Дома гороскопа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дома гороскопа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Овны будут активно участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Появятся возможности расширить ваши общественные связи. Многих могут выделить и наградить, они станут более популярными и заметными. Почаще посещайте спортзалы и салоны красоты. Решение финансовых проблем потребует самоотдачи. В личных отношениях и в бизнесе придется бороться с конкурентами, но у вас есть все шансы победить.

ТЕЛЕЦ
В дальних и зарубежных поездках...

Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно его охарактеризовать, - это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. После огненной активности августа возникает потребность в прилежании, изучении, восприятии и анализе.
Любое дело надо стараться проводить по намеченному плану, последовательно, тщательно прорабатывать детали, с ясной головой, без эмоций. Это хороший месяц для того, чтобы...

Овен
В сентябре 2021 года Овну будут свойственны повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Для него это будет период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Много энергии.

Телец
В сентябре 2021 года Телец испытает углубление чувств и связей...

В ноябре Солнце проходит знак Скорпиона и переходит в Стрелец. Это может показаться странным, но эти два знака очень схожи по энергетическому заряду. Плутон - ведущая планета Скорпиона - обычно бывает связана с коллективными ситуациями, но и Юпитер оказывает сильное влияние на массы людей. Обе эти планеты – очень сильные, динамичные и активные. Они находятся в разительном контрасте с господствовавшим в октябре мирным знаком Весов и управляющим ими Хироном.
Наступает время очень яркого...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Одновременно декабрь – месяц праздничный: 1-6 декабря пройдет еврейская Ханука, которая совпадает с полным солнечным затмением, 25 декабря - Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги.
В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай Бог, не осталось каких-нибудь незавершенных дел на праздники...

ОВЕН
Декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая неделя хороша для любви. На период с 10 по 18 декабря запланируйте командировку или туристическую поездку – вы устремитесь навстречу рискованным и опасным приключениям. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезной работы. Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам не заставят себя ждать головокружительный успех и рост доходов. Декабрь...

ОВЕН
Планеты благоприятно воздействуют на дом, на семью, улучшаются отношения с родственниками. У Овна будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. В год Тигра на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. Многое в жизни облегчается, находятся выходы из сложных ситуаций. В 2022 году Овен испытает прилив большой силы и энергии. Трудными для него окажутся май и июнь. Есть опасность роковых событий...

Дом - это наша крепость, но иногда гаступает момент когда она начинает рушиться. Вроде в жизини ничего не тзменилась: тот же закат, тот же расвет,а в жизини . ну что-то не то... Дом, ранее такой любимый, такой уютный и родной, становиться холодным и чуждым.

В дом мы приходим после тяжелого рабочего дня для того, чтобы востановиться и набраться новых сил, а вместо этого дома начинаем чувствовать себя обесточенными., чаще болеть. Первое время мы не хотим себсе в этом признаться, но тем не менее...

Наверное, у большинства из вас, друзья, есть обереги и талисманы, с которыми вы ощущаете связь, которые по-своему влияют на вашу судьбу. Вы ухаживаете за ними: бережете от посторонних глаз, не позволяете никому к ним прикасаться, время от времени очищаете, мысленно обращаетесь к ним.

Но часто мы не задумываемся о том, что кое-какие предметы домашнего обихода также обладают мистической силой и требуют особого отношения.

От ангела до вампира

Чтобы дом зажил и задышал, а жизнь его...

Сегодня почти каждый человек знает, под каким зодиакальным знаком родился... думает будто знает. После читает "гороскоп" и, хотя находит нечто на себя непохожее, все же норовит на его основе выбирать для себя камни и талисманы.

Тут делается сразу несколько серьезных ошибок. Одна: по дате рождения нельзя определить ни "своего" знака, ни знака ПОД которым человек родился, для этого нужно знать время и место рождения. Обычным способом выясняется только положение Солнца в собственном гороскопе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дома гороскопа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация