Новая реальность: энергия здоровой и необратимой молодости

"Всё в мире есть энергия. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на частоту той реальности, которую хотите для себя создать, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это не философия. Это физика".
А. Эйнштейн
Новая реальность: энергия здоровой и необратимой молодости

Настройки на частоту новой реальности

Пожалуй, в этих словах Эйнштейна такая прицельная точность попадания, что, уловив суть и вдохновившись ими, этих слов хватило бы для запуска желаемых процессов, которые вы выбрали для себя в качестве создателя своей уникальной новой реальности.

Представим, что в качестве основы этой реальности мы запускаем необратимые процессы исцеления, омоложения и вообще тотальной трансформации своего тела. И мы получим такое тело, которое легко будет приспосабливаться к условиям жизни в высоких энергетических частотах любых реальностей. Как бы фантастически это сейчас не звучало, мы даже в процессе этой инкарнации не раз могли убедиться, что, к примеру, в детстве читаемое как фантастика, в нынешнем времени мы видим воплощенной реальностью. Поэтому, наверное, нет ничего такого — из того, что залетает в наш мозг из информационного поля, — чего по определению не может быть. Потому что все эти «не может быть», как оказывается в конечном итоге, очень даже быть могут.

Наша реальность — вопрос нашего выбора

Замечено не сегодня: мы всегда выбираем для себя то (учение, направление, мастера, книгу и т. д.), с чем внутренне резонируем по частоте,  что уже есть в нас «готовым к употреблению». (Заметим пунктирно, что в нас вообще есть всё, но не все распаковано в той степени, чтобы этим пользоваться, а что-то и вовсе пока закрыто.)
Новая реальность: энергия здоровой и необратимой молодости
Вопреки тому, что кому-то кажется невероятным, нелогичным, требующим переосмысления всего того, что мы прежде о себе знали, эта новая реальность настойчиво напоминает о себе разными способами, приходя из разных источников. Она как бы постоянно включает нас в процессы новых способов – мышления, чувствования, поведения, всего образа нашего существования. А включая, настаивает, чтобы мы отбросили все старое: питающие наш способ думанья, чувствования, поведения энергии давно изживших себя программ. Каким-то неведомо чудесным образом мы должны выскользнуть из этого старого футляра себя прежних, как змея выскальзывает из старой кожи.

Фактически нам предлагается отныне идти совершенно налегке, оставив на дороге рюкзаки и чемоданы тех накоплений, которые мы прежде считали ценными обретениями и знаниями. И, конечно, принять это совсем не просто. Но волноваться по этому поводу не стоит: представьте, что вам предлагается новый способ получений знаний — в любой момент вы сможете получать их непосредственно из Источника, напрямую. Здорово, правда? И это совсем не фантастика.

Всё реализуется намного проще, если мы играем

Это новая реальность новых трансформированных – или волшебно-естественным образом измененных — нас: молодых и здоровых, энергичных и радостных, нестареющих и эволюционирующих сознательно. А когда руководством нашей эволюции заведует осознанность, а это качество нашей высшей реальной сути — истинного Я, жить становится намного интереснее. Мы творим свою реальность, будучи уже не инертным тестом, которое месят эволюционные силы, но сами входим в сотрудничество с этими силами — легко, вдохновенно и радостно — и, резонируя с их потоком, тоже играем в этой всеобщей игре творения жизни. А когда мы играем, то у нас всегда получается. Потому что в этом случае мы не зацеплены за результат, мы не тянем за собой кирпичи прошлого опыта, а главное — в нас нет подавляющей и унылой серьезности. И мы всё чаще смеемся — просто от радости жизни, а несколько минут чистого искреннего смеха очищают нас, по словам Ошо, порою эффективнее, чем молитва. И вот откуда ни возьмись, приходят слова: «Чтобы жить и радоваться, во-первых - живи, а во-вторых - радуйся!»

Итак, вдохновения нам всем на творческую игру жизни!

Творим свою новую реальность и себя в ней, играя — легко, чисто и радостно!
Источник: Артания
×

Обсуждения Новая реальность: энергия здоровой и необратимой молодости

  • То что мы называем собой или своим Я есть продукт 5 элементов или матери земли а кто она? чей она ребенок???Солнце Дает жизнь всей своей планетарной системе это просто остывающие куски или дети солнца?Внутри земля горит там живет жизнь или огонь солнечный оттуда планета согревается но одежда ее почва так сказать флора и фауна все равно стреми
    тся к солнцу как к источнику.Мы растем к солнцу а не к земле-матери?)))
     
  • "Всё в мире есть энергия. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на частоту той реальности, которую хотите для себя создать, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это не философия. Это физика".
    А. Эйнштейн

    Люьезный автор!
    Не могли бы уточнить - где, когда и по какому поводу это сказал великий и ужасный Альберт?
    Подозреваю, что это фейк.
     

По теме Новая реальность: энергия здоровой и необратимой молодости

Новая реальность

Пожалуй, эта новая реальность в самом деле поначалу может показаться нам (точнее...
Магия

Новая энергия Источник Прана

Очень, много написано о Пране, о праническом лечении. Я же хочу предложить вам...
Магия

Новая Энергия Денежного Потока

Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте...
Магия

Эликсир молодости

Ученые разных стран ищут средство для продления активной жизни. Исследователи из...
Магия

Секрет молодости

Возьмите свою фотографию в возрасте 18, 20, 30 лет, то есть того возраста, на...
Магия

Космическая капсула молодости и красоты

Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нём вы будете...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность