Все консультации экстрасенсов

Новые консультации - недавние консультации экстрасенсов и практические советы по разрешению различных проблем. Опубликовав на нашем сайте свой вопрос по теме Консультации экстрасенсов, вы можете получить на него компетентные ответы в области магии.

Привет Настя!

Вы и дали ответ сами себе.

То есть, перечисления маме - у вас была цель и задача и вы это всё выполняли задачу, преследуя эту цель. Это говорит о том что вы можете ставить как вы говорите - блок и так же, на удержание денег. Всё что вам нужно - ставьте себе цель и задачу, такую, что вы сами понимали и осознавали, зачем и для чего вы должны удерживать деньги, как ваш пример с мамой.

Не стоит тратить на третьестепенные какие то моменты, вещи. Грамотно и по существу и делу, расходуйте свои средства - и лучше не откладывая эти важные серьёзные покупки на завтра, когда вы например думаете, что мол ладно, завтра или потом куплю, мне как будто это сейчас не нужно.

В силу происходящего сейчас, нужно думать и брать то что вам нужно и вы уже об этом думаете, на будущее, но брать уже сейчас, сегодня.

Тем более по сегодняшним текущим временам, когда как никогда к примеру, нужно вкладываться во что то, что вам сейчас и не нужно как бы, но вы точно знаете что это вам нужно будет позже в каком то не столь отдалённом будущем. На что то очень важное и крайне нужное.

Как вот вашими словами - поставьте блок на деньги, набирайте нужную сумму и приобретайте сейчас то что надо будет вам через какое то время. Сейчас, повторюсь, это, тем более, дело крайне актуальное.

Удачи вам!

Здравствуйте.

Если вас это как то успокоит - я работаю часто с графиком пять дней по двенадцать часов. Явно меня это не устраивает, прежде всего устаю и часто недостаточно времени для работы на портале Дом Солнца. Но - на этом предприятии всё стабильно в плане своевременных выплат.

Хотя сейчас вот во времена военных операций (понимаете да?!), на этом предприятии как впрочем и на других сейчас по затянули пояса - например теперь нет возможности заказывать запчасти для ремонта станочного германского оборудования и так далее?!

К чему говорю, ситуация сейчас очень сложная в стране, и как говорится "график не график" но уверен сейчас во всяком случае, какой то период времени, надо поработать на той работе какая у вас есть.

Удачи вам!

Здравствуй Наташа.
Мы приходим в этот мир с правом выбора. Нам здесь дана свобода выбора. То что нам от Батюшки, Создателя, дано такое, как свобода выбора - и это самое сильное искушение в этой жизни, оказывается. С одной стороны конечно же, мы вольны делать тут в этом мире, практически что хотим, что желаем.

А с другой стороны, делая тот или иной выбор, в тех или иных действиях и поступках, по прошествии времени оказывается, что это был неправильный поступок, неправильное не верное решение, в итоге.

И тогда мы осознаём всю чудовищность, весь ужас того самого действия, поступка, который мы совершили когда то, и часто, назад пути нет, и не отмотать до того момента, когда вы были на распутье и собирались принимать это злосчастное роковое решение. А на тот момент вы думали, что так будет лучше и правильно.

А сейчас ваша душа стонет и плачет, а сердце разрывается, от того, что же вы в итоге наделали и ничего уже не возвернуть вспять.

... Уезжаю далеко, к мужчине..

Решая эту проблему, как вы думаете, что решаете эту проблему - сделав шаг, не станет ли это ваше решение, потом, чередой множества плохих последствий. Замечательно что вы указали свой возраст - почему? Потому что - к этому сроку вашей жизни, у вас сложились собственные устои, привычки, взгляды на жизнь, ваше уверенное твёрдое понимание вещей в жизни, как то - это должно быть так, а это именно так.

То же самое, относится к этому мужчине, у него, свои взгляды на жизнь, привычки, сложившиеся его устои жизни. Вы же подумали обо всём этом?!

Когда "огонь новизны ваших тел и космических запредельных эмоций" закончится, а это конечно же произойдёт, когда то. То, продолжатся ли ваши отношения, после того, как "огонь в топке прогорит", уже, на более глубоких, более совершенных отношениях, на уровне уже, души и сердца, вашего и его.

То есть, не мне вовсе вас учить, вы сами знаете про эти вещи - вы, потом, когда в конце концов прогорит у него и у вас, должны будете принимать друг друга, такими какие вы есть, со всеми его и вашими скелетами в шкафу. Этого пока, возможно, долго не будет вылазить наружу, из него и из вас, пока вы будете наслаждаться "новизной и яркостью отношений".

Если вы во всём этом обозначенном выше, уверенны, и ваше женское чутьё даёт вам "зелёный свет", принимайте решение, делайте первый шаг навстречу новому, в вашей дальнейшей жизни.

PS; сами проблемы от человека никогда не уходят, если он их не решил, а просто попытался от них сбежать.

Удачи, здоровья, счастья, мудрости, всяческих благ вам Наталья.

Здравствуй Лена.

Я в браке больше 36 лет. Основные моменты долголетнего союза мужчины и женщины, нужно принимать друг друга такими, какие мы есть. Нужно уступать друг другу в определённых моментах. Третий момент, он самый сложный. Нужно осознавать и чувствовать правильность - в чём можно уступать, что можно принимать. Здесь ваши помощники, разум, ваше сердце, ваша душа, ваше внутреннее чутьё.

Есть и другое. Многолетний брак может быть потому что, если у женщины так сложились обстоятельства, что она не может уйти. То же самое у мужчины. Тут углубляться не стану, причин слишком много. Тогда есть только два пути у такого многолетнего союза, либо в результате драк и скандалов, происходят те или иные непоправимые трагедии.

Либо мужчина и женщина, всё таки находят и принимают раз и навсегда компромиссные решения, для текущей и дальше совместной жизни.

Я ещё ни где не слышал и не видел такой литературы, где бы, давалось описание того что, мужчина и женщина перестали друг друга любить, но продолжают жить вместе и дальше, научившись уважать личные качества и чувства, отношений на уровне личностей друг друга.

Любовь это стартовое чувство, это чувство в том виде в каком оно было, оно всегда проходит, либо перерождается в чувство более совершенное и качественное, которому пока нет единого названия.

Но у нас с супругой к примеру, оно есть название этому чувству. Но благодаря этому чувству, союзы мужчин и женщин сохраняются практически до конца.

Тут неуместно говорить, да они любят друг друга, да нет конечно, попросту муж и жена прошли все препоны и трудности совместной жизни и их души попросту стали родными в прямом смысле. Уже роднее самых близких родных с её и его сторон, так то вот!

И никто не в силах понять - они ругаются, бывает скандалят, и сопутствующие моменты этому всему, но почему они не расходятся, не разбегаются. А всё просто как всегда. Он и она смогли преодолеть на определённом этапе своей совместной жизни нелицеприятные моменты друг от друга, и хоть и ругаются на повышенных тонах, но уже понимают, что да, его, её не исправить, но я приняла, я принял её, его, потому что какой бы он, какая бы она, ху...

Я, или он ка.. Л, не был бы, я чувствую что она, или он, стал мне родным, родной, на уровне его, её души, сердца. ДУШИ СТАЛИ РОДНЫМИ.

Так что Леночка, конкретно, если по хорошему, по честному, вам по совести, ни один человек, не скажет что делать, как поступать. Вы сами должны разбираться, через не хочу и не могу, с различными моментами, относительно своего мужа, принимать свои собственные решения.

Только так - через "грабли" как говорится, вам вырабатывать собственные, даже может быть мучительные решения, осознавая, ради чего и почему, вы собираетесь поступать именно так, а не так.

Удачи, силы воли, мудрости вам, в ваших решениях.

Здравствуйте.

... Хочется узнать правда ли человек искренен ко мне?...

Подберите подходящий момент, на ваш взгляд, выведите его на откровенный разговор о том что вам нужно узнать от него. Как вот, может знаете, есть такое изречение - "прояснить ситуацию пока все на берегу" как говорится.

Ваша женская логика правильная, справедливая. Выясните у молодого человека что он хочет в дальнейшем, в перспективе, от его отношений с вами, что ему нужно от вас.

Скажем так, тут в этом деле, вам особенно как то скромничать не надо, что бы потом один раз ошибившись, "хлебать" всю жизнь.

Обращайте внимание, как он будет реагировать, наблюдайте за ним, да же косвенно, по каким то его моментам, вы сообразите про его какие то намерения, и сами уже будете принимать своё решение.

Опять же, учитывайте то обстоятельство, что молодой человек, может быть запросто, явно неопытен, в отношениях с противоположным полом, он может теряться, стеснятся, или наоборот включать пытаться "мужчину" - вам нужно самой тут чувствовать интуитивно по женски внутренне.

Тут от вас тоже много зависит, либо вы просто хотите погулять да и разбежаться, либо вам нужен мужчина для дальнейшей семейной жизни - решать вам, по той ситуации, которая сложится после откровенного, спокойного, разговора с молодым человеком.

Удачи, смелости вам, женской хитрости, мудрости, смекалки.

Здравствуйте.

Работодатель проворовалась и делает вас крайней. Вы возьмите себя в руки и не спрашивайте что вас ожидает, а думайте как вам поступать.

Если вас оговаривают, а вы этого действительно не делали - то придите туда, где отказали на вас в возбуждении уголовного дела, узнайте, с кем вам поговорить, ну или к кому на приём попасть, и поговорите, расскажите, мол так и так, вы действительно, на самом деле не при делах, а мой работодатель обвиняет меня в том, чего я не делала, как мне поступать.

Что вам там по советуют, написать встречный иск о клевете или просто к примеру уволится. Возьмите себя в руки. И ваш поход в полицию уже будет плюсом для вас.

Удачи, смелости, мудрости.

Существует наивное предположение что брак вещь сложная. Это заблуждение как раз и усложняет жизнь.

Брак это взаимодействие людей, и это то с чего стоит начать. А раз так то нужно начинать с той точки зрения. Перейдём в сторону того как бы мы вели себя с этим человек если бы он был просто сторонним человеком. Такой подход позволит понять как мы относимся к человеку. Это можно назвать начальным шагом.

Следующие шаги направлены на то что бы понять нравился ли этот человек ранее, какие были отношения раньше.

После чего рассматривается момент с пониманием того что изменилось, что привело к таким мыслям о расходе. Как бы окружающим не казалось, но жизненные ситуации имеют свойство меняться. Люди меняются, но вот суть человека никуда не уходит. Именно наша основа не меняется, по этому нет ничего странного в том что интересы исчезли. И с этими интересами отпадают и люди.

Всё это конечно сухие буковки, и эмоции бывают накрывают совсем по уши. Но если это так то наверно стоит начинает с понимания что происходит с собой.

Есть маленькая тонкость что упускается, или пренебрегается людьми. Это состояния. В некоторых состояниях мы не можем трезво оценивать ситуацию. По этому решать некоторые вопросы становиться просто не возможно. Как бы странно это не звучало но мы в такие моменты можем оказаться не в себе, в прямом или переносном смысле.

К чему это о состояниях? К тому что мы не всегда хотим расставаться с кем то на самом деле важен нам, просто многие другие обстоятельства сказываются на нас. По этому важно понимать что есть по настоящему важный вопрос на данный момент. Расставания с кем то, или же привести свою собственную голову, или жизнь, в порядок.

Ну как бы там ни было мы сами принимаем решения, так что ждать ответа от других неудобно (как минимум). В конечном счёте именно сам человек выбирает кого слушать, а кого нет. Стоит делать то что в наших силах.

Здравствуйте!
Хотите послушать что посоветуют. В этой фразе весь вектор вашего характера. Вы многое сказали в этом коротком сообщении о себе. Только исключительно зависит от вас самой будет ли мужчина рядом с вами долго - очень долго.

... Говорит что сильно любит...

По прошествии некоторого времени тот кто это сказал может уйти от вас благодаря вашим определённым качествам вашего характера. Вы сможете у него в итоге отбить все желания которые он испытывает к вам сейчас.

Вам нужно решить для себя чего вы хотите в жизни. Если вы хотите что бы рядом с вами всегда был однажды выбранный вами мужчина, то возможно вам нужно научится сдерживать контролировать какие то определённые качества своего характера. Проявлять развивать свои лучшие качества - вот именно те к примеру за которые вас любит мужчина который моложе вас на шесть лет.

Только в ваших руках, сколько он будет с вами. Этот мужчина вас любит, сохраняйте поддерживайте его любовь к себе - как, я уже об этом выше сказал.

Удачи!

Кристина, чем больше вы плачете и "убиваетесь", тем дальше он отстраняется от вас, вам следует узнать о нем всё, прочесть его как книгу найти слабые и сильные места, понять почему у вас с ним не получается, выбрать тактику поведения, а пока вы плачете- просто теряете время и жизненную энергию.

Обращайтесь за помощью лично, и вам быстро помогут.

Ммм... Какое прекрасное соответствие. Я про слова и внешний вид, если это конечно ты.

Ну да ладно, предположим что так и есть.
Твоё общее напоминает мне знакомую. Но она не сильне стремиться к отношениям, хоть и было нечто подобное отношениям.

Суть твоей "проблемы" кроется в том что твой разум пытается контролировать твои эмоции, а это знаешь ли сложная (?) вещь... Если конечно такое возможно вообще в прямом виде. Короче говоря твои схемы в голове не позволяют увидеть общую картину происходящего.

Ты игнорируешь свои чувства, ты их видишь, знаешь, но не как не реагируешь. А не реагируешь потому что тебе кажется это не правильным. И вот из за такого ошибочного решения ты не смотришь как и что тебя на самом деле интересует.

Если в кратце то у тебя нет ответной реакции на окружающих, то когда с тобой хотят сблизиться, или что то сделать вместе с тобой. Люди входят в ступор, неосознанно (они просто не понимают чего тебе надо, нравиться тебе или нет).

Ты как бы постоянно блуждаешь в лабиринте своего сознания, а всё что ты делаешь это какие то стандартные фишки. То как тебе кажется правильно. Ты живёшь по правилам, но не живёшь свою жизнь.

Так что это сложно назвать одиночеством, оно предусматривает некоторую запертость, отстраненность, брошенность, не возможность. В твоём же случае нет покинутости, у тебя есть дело, и пока ты погружена в эти дела тебе нет дела до остальных. Но так уж выходит что для этих дел нужно взаимодействовать с окружающими, в этом и есть твой просчёт.

Нужно чувствовать, нужно ненавидеть, испытывать чувства отвращения, недовольства, приятные чувства, радости, удивляться и тд. Но пока ты стремишься сделать всё правильно исход будет один.

И это не одиночество. Это всё больше напоминает постоянное напряжение, как натянутая струна, вечно готовая, но к чему?... Ты готова, но что именно ты хотела. В какой то момент ты утратила понимание для чего, и осталась заперта в этом.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы