Все консультации экстрасенсов

Новые консультации - недавние консультации экстрасенсов и практические советы по разрешению различных проблем. Опубликовав на нашем сайте свой вопрос по теме Консультации экстрасенсов, вы можете получить на него компетентные ответы в области магии.

Здравствуй.
У каждого человека от природы заложены разные способности. У одних более выражены одни способности у других более выражены какие то другие способности. Изначально, от человека от его силы веры зависит насколько далеко он может продвинутся в развитии своих способностей.

Если человек уверовал в то что у него есть те или иные способности, то такой человек как правило со временем достигает в развитии своих способностей успехов.

Здесь очень важно, на первом этапе научится верить в себя, а потом чутко прислушиваться к своему внутреннему "Я". Удачи.

Здравствуйте!
К сожалению вы не пояснили значение и смысл формулировки - " странные сны и боль в груди". То есть, что вы имеете в виду под этой формулировкой. Возможно вам следует обратится к своему лечащему терапевту по месту жительства. Я разумеется, вполне серьёзно говорю вам и подробно обрисовать врачу что за боль в груди такая, именно в (ночное время) когда вы спите?!

Всё может быть хуже чем есть. Формы болей в груди могут быть разные, либо это душевные муки и страдания и вы выразились метафорически. Либо вы, принимаете реальные боли в грудной клетке, как за свои какие то неразделённые страдания, тревоги и печали?! Вы поймите правильно, отнеситесь серьёзно к этому.

Удачи.

Ольга, кто видит не будет связываться, тем более в подробностях.

Кто за деньги если, наплетёт вам с короб.
В двух словах - ваш муж (перешёл дорогу официальному криминалу).

В течении данного ему срока (двадцати) дней, он не смог выправить ситуацию.

Но всё обставлено по другому совершенно и грамотно разумеется.

Что такое в скобках указанное, я объяснять не буду.

Смерть (жёсткая) но быстрая. И почему фото старое, есть нормальное смотрю, где постарше.

Не стоит больше задавать вопросов ни мне ни другим кому либо вообще.

Касательно вас, учитесь проявлять выдержку, силу воли, будьте сильной.

Удачи.

Здравствуйте Аня.
Всеобщее обозрение здесь не причём.
Каких ответов вы ждёте.

Всё банально просто - припомните когда вас с мужем регистрировали в браке, а может быть даже и венчали. О чем говорю собственно. Вспомните такие фразы примерно - "я всегда буду с тобой и в горести и в радости и в печали и болезни и в здравии и трудности...

О чем это я?

Пока у вас двоих всё было достаточно ровно в жизни и с работой и с финансами то и жили вы нормально и дружно. Начались проблемы и сразу пошел разлад и возможно трещина в семейных отношениях?!

Для начала начните учится жить друг с другом в той ситуации в которой вы сейчас находитесь - которую обрисовали тут.

В жизни всегда есть спады и подъёмы и так бесконечно. Так жизнь проверяет семейные пары на прочность и крепость - и вы меня Аня услышали о чём это я.

Забудьте про такое детское наивное понятие как самооценка. Выживайте в этой жизни вместе, не давайте повода трудным жизненным обстоятельствам выводить вас из себя.

Этой жизни которая вокруг нас всех, ей всё ровно на нас всех - как ты себя поведёшь так и она жизнь с тобой. Это тот самый случай когда всё в ваших с мужем руках.

Сейчас к примеру у вас такой период когда вам обоим приходится довольствоваться малым и испытывать трудности. Жизнь вас обоих испытывает на прочность, вот и не опускайте руки не скандальте и не трепите друг другу нервы. Живите дальше и не сдавайтесь.

На самом деле это нетрудно, привыкнуть к этому "не сдавайся" привыкаешь и держишься на плаву. Если желаете пример вот он - я и моя супруга, многое в нашей жизни происходит, всякое бывало, но мы 37 лет как вместе.

Удачи вам обоим, всё будет у вас нормально, как это впрочем было у вас всегда.

Здравствуйте!
Максимально кратко насколько смогу.
Терминами для понимания в этом мире.
- Условно, то что мы называем загробным миром, имеет 7 миров?!

Высший мир - Живёт Высокоразвитая цивилизация которая нас контролирует и заботится о нас. Проще и понятней для нашего понимания здесь - там обитают, Бог, Ангелы со всей иерархической лестницей.

Верхний Рай - там все те души которые достигли духовного просветления, пути просветления разные, важна суть выполнения просветления. Для христианства это старцы и старицы стяжавшие духовные подвиги и телесные страдания. Например для буддистов это попадают в этот мир те кто достиг духовного просветления будучи соответственно буддистом... И. т. д.

Средний Рай - там мы в основном почти все, там больше всего народу. Пример Среднего Рая, одно из многочисленных мест; представьте что восходит солнце, утро, куда не глянь везде цветущие сады из разных плодовых деревьев. В цветущих обильно садах домики небольшие одно и двух этажные, есть деревянные есть кирпичные да, да.

Сию картину можно сравнить с маем месяцем тут в этом мире, когда все деревья цветут, но, - там цветение деревьев вечное, и солнце всё время на восходе как бы часов в шесть семь утра в мае и так в этом месте ничего не меняется, солнце так и висит на восходе, сады так и цветут.

Воздух свеж и прохладен, пчёлки на цветках, птицы поют разные. Это один из множества мест, как говорится вроде всё так, да не так!

Верхний Мир - там нас то же больше всего. Его вполне можно сравнить с миром в котором живём тут сейчас мы, пояснять особо нечего. Тут и бомжи и Рокфеллеры по факту своей жизни, да, да. Но нюансы, опять же смотря кто как жил при жизни тут, а то и бомж тут, а там ему в разы лучше живётся чем какому богатому. Цитаты и выдержки из Библии по выше мною обозначенному верны разумеется.

Средний Мир - сравнить с постоянным выживанием, за вами кто то всё время охотится и бегает вы прячетесь, там много всяких разрушений как после какой катастрофы, и жарко бывает и холодно зябко... Зверья там много всякого и хищного и все в поисках пропитания как бы?! И от всего этого страшно и порой невыносимо ужаса...

Верхний Ад - с тяжестью грехопадения из десяти заповедей и многократном повторении грехов из этих заповедей. Краткий пример; алкоголики по жизни тут и умершие от этого. Представьте такую ситуацию, один из многочисленных примеров места...

Пьяница кругом видит магазины ликера водочные пивнушки забегаловки да же фонтаны посреди улиц и всё течёт спиртное вино пиво водка всё что пил алкоголик при жизни и везде он читает надписи что деньги не нужны всё бесплатно.

Забегает в магазин, продавцов нет иногда есть в облике продавцов демоны (поясню ниже по теме), низшего уровня. Они дают в руки бутылку алкоголик открывает её вот подносит её ко рту нос его чувствует конкретный запах водки начинает пить, а это просто вода! И так везде и фонтаны пахнут и водкой и вином, а вода всё.

От этого жажда таких душ постоянно увеличивается в разы, не стану пояснять какая это жажда жуткая!

Нижний Ад - там даже огонь синего или зелёного цвета, синий лёд жжёт как раскалённый кусок металла и вода синяя хуже огня жгущего и оттуда с этого мира спасения похоже нет.

Если в Верхний, Средний, Миры систематически приходит Иисус и проводит кратковременные проповеди во спасения душ, а демоны как могут отвлекают от прослушивания, но некоторые слушают, то есть у таких шанс подняться в более лучший мир, ну или переродится. Слишком долго там находится не возможно, все одно надо рождаться что бы прожить жизнь тут и может быть подняться, или наоборот.

PS: Все миры кроме Высшего и Верхнего Рая, заполнены разно иерархичными демонами. Это Договорённый Союз между Высшими и Тёмными силами. Договор имеет место быть между Первым Сыном Отца Люцифером и Отцом. Те кто в Верхнем Рае, причислены к Благам Отца навечно, они никогда не перерождаются, они ещё при жизни тут, через тело, как земное препятствие, воспылали духовным огнём любви ко Господу и пламя их вечное ярко сияющее - это как в примерном сравнении может для кого-то покажется грубым, но тем не менее - ядерная реакция вещества, которое возбудившись раз, излучает долго, только воспылавшая душа светит вечно, отдавая свою энергию миру в котором они находятся.

(прошу прощенья, никому ничего доказывать и пускаться в спорные дискуссии не стану)

Если бы там, во сне, понимала, что ты спишь, и намеренно эту сущность поймала, можно было бы спросить у неё, какого хрена ей в твоём сне надо.

А раз, это сон, то и растолкую, как сон:

Ты решишь, какую-то давно забытую задачу, избавишься от проблемы

Здравия. Вон как тебе, всё дядька-теоретик подробно разложил. Как-то так, да... Как практик, скажу: это называется Прямой выход из тела. Мозг, здесь, мало при чём, ты встала эфиркой своей, и пошла. Это нормально, даже отлично, у нас считается. Бывает ещё Непрямой выход из тела, это когда после сна, на просыпании, но тоже, он специально и Осознанно.

Бывает, сонный паралич, когда проснулась, а встать явным телом не можешь. Почти то же самое, только накатывает ужас, потому, что ты не Осознана. Это, как раз таки мозг начинает паниковать, он же умный)), но не Осознанный. Я, прям радуюсь если в СП (сонный паралич) попадаю, это, как команда для осознания, и разделения с телом явным)) Нормально, что обстановка отличалась, она обычно отличается.

Есть сталкерская пословица: Обычно, бывает по разному...)) мало того, если выйти в подъезд, может, лестничная клетка зеркально к обычному, да, и в квартире, может, но реже.

Бывает, ещё внутри сна, можешь осознаться, но, там, чуть другое состояние. (Принято считать, что одинаковое, но, нет, немного по другому.

В общем, копай тему Осознанных сновидений, и внетелесных опытов. (ОС и ВТО) так это боле широко известно в узком кругу практикующих.)) Можешь мне в личку писать, разъясню некоторые моменты, если тебе это интересно.

Сны, они все вещие). Во сне, ты репетируешь свою явь, что с утра увидишь. Просто, сон этот, не с эфирно-астрального Плана, а с астрально-ментального. Это другой этаж твоего сознания. Раз с тобой ничего сверхъестественного не случилось, значит, ровно переживёшь, без потрясений, в отличие от некоторых зависших.

Ты ж видишь, что в Мире происходит?
В интересное время живём. Но не бойся, это не Армагедец (хоть и не без этого)) но Апокалипсис (снятие покрова с тайного). Земля переходит на другой уровень, но мы оказались для Творца, интереснее динозавров, сама же говоришь, что купол "противометеоритный" стоит)) вывезем с Божьей помощью, этот Переход.

Обрати внимание на нового знакомого, или наоборот, старого)) Кстати, свитер забрала? Забери, и носи (дома, хотя бы) матушка, плохого не пришлёт))

Zдравствуй)). По теме голосов, что зовут, и при этом ты просыпаешься, могу сказать, что у меня такое тоже бывает. Не стоит западать на тему, кто именно "звал". Лучше обратить внимание на внешнюю информацию, допустим, тренькнула смска, или уведомление, может там именно та инфа, что поможет тебе сегодня...

Посмотрев на часы, можешь вспомнить, что хотела что-то сделать, или кому-то позвонить... В общем, не стоит бояться таких пробуждений, надо учиться ихиспользовать

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы