Диванный муж?

Редкий муж в процессе самоизоляции не становится диванным. Привычка, как известно, формируется 21 день. Но сколько понадобится времени, чтобы сформировалась обратная привычка? И удастся ли вашему мужу ее сформировать?
Диванный муж?
Давайте заглянем в будущее!
Доверившись интуиции, выберите одну из пяти колод карт таро, представленных на фото. И уже сделав выбор, ознакомьтесь с возможным вариантом развития событий.

Вы выбрали «1»

Увы, полезный человек в вашем муже частично погиб, уступив место перерождению. Но все может перемениться, в случае, если у него появится мощный стимул к деятельности.
Диванный муж?

Вы выбрали «2»

Ваш муж чрезвычайно хитёр. Проявив терпение, он может добиться всего, чего пожелает. Самоутверждается ярко, земля под ногами горит. Захочет остаться диванным – останется, что бы вы ни предпринимали и как бы ни протестовали.
Диванный муж?

Вы выбрали «3»

Муж – чрезвычайно опасен. Он двуличен, вероломен и обманчив. Вероятно, он и без самоизоляции не особо-то стремился работать - по перевернутому рыцарю чаш. Ему мешали скромность и осознание собственной никому-ненужности. Ему гораздо легче пустить пыль в глаза, да так, чтобы ему аплодировали стоя – только за то, что дышат с ним одним воздухом. Лень, промедление, расточительство – вот его принцип, на все времена, в любом режиме. Подвержен искушениям. Поработать может, но чтобы это было быстро и необременительно.
Диванный муж?

Вы выбрали «4»

Ваш муж – хороший трудолюбивый человек, все, что имеет, - честно нажито. Его ценят и уважают. Беда в том, что вернуться к нормальной жизни ему будет непросто. Ибо предприятие, где он трудился, закроется. Работу будет искать долго…
Диванный муж?

Вы выбрали «5»

Ваш муж – очень ответственный человек. К любому делу подходит основательно. Прежде, чем, к примеру, помыть посуду. Составит план, какие действия за какими нужно выполнить, и будет следовать собственной директиве неукоснительно. Во всем любит порядок. Толковый человек. За это его уважают. Способен к умственному творчеству и исследованиям. Поэтому, даже превращаясь в диванного, он не ленится: он что-то напряженно изобретает и рационализирует.
Другое дело, что объявление режима самоизоляции внесло в его непрерывный мыслительный процесс мощную сумятицу. Структурировать мысли ему уже не удается. А ведь это был его конёк. Если он найдет работу, аналогичную предыдущей, то всё сложится!..
Диванный муж?
© Таролог Геллена
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9427.
×

Обсуждения Диванный муж?

По теме Диванный муж?

Изменяет ли муж?

К вопросу побудил сон, но не стала публиковать в снах, так хочется разобраться...
Магия

Как умер мой муж

Расскажите пожалуйста что происходило с моим мужем последнее время и как он умер...
Магия

Муж по Знаку Зодиака: семейные Знаки и Знаки-холостяки

Муж — это надежная опора всей семьи. Однако не все мужчины заточены под брак...
Психология

Муж в командировке

Давайте честно скажем начальству нашей второй половинки спасибо за то, что у...
Журнал

Муж жена

Госпитализация или смерть одного супруга значительно увеличивает риск скорой...
Журнал

Муж просит губную помаду

Ваш муж абсолютно прав. Гигиеническая помада необходима буквально всем - и детям...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек