Дома гороскопа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дома гороскопа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Май 2021 года будет активным, динамичным месяцем. В первые десять дней мая можно будет заниматься всеми делами, которые Вы откладывали «на потом». Особенно хорошо решать финансовые вопросы, поскольку Меркурий, Венера и Солнце будут проходить по Тельцу - знаку денег. Чтобы как можно полнее воспользоваться этим периодом, надо постараться проявлять практичные качества Вашего ума.
Наиболее успешно будут реализовываться те решения, к которым Вы придете в результате тщательного медленного обдумывания...

ОВЕН
Перед Овнами в мае стоит приятная задача - любить и быть любимыми. Не менее важной темой будет возможность творческого раскрытия, а также поиск новых путей и методов в воспитании детей. Именно в этот период вам необходимо начинать активно развивать данные вам от природы таланты, заниматься творчеством, детьми. Ощущение счастья от общения с детьми, от повседневной жизни может стать основой для вашего дальнейшего процветания.

ТЕЛЕЦ
Вас могут ожидать обман и вероломство друзей, столкновение с...

Весь 2021 год проходит под знаком Урана в Тельце – в мире бушуют эпидемия, финансовый, экономический и политический кризисы, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне.
Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы, болеют и умирают люди, возрастает опасность войн и протестов. В июне к сложному стоянию Урана присоединяются ретро Меркурий...

Гороскоп по лунным суткам рождения.

Очень важно для каждого человека знать свой лунный день рождения. Ведь зная этот день, человек может планировать самые важные дела именно в эти лунные сутки, они являются самыми сильными из всего лунного месяца.

Первые лунные сутки - этому человеку Луна дарует длинную жизнь. "Включаются" в жизнь такие люди ярко и неожиданно. От них ждут чего-то великого.

Вторые лунные сутки - человек очень спокойный, благополучный, ни у кого не вызывающий хлопот...

ОВЕН
Для вас месяц окажется не очень легким. Ожидается сложный период сомнений, терзаний и метаний. Будьте осторожны, если хотите скрыть некоторые факты своей биографии. Но с другой стороны, сентябрь - благоприятное время, чтобы грамотно распорядиться потоками информации и направить ее в нужное русло, что может быть для вас очень полезным. Вас всерьез коснется проблема выбора, и решить ее будет очень непросто. Будьте особенно внимательны к поступающим предложениям, не рискуйте понапрасну и...

ОВЕН
Для Овна январь будет не самым удачным месяцем. Он будет испытывать внутреннее недовольство. Сделка, связанная с недвижимостью, может расстроиться. Однако мелкие неприятности, которые будут сопровождать вас весь месяц, не смогут помешать вам испытывать подъем и радость жизни. Единственное, чего надо реально опасаться, - это потери важных бумаг. У Вас также могут появиться проблемы со здоровьем. В своих решениях полагайтесь на разум, а не на чувства.

ТЕЛЕЦ
В январе многим Тельцам придется...

Февраль будет все еще продолжать тенденции беспокойного конца января 2021 года. Квадратура Марса к Солнцу и соединение этой планеты с Черной Луной принесут в самом начале месяца очень много беспокойства, тревоги и разочарований, тревожное состояние в политике и экономике. Могут быть взрывы, землетрясения, массовые катастрофы, особенно связанные с землей.
Надо избегать мест большого скопления людей, остерегаться всего непредвиденного, есть опасность заразиться вирусом. В этот период требуется...

ОВЕН
Для многих Овнов апрель 2021 года станет поистине поворотным. Заметно сменится окружение в ходе большого количества поездок, встреч с интересными людьми. Активность Овнов направлена на вопросы карьеры и призвания. Середина месяца располагает к общительности и сулит встречи с людьми, которые по-дружески помогут продвижению ваших деловых инициатив. Планеты предложат вам занять роль лидера. Апрель может подарить Овнам захватывающие любовные приключения, даст возможность сделать крупные покупки...

ОВЕН
Обратите внимание на здоровье - в июне оно уязвимо. Зато на личном фронте у вас все просто замечательно. В творчестве вы целиком предоставлены самому себе. Самочувствие напрямую будет зависеть от настроения и веры в себя. Вас ожидают приятные неожиданности. Радость приносят дети. Можете спокойно заниматься планированием. Возможна удачная поездка во второй половине месяца. В июне вы узнаете, кто ваши истинные друзья, у вас может быть очень приятный вечер в кругу друзей.

ТЕЛЕЦ
Для вас июнь...

Июль 2021 года можно смело назвать месяцем любви, счастья и удовольствий даже несмотря на то, что начнется он с оппозиции Марсу к Сатурну и других негативных аспектов. Ключевым аспектом месяца будет долгое соединение Венеры с Марсом во Льве, а это - предпосылка для великолепного отдыха, любовных отношений и удачи во всем.
Но после трудного июня, в течение которого мы пережили ретроградный Меркурий и длительный коридор затмений, мы не сразу почувствуем положительные тенденции. Месяц начнется с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дома гороскопа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы