Дома гороскопа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дома гороскопа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гороскоп состоит из четырех основных факторов: планет, знаков, аспектов и домов. Чтобы правильно понимать их, нужно уметь проводить ясные различия между этими четырьмя факторами. Планеты символизируют энергии. Созвездия, в которых они находятся, окрашивают эти энергии подобно фильтрам перед прожекторами, которые меняют цвет света, прежде чем он достигнет сцены.

Таким образом, зная вид энергии, излучаемый планетой, знак, в который она попадает, будет придавать этой энергии собственную окраску...

Области жизни, соответствующие домам гороскопа, вкратце таковы:

Дом Область жизни
1 Личность и внешность
2 Деньги и движимое имущество
3 Умственные способности, знание, самовыражение, короткие поездки

4 Условия жизни в детстве.
5 Дети, удовольствия, любовные интриги, риск, спекуляции

6 Здоровье, работа, услуги (которые вы оказываете людям сами или

принимаете от людей)
7 Тесные брачные и партнерские отношения, любовь, бизнес

8 Смерть; наследство и другие источники прибыли...

В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую парадигму благодаря очень значимому соединению Юпитера с Сатурном в Козероге. Мы почувствуем и осознаем, что весь 2020 год был подготовкой к этим глобальным изменениям. Нас ждут перестройка во многих сферах жизни и новые неожиданные решения, к которым необходимо подготовиться.
Юпитер и Сатурн будут оказывать непосредственное влияние прежде всего на экономику и финансы, которые, как известно, подвержены цикличности...

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.
После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности в новом году. 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того, что мы...

ОВЕН
Дорогие Овны, уже в начале месяца вы будете активно разрушать среду своего нынешнего обитания, активно избавляясь от старого хлама и лишних связей. Будете испытывать большое искушение рвануть куда-нибудь подальше в новую жизнь, и одновременно вас очень цепко будет держать ваше привычное прошлое. Придется делать выбор и преодолевать нарастающее раздвоение. Не держитесь за прошлое! И чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас. Жизнь заставит вас шагнуть в неизвестность.

ТЕЛЕЦ
Март...

Даже не верится, что мы наконец добрались до начала сентября... Астрологически это лето было очень тяжелым. Трудный коридор затмений в июне и сформировавшаяся в конце июля петля Марса оправдали наши самые худшие ожидания и вели себя вполне соответственно своей репутации.
Мы стали участниками грандиозного, охватившего весь мир спектакля под названием Пандемия, а также нового витка экономического кризиса. Марс буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда такая грозная планета...

Последний осенний месяц 2020 года пройдет под сильным влиянием Плутона, который будет нас будоражить и звать на баррикады. Наступает время "борьбы и натиска", открытого противостояния людей, народных волнений и недовольства правящей верхушкой.
В США 3 ноября пройдут выборы в президенты, и если во все предыдущие годы выборы вносили определенность и ясность в текущую ситуацию в стране, то в этот раз разделение и хаос проявятся с новой силой.
Анализ натальных карт Байдена и Трампа показывает, что у...

ОВЕН
Весь февраль Овен будет устремлен к новшествам и переменам. Его неудержимо тянет на приключения. Февраль – очень благоприятное время для поездок и общения, если, конечно, не будут мешать ограничения, связанные с пандемией. Те Овны, которые занимаются саморазвитием, могут встретить в феврале духовного учителя, а те, кто занимается бизнесом, смогут направить все свои дела в положительное русло. Необходимо использовать этот месяц для поездок, любых дел, учебы, занятий спортом.

ТЕЛЕЦ
В феврале...

ОВЕН
Многих Овнов беспокоят домашние дела и вопросы недвижимости. На работе и в семье следует избегать конфликтов. Могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви. Помните, вежливой настойчивостью вы добьетесь больше, чем грубым нажимом. Во вторую половину октября можно будет неплохо отдохнуть, только не стоит отправляться в отпуск в дальние страны - лучше отдохнуть дома. Упорство и терпение могут быть вознаграждены во второй половине октября крупным успехом.
ТЕЛЕЦ
У...

ОВЕН
В начале декабря Овны должны позаботиться о своем здоровье. Синдром "зимней усталости" может застать вас врасплох. Прогулки на свежем воздухе, занятия спортом и витамины помогут восстановить силы. В середине месяца следует ожидать столкновения с начальством или подчиненными. Стремление брать на себя все решения не приведут в этот раз к успеху – вас не только не будут поощрять, но и могут пригрозить увольнением. Вам необходимо остерегаться обмана и не поддаваться иллюзиям.

ТЕЛЕЦ
В декабре...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дома гороскопа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество