Вопрос

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему с молодым человеком, с которым мы расстались, но общаемся. Я его сильно люблю и хочу узнать, будем ли мы вместе и можете ли вы помочь восстановить отношения и как? Как скоро я встречу нового молодого человека, свою судьбу и где?
Вопрос

Онлайн консультация Вопрос

Здравствуйте Кристина!
Прежде всего вам нужно понять, то что вы задаёте вопрос на серьёзном эзотерическом портале. То есть, здесь не будет так как это показывают в различных СМИ и всё там с приставкой - "шоу". Вы меня услышали надеюсь. А теперь к делу, пройдёмся по фактам вашего случая?!

Не нужно решать, как вы сказали (проблему) с молодым человеком, почему? Этот молодой человек был всего лишь эпизод в вашей жизни - не более?!

Я надеюсь вы готовы услышать вещи под своими истинными именами.

Этот молодой человек был с вами только из за вашего плотского тела удовольствия, не более. Теперь он пресытился с вами и вы ему не нужны.

То есть, вас он никогда и не любил на уровне "вашего сердца и вашей души", а только повторюсь ещё, но в другой формулировке - хотел иметь вас, ниже вашего живота. Поэтому этого молодого человека нет нужды вам возвращать обратно как бы вы его не любили, как вы говорите.

Здесь, на портале, конечно вы найти сможете много действенных способов как это сделать. Но в первую очередь, портал "Дом Солнца" заботится о том что бы вам не навредить, а конкретно помочь вам.

Я вам не рекомендую куда либо ещё обращаться что бы вам вернули парня. Если вам это сделают, то вы в будущей своей жизни получите плохую и уже не совсем вашу, карму, а сейчас она у вас чистая и ровная - ибо, всё сейчас у вас идёт ровно, как должно быть по программе, вам от рождения, заданной кармической колеи.

Проще говоря несите свой крест который вам дан от рождения и не меняйте его, не искажайте всякими заговорами приворотами. Те кто это будут вам делать, не подумают о вас самой, о что с вами будет в будущем, как об этом отвечаю сейчас вам я.

И так, новый парень у вас появится вполне достаточно скоро, я вам не назову ни дату не время ибо каждый новый день ваших действий и поступков всегда чуть меняет и корректирует ваш следующий день, это закономерность для любого из нас. Мы так или иначе как говорится здесь и сейчас, своими делами, предопределяем в моментах день следующий, не наступивший пока. Надеюсь вы меня услышали тут.

Когда на вашем горизонте появится тот самый ваш мужчина, вы обнаружите в нем массу тех или иных недостатков в характере в его действиях, но, он вас будет любить на уровне души и вашего сердца. И вам нужно будет сделать шаг ему навстречу, даже если вы, а так и будет, не очень сильно вам будет нравится, но вы в тоже время своим внутренним женским чутьём, интуицией, чётко почувствуете что этот мужчина реально вас любит, по настоящему и готов на многое, что бы быть с вами всегда, хотя он вам, как я обозначил выше, не во всём будет нравится, но этот мужчина предназначен для вас.

Вот как обстоят дела Кристина.

Удачи вам.
Да Кристиночка, я вам сказал, это ваш пройдённый этап в вашей жизни. Буду ещё этапы. Но в итоге всё у вас сложится, но как обозначил ранее, у вас будет выбор, либо сделать шаг навстречу и поступится какими то своими желаниями, ради счастья, либо отвергнуть.

Нет принцев на белых конях - за своё счастье нужно бороться, а борьба включает в себя в том числе вещи, которые нам не всегда нравятся.
Спасибо, познакомиться с новым парнем я познакомилась, но все возможные встречи я отменяю, ибо чувства к тому самому бывшему молодому человеку, с которым мы учимся, общаемся, но постоянно слёзы, а с его стороны охладевание

По теме Вопрос

Продолжение текста - Мой детский вопрос: Почему они так...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТОВ Часть 13 Я понимал, что спорить не нужно, но полученной...
Магия

Как правильно задать вопрос астрологу

Человек во все времена был заинтересован реализовывать свои дела и планы...
Магия

Вопрос

Здравствуйте! Не отпускает одна мысль... Мои родители расстались когда мне не...
Магия

Вопрос к графологам.Какой характер на данный момент?

Мой почерк сильно изменился и я не знаю в какую сторону. Раньше был округлый...
Магия

Как задать вопрос картам Таро

Правильно сформулировать вопрос - это первый шаг картоманта в интерпретации...
Магия

Как во сне получить ответ на свой вопрос

Жизненные трудности часто сводят нас с ума. Однако всегда можно найти правильное...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни