Видения

Здравствуйте. На работе было несколько случаев ( работаю в медицине, в реанимации). Было это лет 5 - 6 лет назад, часто вспоминаю. Находясь на очередном ночном дежурстве, примерно в 2 часа ночи, я сидел на центральном посту, я увидел как из 4 палаты вышел ребёнок ( тогда реально в тяжелом состоянии лежал ребёнок в 4 палате) наблюдал это буквально несколько секунд. Через несколько дней этот ребёнок умер.
Видения
И второй случай произошёл при таких же почти обстоятельствах через полгода примерно, находился также на ночном дежурстве, примерно в два часа или оьколо двух часов ночи, я зашёл в палату что бы переключить капельницу у пациента и получается я встал левым боком ко входу в палату, и в это время я боковым зрением замечаю в палату входит ( как будто плывет по воздуху) существо похожее на человека ( скорее женщину) вся в белом, и такое ощущение идёт целенаправленно к одному пациенту ( женщине) Я резко разворачиваюсь и наблюдаю это секунд 5, затем это существо исчезает.

Через сутки эта женщина умерла. Что это было в обоих случаях?

Онлайн консультация Видения

Здравствуй Андрей.

Чаще всего люди не говорят об этом, ибо думают что о нем или о ней люди будут плохо думать, что чаще всего и происходит. Разум человека не принимает многие вещи и ему проще осудить, оскорбить, приписать какой ни будь ярлык типа - (да в дурке его или её место), что то в этом духе.

Вот что я вам подскажу. Если вы это всё иногда видите, внушите примите в себя что это обычная часть вашего мировоззрения, взаимосвязь миров, это неизбежность, конфигурация, интерфейс вселенной, где одни материи соединены с другими материями, переходящими из одних свойств энергий в другие свойства энергий, гармонично и незыблемо - примите как есть и ничего такого удивительного в этом нет.

Поверьте и примите как данность и никому об этом не сообщайте. Этот, выше обозначенный способ, поможет вам развивать "это".

Я вас очень понимаю и на вашей стороне. Но чем меньше знают другие тем лучше. Когда вы это всё примите то вас захлестывать будет эмоциями иногда, но научитесь не показывать вида для других, ведь вам с этим до конца дней жить. Не злоупотребляйте "этим" в корыстных целях, всегда усмиряйте гордыню, если она прорывается, не давайте прорватся чувству под названием - "собственное достоинство" - типа, (да по сравнению с другими, я такой необычный и уникальный на порядок выше всех), ну и в таком духе.

Примите данность, и развивайте "это" выше предложенным способом например.

Силы воли вам во всём "этом". Ваше сердце, ваш дух, всегда вам подскажут как правильно поступать, только всегда прислушивайтесь к этим чувствам. На этом всё, никто этого вам больше не скажет.

По теме Видения

Мыслеформы - образы и видения

Из высоких путей, ведущих из физического плана к астральному, один из наиболее...
Магия

Спонтанные видения

Дважды мне пришлось переживать спонтанное видение. Оба видения связаны с...
Магия

Видения?

Эта серия видений была лет 17 назад, их три. Так и не поняла, в чём их смысл...
Магия

Видения

Замечательный случай, происшедший с двумя духовными лицами из Оксфорда под...
Религия

Видения

Арджуна увидел в той вселенской форме неограниченное множество ртов...
Религия

Видение

Заранее прощу прощения за длинный текст. Объясню этот изъян желанием собрать...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни