Тайна имени Эдвард

Английское имя — «владеющий копьём».

В раннем детстве расположен к ларингиту и фарингиту. «Зимний» — капризен, упрям, внешне похож на мать, характером — на отца. Чрезвычайно добр. Настойчив в достижении задуманного, однако легко поддаётся влияниям. Его несложно воспитывать, практически всегда вырастает таким, каким его сделают родители, учителя, друзья. В зрелом возрасте также сильно зависит от среды. Отзывчив, чтит родителей, любит детей, возится с животными, обожает цветы, однако в критических ситуациях может проявить неоправданную жестокость. Склонен упорно докапываться до сути. Часто посвящает себя науке, может также поступить в духовную семинарию с целью познать смысл жизни. Из него получается хороший врач, педагог, музыкант, художник. Его привлекает философия как способ глубже познать секреты мироздания. Талантлив во многих сферах научной деятельности. Натура утончённая и легко ранимая.

«Зимний» Эдвард — человек с твёрдым, несгибаемым характером, сложный в общении. Избегает конфликтов, не желая попусту тратить время. Молчалив, внимательно слушает собеседника, но остаётся при своём мнении. Скромен, что часто ему мешает. С трудом добивается успеха. Обладает хорошей интуицией, отличной памятью, его прогнозы почти всегда верны. С выводами не спешит, решения принимает осторожно, тщательно всё продумав.

«Осенний» Эдвард — прекрасный руководитель, расчётлив. Ему подойдёт профессия программиста. Уравновешен, дипломатичен. Часто у него слабое зрение, носит очки.

«Летний» — более эмоционален, добр. Любит детей и не только своих. Рождаются у него, как правило, разнополые дети. Хороший хозяин, охотно помогает жене, занимается воспитанием детей. Не горд, не честолюбив. Раскрывает свой талант рано, но не торгует им. Лишь «июньский» и «июльский» Эдварды начинают делать карьеру ещё в ранней молодости, весьма, надо сказать, умело. Любит путешествовать, непоседа. У «августовского» Эдварда первый брак чаще всего неудачен. Рождаются девочки. Любит мастерить, в доме всё сделано его руками. Умеет строить, любит возиться с машиной.

«Январский» Эдвард требователен к себе и другим. Ему важнее качество, чем количество. Целеустремлён, никогда не отступает от своих принципов, однако ради достижения задуманного может пойти на компромисс. В нём удачно сочетается остроумие и рационализм, что привлекает к нему интересных людей.

Не пытайтесь лгать Эдварду — бесполезно. Он прекрасно чувствует человека, провести его практически невозможно. Требует от коллег по работе честности и добросовестности. Внимателен, придаёт большое значение мелочам. Серьёзен и сосредоточен. Обладает прекрасной памятью.
×

По теме Тайна имени Эдвард

Тайна имени

"Нет меж живущих людей, да не может и быть безымянных. В первый же миг по...
Магия

Тайна имени Заур

Грузинское имя — «чернорукий». Натура строгая, взгляд всегда исподлобья. Он...
Магия

Тайна имени Андрей

От греческого — мужественный, храбрый. Маленькие Андрюши хитры и мечтательны...
Магия

Тайна имени Пётр

От греческого «крепкий как камень», «скала». Петя растет любознательным...
Магия

Тайна имени Ольга

От древнескандинавского «священная, великая». Серьезная, обидчивая, вдумчивая...
Магия

Тайна имени Эмиль

От латинского «усердный». С маленьким Эмиком обычно нет проблем ни у домашних...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы