Дома гороскопа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дома гороскопа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На что опираться при интерпретации пустых домов? Значит ли, что они не проявлены, слабы?

Сильными по проявлению считаются угловые дома: сильнее 1 и 10,слабее 4 и 7. Дом, стоящий в оппозиции дому со стеллиумом, работает равно сильно, он включает ось домов.

Важна протяженность дома, как задействованы его соуправители, есть ли в доме включенные знаки.

Зная, что в доме всегда доминирует сгусток свойств знака, мы понимаем адекватность его проявлений через стихии, отмечаем сильные и слабые...

1 дом. Сигнификаторы Марс и Плутон, Венера в изгнании. 1 огонь. Потенциальная энергия, импульс, движение вперед, личностная моторика, ощущение себя, своих сил. Материальный уровень.

По этому дому мы смотрим жизнь человека в себе, характер его Эго, средства самовыражения, что видно на поверхности из того, что он понимает о себе.

Его внешность, способ одеваться, предпочтения, цвета одежды, манеры, неосознанные роли, поведение, конституция. То, что Марс может вынести изнутри вовне...

3 дом. Управитель Меркурий, в изгнании Юпитер. 1 воздух, быстрый, вездесущий, любопытный. Материальный уровень.

Первые контакты человека, первая информация о мире, о людях. Это родственники, с которыми поддерживают отношения, соседи, сотрудники, братья, сестры, одногодки.

Люди, с которыми вы связаны по территориальному признаку.

Воздушный Меркурий показывает уровень коммуникабельности человека, его речь, отношение к переписке, составление и восприятие документов, информации, новых...

Следующим по значению после Асцендента считается 10 дом, а планета в нем, наиболее освещенная Солнцем в момент рождения человека, оказывает самое сильное влияние на его социальную эволюцию.

Солнце в 10 доме

Здесь мы констатируем положение, при котором Солнце дает максимум своего света.

Человек сам создает себе такую ситуацию, в которой он хозяин положения, центральная фигура, притягивающая энергию. Рожденный способен совершить в социальной сфере продвижение в ситуацию, значительно...

Образ "Я": я - милый и приятный человек, мне легко понравиться. Мир вокруг меня - красивый, но конкурентный, люди симпатичные, но стремятся отвлечься от меня. Надо быть бдительным.

Первая реакция: "кто еще здесь не видел меня и не проникся ко мне симпатией?" У этого человека на лице обезоруживающая улыбка, красивый рот, привлекающая внимание пластика, позы. Первое слово: Да! Конечно.

Человеку с Венерой на Асценденте свойственны женственность, пластичность, деликатность, гармоничность, либо...

Образ "Я": сильный, бесстрашный, не могу стоять на месте. Мир вокруг: конкурентный, агрессивный. Состояние первого дома определяет отношение человека к себе.

Первая реакция: негативная, первое слово, даже когда ему никто не возражает: "Нет!" От человека исходит сильный вербальный и невербальный напор, хочется пропустить его вперед или посторониться. У него значительный нос и жесткий, острый взгляд.

Легко покупается на "слабо". Чувствителен к обвинению: "Вы не смогли - я обращусь к другому...

Планета прямого движения способствует реализации событий, а ретроградная задерживает их, повторяет. Первая работает на внешнем уровне, вторая - на внутреннем.

Достигая максимальной скорости, планета приходит к цели быстрее, чем от нее можно было бы ожидать.

Замедляя скорость или в стационарном положении, планета задерживает свою реализацию из-за сомнений, инертности, неуверенности.

Если же быстрая планета находится в соединении с более медленной, то она испытывает трудности в реализации...

Восходящей планетой принято называть ту, которая расположилась в 1 доме, а если их несколько, то планету, стоящую ближе к Асценденту. Она определяет среду вокруг человека, то, как он преодолевает препятствия. Первый знак на Асценденте дает свою структуру всему первому дому, а планета определяет характер личности.

Влияние ее планетарных свойств особенно заметно, если планета сильна в этом знаке, либо, если Солнце занимает тот знак, которым управляет восходящая планета.

Образ "Я": успешный...

Образ "Я": чувствительный, ранимый, сам себя не понимаю, не люблю копаться в себе и других. Мир вокруг непредсказуем и переменчив, нужно все время быть настороже, следить за тем, что происходит вокруг. "Они" могут отнять у меня самое дорогое и нужное. "Они"- сильнее меня.

Первая реакция - эмоциональная. Ее адекватность покажет знак на куспиде. Первое слово: Не знаю, не уверен.

Положение Луны свидетельствует о наличии хорошего здоровья, но отсутствии большой физической силы, которая могла...

Первая реакция: понять. Образ "Я": понятный, познаваемый. Мир вокруг меня: причинный, рациональный, в мире может быть чудо и его можно объяснить. Если я чего-то не понимаю, значит - я должен выучить и прочитать, узнать. Есть стремление считать себя умнее других.

Другим, как и себе такой человек будет все объяснять и думать, что всем должно быть понятно его объяснение.

Такого человека трудно назвать "дураком". Он возмутится на заявление: "Ты не умеешь общаться!"

Меркурий придает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дома гороскопа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы