Зовёт кто-то

Уже не в первый раз такое случается. Просыпаюсь оттого, что слышу своё имя, зовёт обычно мужской голос. Но, может, и женский бывал, я не помню. Живём в частном доме, летом у нас окна во двор открыты и если кто-то действительно придёт, то сразу услышу.
Зовёт кто-то
Зовут рано утром, я подскакиваю, выглядываю в окно - никого. Вообще тишина, потому что ранее утро, либо выходной. Даже однажды выбегала на улицу - никого. Кто это зовёт, хотелось бы знать.

Онлайн консультация Зовёт кто-то

Zдравствуй)). По теме голосов, что зовут, и при этом ты просыпаешься, могу сказать, что у меня такое тоже бывает. Не стоит западать на тему, кто именно "звал". Лучше обратить внимание на внешнюю информацию, допустим, тренькнула смска, или уведомление, может там именно та инфа, что поможет тебе сегодня...

Посмотрев на часы, можешь вспомнить, что хотела что-то сделать, или кому-то позвонить... В общем, не стоит бояться таких пробуждений, надо учиться ихиспользовать

Онлайн консультация Зовёт кто-то

Здравствуй Зимушка!

Если Вас это порадует ну или успокоит, со мной такое так же бывает. Именно так как вы это описали. Отсюда можно сделать вывод, такие вещи происходят так же и с другими людьми.

И что это значит?

Во первых, тут ни каких отклонений нет. Примите это как обычную вещь, обычную ситуацию. На самом деле, наш мозг не изучен и его принципы работы, далеко до конца не изучены. Опять же приведу один из многих примеров из своих собственных наблюдений.

Иногда меня будит голос, это редко, но бывает. Просыпаясь с первой мыслью, а почему мой мобильник..., я вдруг вспоминаю что забыл включить будильник, или вижу что по каким то причинам, я нечаянно его отключил.

Так что, свои наблюдения для себя самой, истолковывайте правильно и принимайте спокойно, как есть - привыкайте к этому. Нет места для какой то там паники и тому подобному. Не препятствуйте этим вещам в своих мыслях и собственно можете понимать эти вещи как свою продвинутую интуицию.

Стремитесь ни кому об этом особо не говорить, типа, я слышу голоса и тому подобное. Распрашивайте время от времени у мамы, о своей бабушке, о её маме то есть. Интересуйтесь этим у мамы, как жила, может какие истории ваша мама знает про свою маму, то есть, вашу бабушку.

А люди разные и по разному могут трактовать и далеко могут трактовать не в пользу вам, то о чём вы будете пытаться до них донести о себе. Развивайте эту свою интуицию.

Я уверен, вы меня услышали, удачи вам Зимушка!
Благодарю за ответ. И за именно такой ответ :)

По теме Зовёт кто-то

Использует ли кто-то против Вас Черную магию или этот кто-то...

Средний российский обыватель-трупоед и «умеренный» (по выходным и праздникам...
Магия

Упражнение Кто Я

Это упражнение призвано помочь вам в развитии самоосознания и выявлении своего...
Магия

Ангелы-кто они?

Слово "ангел" произошло от греческого слова aggelos - посланник. Еврейское слово...
Магия

Кто раскачал тюрьму?!

В оперетте Штрауса «Летучая мышь» есть очаровательный персонаж – Директор тюрьмы...
Магия

Всесильная четверка, или кто раскачал тюрьму-2

То, что он поднял руку и начал прозносить слова клятвы президента через Четыре...
Магия

Чем привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

Овен (21.03 – 20.04) Овен – знак огня, поэтому зажигательные вечеринки - его...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни