Парень

Здравствуйте, я бы хотела спросить что мне делать. Я очень сильно люблю одного человека, близко с ним не общаюсь, так, привет и пока. У меня не было ещё отношений, не понимаю почему, что я только не делала. Я старалась поменяться, старалась соответствовать идиалам красоты, заниматься спортом, худеть, но ничего не выходит.
Парень
Очень плохо быть одной, хочется поддержки. Он заглядываеться на другую, но я не уверена что любит её. Я вообще не понимаю любит меня хоть кто-то... Я уже в курсе его проблем и переживаний, но все узнала от его друзей, уже даже просто подружиться и быть друзьями хочу.

Онлайн консультация Парень

Ммм... Какое прекрасное соответствие. Я про слова и внешний вид, если это конечно ты.

Ну да ладно, предположим что так и есть.
Твоё общее напоминает мне знакомую. Но она не сильне стремиться к отношениям, хоть и было нечто подобное отношениям.

Суть твоей "проблемы" кроется в том что твой разум пытается контролировать твои эмоции, а это знаешь ли сложная (?) вещь... Если конечно такое возможно вообще в прямом виде. Короче говоря твои схемы в голове не позволяют увидеть общую картину происходящего.

Ты игнорируешь свои чувства, ты их видишь, знаешь, но не как не реагируешь. А не реагируешь потому что тебе кажется это не правильным. И вот из за такого ошибочного решения ты не смотришь как и что тебя на самом деле интересует.

Если в кратце то у тебя нет ответной реакции на окружающих, то когда с тобой хотят сблизиться, или что то сделать вместе с тобой. Люди входят в ступор, неосознанно (они просто не понимают чего тебе надо, нравиться тебе или нет).

Ты как бы постоянно блуждаешь в лабиринте своего сознания, а всё что ты делаешь это какие то стандартные фишки. То как тебе кажется правильно. Ты живёшь по правилам, но не живёшь свою жизнь.

Так что это сложно назвать одиночеством, оно предусматривает некоторую запертость, отстраненность, брошенность, не возможность. В твоём же случае нет покинутости, у тебя есть дело, и пока ты погружена в эти дела тебе нет дела до остальных. Но так уж выходит что для этих дел нужно взаимодействовать с окружающими, в этом и есть твой просчёт.

Нужно чувствовать, нужно ненавидеть, испытывать чувства отвращения, недовольства, приятные чувства, радости, удивляться и тд. Но пока ты стремишься сделать всё правильно исход будет один.

И это не одиночество. Это всё больше напоминает постоянное напряжение, как натянутая струна, вечно готовая, но к чему?... Ты готова, но что именно ты хотела. В какой то момент ты утратила понимание для чего, и осталась заперта в этом.

Онлайн консультация Парень

Здравствуйте.

Вы, уникальная, неповторимая, одна единственная в этом мире, копий, таких как вы, больше никогда не будет.

Может быть вам стоит присмотреться на ту, на которую он заглядывается, как вы пишете.

Обратите внимание на её манеры, как она ведёт с ним, стиль её разговорной речи - какая она вообще, по вашим меркам.

Сравните её действия поступки и её характер, с вашими особенностями. Если вы хотите его получить, то вам вероятно, нужно проявить качества, которые нравятся этому парню.

Либо оставайтесь такой какая вы есть - сама собой.

И стоит ли этот молодой человек того чтобы вы стали другой той, которая понравится ему. Я предположу что не стоит он вас. Женщина более совершенна чем мужчина.

Обращайте внимание на тех мужчин может быть, которые тянутся к вам, а вам они, не совсем, или не очень, нравятся.

Для женщины важно, что бы их любили, даже если женщина видит, что мужчина, который её любит, не полностью соответствует её идеалам.

Удачи!

По теме Парень

Заговоры, чтобы парень написал или позвонил

Как это томительно — ожидать звонка или хотя бы сообщения от человека, который...
Магия

Бывший парень

Добрый день! Встречалась парнем, любовь сильная была, сейчас расстались...
Магия

Парень геймер, что делать?

Он приходит с работы садится за комп и до 12 ночи играет потом спать. На...
Психология

Парень не хочет меня видеть

Доброе утро, уважаемые эксперты. Я оказалась в дурацкой ситуации. В которую сама...
Психология

Парень и лучшая подруга

Я познакомилась с парнем на дне рождении в общежитии у соседки по блоку. Он мне...
Психология

Парень губит меня

Начали встречаться более года назад. Спустя месяц начала оставаться ночевать у...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни