Дома гороскопа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дома гороскопа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Образ "Я": я - сама справедливость, я всем помогаю. Учитель, гуру. Мир вокруг меня - значительный, люди порядочные и благородные, им следует доверять и верить на слово.

Первая реакция: все будет хорошо, мир не без добрых людей.

Внешность значительная, покатый лоб, выпуклые надбровные дуги, мягкое обращение.

Положение Юпитера на Асценденте сообщает щедрость и благородство характеру, размеренность и доброжелательность, что способствует достижению человеком его честолюбивых замыслов. Он...

Образ "Я": долг прежде всего, я не подведу, на меня можно положиться, любой ценой буду вовремя, я – человек серьезный. От окружающих ожидает того же: "Не можешь – не обещай". Образ отца, старшего, кумира - модель для себя самого.

Первая реакция: "Не надо спешить, давайте разберемся." Во внешности этого чело

века обычно выразителен подбородок, часто тонкая переносица, сосредоточенность и тяжесть во взгляде, сжатые или тонкие губы, тяжелый шаг.

Такое положение Сатурна свидетельствует о...

Образ "Я": я - не такой, как все. Самое главное - отличаться от "них". Мир вокруг меня резко и жестко ломается, отношения близких неожиданно разрушаются, исчезают дорогие мне люди и вещи.

Первая реакция непредсказуема. Есть тенденции к эпотажу, особая (яркая или скованная) манера поведения.

Желание иметь во внешности или одежде что-то выделяющее тебя из толпы или демонстрирующее твою принадлежность какой-либо группе.

Уран сообщает характеру независимость, неустойчивость, оригинальность...

Образ "Я": я - непонятный, мои страдания непонятны, мир вокруг странный, полный тайн и страхов, словами ничего не объяснишь.

Первая реакция не видна, временами кажется, что вас может быть и не слышат. Взгляд с поволокой.

Легко рассеивается, погружен в себя и на лице проявляются реакции на внутренние образы, попавший случайно в поле этого взгляда человек, может быть мистифицирован, полагая, что смотрят на него. Внешне он выглядит романтично.

Эта чувствительная натура чрезвычайно зависима...

Образ "Я": я сильный, могущественный, способен приобщиться к знаниям, накопленным поколениями. Я аккумулировал силу и способности своего рода. Или: я член многочисленной организации, обладающей большой силой и властью или деньгами, или тайными знаниями.

Я - звено длинной цепи. Мир вокруг меня состоит из разных людей, по-разному проявляющихся, но все они элементы цельного организма и обеспечивают его функционирование. Я - хозяин жизни.

Человек производит впечатление силы. Его советам или...

Планеты, находящиеся в западной части гороскопа, близко от Десцендента меньше всего характеризуют самого человека, а больше характер его внешних отношений, партнеров, природу его конфликтов с другими.

Солнце в седьмом доме

Придает внешним контактам блеск, яркость, облегчает отношения с другими. К успеху человек может прийти через свою внешнюю деятельность, брак или сотрудничество. Может оказаться, что у этого человека враги и конкуренты будут очень успешными. Победе над врагами...

Луна в 1 доме

Луна в 1 доме - вечное беспокойство и постоянное колебание, перемены и изменения, переломы и перестановки, смены и чередования, известный лунный ритм: туда-сюда, вперед-назад, вверх-вниз. Здесь отсутствует стабильность, устойчивость.

Как мышление, так и поведение человека зависит от его душевного настроя, расположения духа. Здесь Луна усиливает рефлекторные функции, обогащает фантазию, оживляет воображение, весьма заметно влияя на побуждения и желания человека. Перемены...

Венера в 1 доме

Венера в 1 доме дарит своим подопечным телесную красоту, тонкие чувства, прекрасный вкус в области искусства, особенно - форму и цвет.

При дневном рождении и положении Венеры в 1-oй трети дома - ремесленник, лавочник, ткач, красильщик.

В аспекте с Меркурием - деятель искусства, поэт; с Марсом - актер, певец, деятель искусства (виной собственной смерти может послужить неправедный образ жизни); с Сатурном - артист эстрады, циркач.

При ночном рождении - духовное...

Меркурий — первая планета Солнечной системы. Она расположена в относительной близости к Земле, поэтому принимает участие в формировании наших удач или неудач в самых разных сферах.

Важно помнить о том, как Меркурий ведет себя в разных Знака Зодиака, то есть в домах гороскопа. Пребывание в одних Знаках способно полностью раскрыть его позитивный потенциал, а в других — наоборот, дать дорогу негативным сторонам планеты. Узнайте также о влиянии других планет на нашу жизнь и судьбу, чтобы научиться...

ДОМА
НЕБЕСНОЙ СФЕРЫ*

***
критические астрологические исследования

Там и от темной земли, и от Тартара, скрытого в мраке,

И от бесплодной пучины морской, и от звездного неба

Все залегают один за другим и концы и начала,-
Страшные, мрачные; даже и боги пред ними трепещут…
Гесиод
“Работы и дни” (VII в. до н. э)

Существует устоявшееся мнение об историческом пути наблюдения Человека за Небом, за материальными объектами Вселенной, то есть за звёздами неподвижными и подвижными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дома гороскопа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество