Все консультации экстрасенсов

Новые консультации - недавние консультации экстрасенсов и практические советы по разрешению различных проблем. Опубликовав на нашем сайте свой вопрос по теме Консультации экстрасенсов, вы можете получить на него компетентные ответы в области магии.

Думается мне, что здесь важное не сам сон, а его концовка. Купол из скорлупы. Вы в хороших отношениях с окружающими? Никто за вашей спиной не говорит дурного?

Здравствуйте.

Насчёт моделирования (конструирования) неоформленной энергии в вещи и предметы, это так, и спасибо что вы об этом рассказали.

Очень упрощённо поясняю?!

Первое, такое происходит когда человек не достиг ещё первой фазы сна. То есть, гипофиз готов погрузить мозг в стадию сна сначала в первую, быстрый сон, потом во вторую, глубокий спокойный ровный сон. Но, на стадии входа в первую фазу, мозг может оказывать скажем так условно (сопротивление) посредством сообщения гипофизу о том что, "я, не закончил ещё обработку сегодняшней полученной информации за день".

Происходит скажем так (накладка) одного реального состояния на другое не менее реальное состояние. Это когда вот вы тот самый случай и описываете. Вы вроде бы и спите и в то же время ваш мозг с вашим сознанием накладывается на первую фазу сна. Вы можете одновременно и находится как бы и во сне но и строить предметы и вещи которых нет.

Второе, собственно и почему поблагодарил за такую подробность как моделирование предметов во сне. Постараюсь вкратце. Мы, уходя из физической оболочки навсегда, приходим в другой мир. Приходим с тем багажом опыта и знаний, который был у нас в последнем воплощении.

Это значит, что тот мир куда мы приходим, (система) - определяет человека в такое мироустройство, которое он заслужил, и за то что как он жил.

Представьте себе к примеру, человек при жизни работал портной или закройщицей, она и приходит в этот понятный знакомый ей мир, и видит что там таких как она много там. Приходит она в этот мир при условии что плохие дела не перевешивают её плохих дел при жизни. Освоившись через некоторое время, она поняв, что к чему, а ей это не сложно, начинает заниматься тем что делала примерно при жизни.

Она создаёт, моделирует вещи, платья, блузки, да так что она как будто бы их сама и кроит и шьёт.

Нам здесь всё это дано, мы можем, но только мысленно всё что захотим создавать. А в другом мире, мы уже в той реальности их делаем, моделируем, так как хотим, и они и всё остальное исключительно реально, как тут в этом мире. Так же, этого обозначенного в пункте первом состояния, можно достигать с помощью определённых техник медитаций.

Самого наилучшего доброго вам, удачи и счастья!

Здравствуйте Светлана.

Если вы уверены что у вас лично всё в порядке, то вот можно попробовать два варианта.

1. Вы должны точно знать когда у вас "пик овуляции", это когда яйцеклетка максимально выдвинулась в маточную трубу и ожидает сперматозоидов. Вы должны просчитать этот день. А за неделю до этого "вашего дня" вы должны сказать мужу, что бы он резко ограничился в разного рода отрицательных привычках, табакокурение, спиртные напитки в любом виде, жирная еда, острая пища - на пять дней до "вашего дня".

2. Вам вероятно, возможно, нужно убедить мужа, проверится на предмет обследования и определения "подвижности" его сперматозоидов. Если активность сперматозоидов будет не меньше 10ти то у вас большой шанс забеременеть. Беременеют и при двойке даже. Кроме того, в его семенной жидкости определят количество сперматозоидов.

Количество так же влияет на зачатие яйцеклетки. Например если активность у них высокая, не меньше 30ти, а количество сперматозоидов маленькое, то шанс забеременеть так же низок. Активность и количество это две мужские проблемы зачать ребёнка.

Два варианта равноценны, так что решайте с мужем ситуацию.

Удачи!

Здравствуйте Татьяна!
Сон говорит о том что, у вас впереди появятся какие то трудности или проблемы. Но они вам будут по плечу. Вы достойно справитесь с ситуацией.

Удачи.

Здравствуйте Татьяна!
Сие указанное вами совпадение, какой либо смысловой, психологической, астральной нагрузки не несёт. Не сосредотачивайтесь на этом.

Здравствуйте.

Вот на днях был праздник "Покрова" ходили вы или нет в церковь помолится Вашей покровительнице Царице Небесной или нет.

Не думайте вы у Неё не одна женщина, но вот по сну вашему, Она присматривает и за вами.

Если нет то сходите и помолитесь перед любой иконой Божией Матери. От себя словами какие придут вам на ум - например попросите здоровья для своих родителей или родственников, детей. Попросите прощение за грехи свои видимые и невидимые мною - то есть вами.

Ещё надо бы вам сходить на томографию мозга, в общем обследовать - скажите, я как то время от времени чувствую запах гари, а везде всё нормально не дыма ничего такого.

Лишних вопросов не задавайте как говорится не тяните, желательно бы поступить как предлагается выше. Первый пункт однозначно. Второй, с обследованием, как хотите, думаю все норм?!

Удачи вам. Удачи.

Вы ясно чувствуете, что какой-то человек цепляется за вашу чакру Сплетения и крадет вашу жизненную энергию, верно?

Вероятно, он достиг этого с помощью какого-то психоэмоционального или физического запугивания и насилия, и очень трудно защититься от таких энергетических вампиров. Если вы физически не можете уйти от этого человека, вы можете применить процедуру самоисцеления чакры Сплетения в моменты отдыха: [ссылка удалена]

Существует два типа медитации: медитация Эго и медитация не-Эго.

Эго-медитации требуют контроля положения тела, дыхания и мыслей, концентрации, визуализации и тому подобного. Эти виды медитаций развивают умственную силу и помогают в рабочее время.

Медитации не-Эго основаны на восстановлении связи с собственной Душой, после чего Душа воздействует на энергетическую систему и сознание медитирующего целительным и развивающим образом. Этот тип медитации не требует контроля и умственной силы, но это восприимчивый тип медитации: вы позволяете духовным импульсам проявляться внутри вас.

Добрый день.
Живите своей жизнью, если это ВАШ человек то он обязательно вам напишет, позвонит, приедет, позовет замуж и т. д. Отпустите ситуацию.

Здравствуй Алина.
В этом вы можете себе помочь только сама.

Вы говорите не пишет и не звонит - что это может значить?!

Из текста вашего сообщения видно, что вы думаете только о себе. А то что, какие дела какие заботы кроме вас, могут быть у вашего парня, вам такие вещи в голову не приходят, или как?!

Возможно у него какие то важные дела и задачи, а вы про шоколад и прочее. Вероятно, вам может быть стоит самой для себя выяснить, а почему он не пишет и не звонит вам.

Узнать какие дела у него там в его училище. Чтобы добиться парня, наверное нужно проявлять определённую форму инициативы с вашей стороны.

Вероятно, предположу, вы, действуя каким то таким образом, в итоге, парень обратит внимание на то что вы интересуетесь им, волнуетесь за него, думаете о нём, какие там у него дела.

И он поймёт, что он для вас не безразличен. Либо в другом случае, вы поступая так как выше обозначил вам, в итоге, вы поймёте, по его поступкам и действиям относительно вас, что это не ваш парень.

Проще говоря, действуйте, и по его поведениям вы почувствуете его истинное отношение к вам, а там сами примете правильное решение относительно этого молодого человека.

И всегда помните - вы, женщины, более совершенны чем мужчины, и если вы как правило готовы к замужеству, то выбранный вами объект, нужно "готовить" к этому - потому что как правило молодой человек не готов женится. Ему нужно время... Надеюсь что вы меня услышали.

Удачи.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы