тонусе.
Энергетическая чистка
Влажной тряпкой или пылесосом удаляются сгустки негативной Ци, раскупориваются пути, по которым текут энергетические потоки.

Есть, конечно, и специальные приемы чистки энергетики. Например, окуривание (арома-чистка), окропление (чистка заряженной водой), посвящение (чистка специальными талисманами), пробивка (усиление энергетических потоков в нужном секторе).

Окуривание применять можно так часто, как вам хочется. Обычно этот метод используют для труднодоступных мест: шкафы, антресоли и т.д., где сложно произвести влажную уборку.

Окропление применяется редко (не более 1 раза в месяц). Этот метод чистки используют в тех местах, где негатив скапливается в течение времени, например, туалетная комната в квартире или в людных местах (холле, приемных).

Посвящение и пробивку использовать самостоятельно не рекомендуется, т.к. это радикальные способы чистки, производимые по определенным правилам. Они способны нейтрализовать самые мощные негативные источники.

Фен-шуй и ароматерапия: что их объединяет?

Ароматы в нашей жизни значат очень многое. Повинуясь каким-то подсознательным течениям, один аромат нам кажется привлекательным, другой же выступает в роли сильнейшего раздражителя. Однако, было замечено, что у людей одного знака зодиака, например, вкусы разнятся не на много.

Фен-шуй — это философия гармонии. Множество инструментов и приемов стоят на службе у этой науки, в том числе и ароматы. Ароматерапия — исцеление при помощи ароматов — используется не только для лечения физических болезней, но и духовных. На ряду с медитацией и мантрой, ароматы способны благотворно влиять на наш организм за очень короткое время.

Что же общего между ароматерапией и Фэн-шуй? Ну, во-первых ароматы используются для очищения пространства. Благовония — ароматические палочки — поджигают в помещении и "окуривают" ими комнаты. Во-вторых, ароматы помогают поддерживать наши мысли в позитивном ключе, помогая бороться с депрессиями и прочими негативными проявлениями. Ароматы очищают нашу энергетику, делая нас сильнее духовно и физически.

Если вы никогда ранее не пользовались ароматами и вообще сомневаетесь на сколько это действенно, могу посоветовать все-таки попробовать. Скачайте со странички "Библиотека" электронную книгу по ароматерапии: она поможет вам разобраться во всем многообразии существующих ароматов и подобрать их лично для вас. А приобрести их не проблема.
Взято из открытых источников.
×

По теме Энергетическая чистка

Энергетическая защита и энергетическая гигиена

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о...
Магия

Чистка эфирного тела, как способ избавления от проблем

Сегодня будем работать с нашим энергетическим телом, а точнее займёмся его...
Магия

Обряд Новая жизнь с понедельника: чистка энергетики

Каждый человек хотя бы раз хотел поменять свою жизнь, но не каждый знает, с чего...
Магия

Чистка дома: выметаем прочь болезни, неудачи и сплетни

Дом является местом силы и защиты от недоброжелательного внешнего мира. В родных...
Магия

Универсальная чистка от порчи с помощью хлеба

Порчи и сглазы существуют бок о бок с человечеством с незапамятных времен, и...
Магия

Энергетическая работа

Любую энергетическю работу надо начинать с пополнения своей энергетики...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы