Благоприятные дни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благоприятные дни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Май 2012 года начнется с необычного явления - с соединения Сатурна со звездой Арктур. Это золотисто-желтая звезда на правом колене (16-я альфа) Волопаса. Ее название происходит от artcturos или страж медведя, то есть "телохранитель" Большой Медведицы.

Это главная звезда в созвездии Волопаса (пастуха, погонщика волов). Другие названия звезды - Арктофилакс или следящий за медведем, Альхамет, Азимен. Египтяне называли эту звезду Смат - "Властелин" и Бау - "Грядущий".

Согласное Птолемею...

Убывающая Луна — это продолжительный период лунного месяца, который астрологи называют довольно позитивным и благоприятным. Каким он будет в октябре 2018 года, расскажет лунный календарь.

Убывание ночного светила связано с отдачей Луной своей энергии людям и всему живому. При этом ночное светило не провоцирует нас, не пытается вывести из равновесия, как на стадии роста. Но и фаза убывания не лишена негативных моментов.

В октябре Луна будет убывать с 1 по 8 и с 25 по 31 число. И этих дней...

Издавна люди считали, что луна влияет на человека. Учёные объясняют это так: если спутник Земли вызывает приливы и отливы в морях, то схожим образом он действует и на человека, на 80% состоящего из воды.

Луна влияет не только на настроение и поведение, но и на физиологические процессы. Например, на рост волос. Те, кто об этом знает, давно выбирают подходящий день для стрижки и окрашивания по лунному календарю. А тем, кто ещё не пробовал, но желает получить хороший результат после посещения...

Ведическая астрология Джйотиш, в отличие от Западной, ориентируется на расположение Луны в определенном знаке, что позволяет любой астрологический прогноз делать более точным. Современные астрологи западного мира нередко ориентируются на расположение Солнца, которое находится в определенном знаке не менее 30 дней.

По мнению восточных астрологов, такая практика дает достаточно сомнительные результаты и никак не может указать на судьбу, благоприятные дни календаря или позволить составить...

Закончилось лето, и вместе с ним – прохождение Солнца по Льву, а Марса – по Раку. Начиная с самого начала сентября Марс будет находиться во Льве, что откроет для нас для всех огромные возможности и даст импульс к активным действиям.

Планеты будут способствовать любым новым начинаниям, открытию новых бизнесов, поступлению на работу, началу учебы. Надо стараться отстаивать свою точку зрения, добиваться своего, а главное – незамедлительное действовать, не откладывая ничего на «потом».

Солнце...

Люди всегда задумывались о том, когда можно стричь волосы и как правильно стричь волосы. Стричь волосы лучше всего по лунному календарю. Стричь волосы в полнолуние не рекомендуется: самое лучшее - стричь волосы во время растущей луны.

От этого волосы будут быстрее и гуще расти. Важно знать когда стричь волосы ребенку. Русские народные приметы и традиции, идущие далеко в глубь веков говорят о том, что стричь волосы ребенку нужно не раньше года. Для этого существует своя причина.

Волосы...

У каждого человека на Земле есть предки, без которых он бы не мог появиться на свет. Люди испокон веков преклонялись перед выдающимися родственниками и молились за пропащих. И это не случайно - наша жизнь очень тесно переплетается с жизнью наших дедов и прадедов.

В зороастрийской культуре генеалогическое древо носит название Фравахара , а предки называются Фравашам и. Согласно древним Авестийским текстам, предки человечества, существовавшие в духовном мире, приняли решение сойти на Землю в...

Магия свечей как спутник общения с Высшими силами

Магия свечей применяется в практиках эзотериков, для проведения обрятов и ритуалов, зоговоров и гаданиях на картах Таро. Очень часто на терминах наши любимые подопечные интересуются такими вопросами: Какую свечу лучше взять?

C помощью какой свечи можно получить максимальный эффект? Как правильно подобрать свечу к определенному ритуалу? В этой статье Вы, дорогие наши подопечные, найдете для себя ответ и узнаете все тайны и загадки...

Существует множество способов привлечь в дом благополучие. Чтобы сделать это с помощью уборки, необходимо соблюдать несколько простых правил, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему.

Существует мнение, что для достижения счастья необходимо прикладывать много усилий.

Однако порой сделать это очень просто. Многие люди считают, что уборка — это всего лишь способ избавления от грязи и ненужных вещей, но с ее помощью вы легко сможете привлечь в дом благополучие.

Чем нужно...

Число 2 лежит в основе всех противопоставлений: день и ночь, лед и пламя, небо и земля, сила и слабость. Поэтому данная цифра имеет уникальную способность к объединению противоположностей, позволяя человеку понять сущность происходящего и научиться ценить жизнь во всем ее многообразии.

Как определить, какие числа оказывают на вас наибольшее воздействие? В нумерологии принято считать, что они скрыты в дате вашего рождения и вашем полном имени.

Число судьбы

Главное жизненное число (число...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благоприятные дни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни