Все консультации экстрасенсов

Новые консультации - недавние консультации экстрасенсов и практические советы по разрешению различных проблем. Опубликовав на нашем сайте свой вопрос по теме Консультации экстрасенсов, вы можете получить на него компетентные ответы в области магии.

Кристина здравствуй.

Я вам этот вопрос не задавал, но вы сами ответьте на него, сами себе.

А почему собственно тот человек которого, как вы говорите, любите, стал "бывшим"?!

Что не так собственно?!

Кто виноват в принципе, что вы теперь стали "бывшими"?!

По каким причинам вы стали "бывшими" - Кристиночка.

Вы об этом размышляли. Вы цепляетесь за последний вагон уходящего поезда, но он не вернётся к вам - примите это и отпустите.

Трудно неимоверно вам, тяжко очень вам. Но вам Кристина нужно вырваться из этой ситуации, сделать шаг в перёд, прочь от той жизни, которая у вас была. Вы цепляетесь за прошлое, которое ушло и надо смотреть вперёд, в будущее, идти и не оглядываться.

Вероятно, может быть, вам нужно смело начать строить отношения и стремится к этим действиям, набивая себе шишки, как говорится. Принципиально усердно делая так, смотрите как себя поступает тот человек, которого как вы говорите, что любите его. А в итоге вы не вместе Кристиночка - Кто Виноват в этом?!

Вы услышьте меня, о чём я вас спрашиваю и задайте себе самой этот вопрос - кто виноват из вас двоих, что вы теперь не в месте?! Вы, или Он?!

Может быть этот человек не смог принять все "ваши скелеты в шкафу" как говорится?!

Может быть он попросту вас никогда и не любил - по Настоящему, на уровне вашей Души и вашего Сердца?! - а вы убиваетесь об нём.

Вы сами строите своё будущее, своими поступками сейчас, ваше поведение, действия и поступки, либо притягивают к вам, либо отталкивают от вас людей - поймите это на конец.

Желаю удачи и сил вам!

Здравствуйте Кристина!
Прежде всего вам нужно понять, то что вы задаёте вопрос на серьёзном эзотерическом портале. То есть, здесь не будет так как это показывают в различных СМИ и всё там с приставкой - "шоу". Вы меня услышали надеюсь. А теперь к делу, пройдёмся по фактам вашего случая?!

Не нужно решать, как вы сказали (проблему) с молодым человеком, почему? Этот молодой человек был всего лишь эпизод в вашей жизни - не более?!

Я надеюсь вы готовы услышать вещи под своими истинными именами.

Этот молодой человек был с вами только из за вашего плотского тела удовольствия, не более. Теперь он пресытился с вами и вы ему не нужны.

То есть, вас он никогда и не любил на уровне "вашего сердца и вашей души", а только повторюсь ещё, но в другой формулировке - хотел иметь вас, ниже вашего живота. Поэтому этого молодого человека нет нужды вам возвращать обратно как бы вы его не любили, как вы говорите.

Здесь, на портале, конечно вы найти сможете много действенных способов как это сделать. Но в первую очередь, портал "Дом Солнца" заботится о том что бы вам не навредить, а конкретно помочь вам.

Я вам не рекомендую куда либо ещё обращаться что бы вам вернули парня. Если вам это сделают, то вы в будущей своей жизни получите плохую и уже не совсем вашу, карму, а сейчас она у вас чистая и ровная - ибо, всё сейчас у вас идёт ровно, как должно быть по программе, вам от рождения, заданной кармической колеи.

Проще говоря несите свой крест который вам дан от рождения и не меняйте его, не искажайте всякими заговорами приворотами. Те кто это будут вам делать, не подумают о вас самой, о что с вами будет в будущем, как об этом отвечаю сейчас вам я.

И так, новый парень у вас появится вполне достаточно скоро, я вам не назову ни дату не время ибо каждый новый день ваших действий и поступков всегда чуть меняет и корректирует ваш следующий день, это закономерность для любого из нас. Мы так или иначе как говорится здесь и сейчас, своими делами, предопределяем в моментах день следующий, не наступивший пока. Надеюсь вы меня услышали тут.

Когда на вашем горизонте появится тот самый ваш мужчина, вы обнаружите в нем массу тех или иных недостатков в характере в его действиях, но, он вас будет любить на уровне души и вашего сердца. И вам нужно будет сделать шаг ему навстречу, даже если вы, а так и будет, не очень сильно вам будет нравится, но вы в тоже время своим внутренним женским чутьём, интуицией, чётко почувствуете что этот мужчина реально вас любит, по настоящему и готов на многое, что бы быть с вами всегда, хотя он вам, как я обозначил выше, не во всём будет нравится, но этот мужчина предназначен для вас.

Вот как обстоят дела Кристина.

Удачи вам.

Здравствуйте.

Вы, уникальная, неповторимая, одна единственная в этом мире, копий, таких как вы, больше никогда не будет.

Может быть вам стоит присмотреться на ту, на которую он заглядывается, как вы пишете.

Обратите внимание на её манеры, как она ведёт с ним, стиль её разговорной речи - какая она вообще, по вашим меркам.

Сравните её действия поступки и её характер, с вашими особенностями. Если вы хотите его получить, то вам вероятно, нужно проявить качества, которые нравятся этому парню.

Либо оставайтесь такой какая вы есть - сама собой.

И стоит ли этот молодой человек того чтобы вы стали другой той, которая понравится ему. Я предположу что не стоит он вас. Женщина более совершенна чем мужчина.

Обращайте внимание на тех мужчин может быть, которые тянутся к вам, а вам они, не совсем, или не очень, нравятся.

Для женщины важно, что бы их любили, даже если женщина видит, что мужчина, который её любит, не полностью соответствует её идеалам.

Удачи!

Здравствуй Андрей.

Чаще всего люди не говорят об этом, ибо думают что о нем или о ней люди будут плохо думать, что чаще всего и происходит. Разум человека не принимает многие вещи и ему проще осудить, оскорбить, приписать какой ни будь ярлык типа - (да в дурке его или её место), что то в этом духе.

Вот что я вам подскажу. Если вы это всё иногда видите, внушите примите в себя что это обычная часть вашего мировоззрения, взаимосвязь миров, это неизбежность, конфигурация, интерфейс вселенной, где одни материи соединены с другими материями, переходящими из одних свойств энергий в другие свойства энергий, гармонично и незыблемо - примите как есть и ничего такого удивительного в этом нет.

Поверьте и примите как данность и никому об этом не сообщайте. Этот, выше обозначенный способ, поможет вам развивать "это".

Я вас очень понимаю и на вашей стороне. Но чем меньше знают другие тем лучше. Когда вы это всё примите то вас захлестывать будет эмоциями иногда, но научитесь не показывать вида для других, ведь вам с этим до конца дней жить. Не злоупотребляйте "этим" в корыстных целях, всегда усмиряйте гордыню, если она прорывается, не давайте прорватся чувству под названием - "собственное достоинство" - типа, (да по сравнению с другими, я такой необычный и уникальный на порядок выше всех), ну и в таком духе.

Примите данность, и развивайте "это" выше предложенным способом например.

Силы воли вам во всём "этом". Ваше сердце, ваш дух, всегда вам подскажут как правильно поступать, только всегда прислушивайтесь к этим чувствам. На этом всё, никто этого вам больше не скажет.

Здравствуйте.

Если и брать то только с инфраструктурой, которая примерно рядом с тем участком который вы возьмёте. Даже если есть свой личный транспорт - не наездишься, туда сюда до инфраструктуры как говорится, одни траты только на машину какие будут.

Платить то должна быть выгода за что потратите, а так... Столкнулись с тем, что участки слишком дорогие да и не очень удачное размещение..., это ваш текст привожу в троеточиях, оно того не стоит.

... Страшно продать свой дом и жалко...

А вот это правильные разумные ваши думки.

О моём личном опыте.

Это сейчас у меня двух этажный дом пристроенный к старому строению которое я так же полностью обновил снаружи внутри и под этим строением.

Когда я пришёл жить к тёще 36 лет назад то единственное её творение рук к тогда ещё вообще старому строению это шестнадцати метровка. И она поползла и дала трещину, где то сантиметра в два.

Я и начал с этой 16- метровки. Не было фундамента не было бута кирпичные стены практически поставили на голую землю. Я с женой делал подкопы в метр длиной и вглубь сорок сантиметров ставил щиты наводил бетон и делал заливки по периметру всего строения.

Тут застыло там снова выкопал и так пока весь нижний периметр кирпичных стен оперся на бут - фундамент. Земли, КамАЗ целый вывез. Подождал два года для верности. Тёщина пристройка ещё осела на 1 сантиметр примерно и остановилась навсегда.

Так я и начал двигаться дальше строя новый дом вплотную к тёщиной пристройке. Мы прикинули что это будет дешевле как не крути пристроить к старому дому новое строение занимая площадь небольшого огорода сзади старого строения.

Чем где то начинать с нуля что было бы дороже. А сейчас тем более. Не знаю как сейчас, а может и знаю конечно, но тогда мы сначала полностью построились, а потом начали "оформляться по факту" нового строения.

Штраф был но всё в итоге ровно. И был смысл уже вкладывать деньги в это бюрократическое оформление по другому и не сказать - (в сторону как говорится не плюнешь, заплати).

Удачи, думайте, решайте, сил вам, терпения, выдержки.

Добрый день, ув. Сновидица!
Жареная и аппетитная Рыба на ско-во-Роде, которую съела Мама - означает Семейную или Личную жизнь, с комфортом (Жареная - от слова "жарко"), Жареные Кот-Леты - прошедшие Времена (Лето, летА).

Муж съел все КоТ-Леты - использованные Возможности, совместно с мужем.

Каша из общей Кастрюли (Дима стал Есть - тут я Проснулась) - означает крупные Расходы, зависимость от мужа, или же Отделение от мужа (Со- Всем не надо сейчас Ходить на Улицу - Мама говорит).

Покойная Мама во снах - всегда надежды на улучшение своей Жизни.

С уважением,

Здравствуй Зимушка!

Если Вас это порадует ну или успокоит, со мной такое так же бывает. Именно так как вы это описали. Отсюда можно сделать вывод, такие вещи происходят так же и с другими людьми.

И что это значит?

Во первых, тут ни каких отклонений нет. Примите это как обычную вещь, обычную ситуацию. На самом деле, наш мозг не изучен и его принципы работы, далеко до конца не изучены. Опять же приведу один из многих примеров из своих собственных наблюдений.

Иногда меня будит голос, это редко, но бывает. Просыпаясь с первой мыслью, а почему мой мобильник..., я вдруг вспоминаю что забыл включить будильник, или вижу что по каким то причинам, я нечаянно его отключил.

Так что, свои наблюдения для себя самой, истолковывайте правильно и принимайте спокойно, как есть - привыкайте к этому. Нет места для какой то там паники и тому подобному. Не препятствуйте этим вещам в своих мыслях и собственно можете понимать эти вещи как свою продвинутую интуицию.

Стремитесь ни кому об этом особо не говорить, типа, я слышу голоса и тому подобное. Распрашивайте время от времени у мамы, о своей бабушке, о её маме то есть. Интересуйтесь этим у мамы, как жила, может какие истории ваша мама знает про свою маму, то есть, вашу бабушку.

А люди разные и по разному могут трактовать и далеко могут трактовать не в пользу вам, то о чём вы будете пытаться до них донести о себе. Развивайте эту свою интуицию.

Я уверен, вы меня услышали, удачи вам Зимушка!

Посмотрел текст, ответ и комментарии... Сглаз, Порча, Бог, Работодатель, Страна, Родственники, Болячки... У вас все виноваты кроме вас самих... А не приходило в голову быть благодарным хотя бы за операцию на сердце... Между прочим в стране, как Америка или наша бедная русская окраина вы бы давно сдохли, поскольку оплата за подобную операцию просто космическая...

Попробуйте для начала успокоиться и не обвинять всё и всех подряд... Неблагодарных и глупых Боженька не жалует... Может оттого и несостыковки судьбы... Для начала надо остановиться, снять внутр. Стресс и с утречка благодарить новый день за любую погоду... Потом и Ведение разумное наметится.. А с волнением начинать день, так и весь день насмарку...

И со мной не спорьте, и мне не отвечайте.. Я == никто.. Вы Сами себе ответьте и с собой поспорьте, и в себе поищите ответы.. P. S. не самый дурной лозунг - выход есть всегда

Здравствуйте.

Вы моложе меня на два года, мы собственно сверстники, поэтому привыкли правде в глаза смотреть - полагаю.

Для начала давайте не будем про это вот - типа сглаз, порча..., это не про нас с вами.

Второй момент. Буквально не один работодатель не наберётся смелости взять работника с таким сюрпризом - операция, осложнения, инвалидность, об этом вы здесь написали и вы понимаете разумеется, что для работодателя, вы из группы риска. Логика работодателя, если не из за болячек своих, то - он, то и дело будет по больничкам лежать, возьми я его..., и. т. д, и. т. п, в этом духе.

Какие реальные варианты для вас могут иметь место, допустим к примеру?!

Сторож обычный. Охранник - но это необходимо от учится на какого либо охранника. Полистайте предложения от Авито, что там какие есть предложения вообще по нашему с вами возрасту. Есть зависимость от группы инвалидности. Если группа не критичная скажем так, то вы конечно могли бы отучится на какого либо охранника, с соответствующим разрядом охранника с учётом вашей группы инвалидности.

Тут вы сами должны про это дело разузнать, как что и чего?!

Например, люди с таким букетом болячек, как у вас, я лично знаю, работают и в магазинах, школьных и дошкольных учреждениях, знаю, в церковных храмах пристраиваются кем нибудь, тут надо вам по интересоваться насчёт вакансий. Но не ждите шибко хорошей оплаты?!

Момент третий, он и оказывается главным. Я тут выше сказал об этом. Если вы устроились на работу - забудьте о БС, всяких отпрашиваний у работодателя. Не одному работодателю не понравится то что вы устроились и тут же, ну или через некоторое время начали отпрашиваться типа в больницу надо сходить и в этом духе. Вы меня услышали надеюсь.

Крепкого здоровья вам, сил, выдержки - удачи.

Здравствуйте!

Сон - вам показана астральная, душевная связь его и его жены между ними. Так же, сон вам показывает вариант будущего вашей дальнейшей жизни.

Теперь о вас. Вы не уверены в себе. В чём именно? И как эта ваша неуверенность вам мешает получить то чего вы хотите.

Возможно, может быть, вам надо бы предложить этому мужчине примерно следующее. Имя (такой то), не хотел бы ты поменять место жительства и будем вместе жить постоянно. Это примерный слоган фразы, того как вы ему скажите?!

Для чего нужно так вам поступить бы?!

Так вы поставите все точки над "И" как говорится. По реакциям мужчины вы сможете понять его истинность намерений - соединить дальнейшую свою судьбу с вами. Или вы поймёте что вам с ним не по пути.

Есть момент ещё который вы должны принять на некоторое время, когда сделаете ему такое предложение. Если он попросит подождать некоторое время, вы будете согласная, но предварительно заручитесь его словом, сколько вам надо подождать его. Если он вам скажет полгода и не больше года, то возьмите с него "слово мужчины".

Если даст слово, то ждите не больше года. Если не выполнит, пройдёт больше года то принимайте своё собственное женское волевое решение и расставайтесь с ним твёрдо и решительно.

При невыполнении им же данного слова, по любому уходите от него. Но как сказал вам тут, вы должны вести себя уверенно. Если он выполнит условие, то вы должны отдавать себе отчёт в том например, что вы его должны к себе пустить и может быть прописать на свою площадь, если место жительства где он живёт с женой принадлежит его жене. Надеюсь вы меня услышали. Это всё серьёзно.

И самой вообще подумать почувствовать свои чувства к нему - именно не на уровне извините "ниже его живота", а на уровне его сердца или души. Только повторюсь ещё, если он не уйдёт от жены и нарушит слово которое должен дать вам и дал его, то как бы он вам не нравился, отвергните его.

Либо снова повторюсь но в другом аспекте, если он выполнил своё слово, и вы живёте в месте, и по каким то причинам он вам стал не нужен, вы его выгоняете, а ему уже идти некуда, жена его не принимает уже.

Теперь полагаю вы понимаете свою ответственность за этого мужчину. Повторюсь ещё раз, всё взвесите, подумайте для чего вам нужен этот мужчина - "для собственных утех на некоторое время, или на всю оставшуюся".

Сил вам женской мудрости, терпения, воли, смелых и грамотных решений.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество