Благоприятные дни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благоприятные дни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кувера (богатство) всегда расположен в северную сторону, поэтому и эта комната должна быть с севера.

Дверь должна быть 2 створчатая, нельзя располагать ее на юго-востоке, юго-западе, северо-западе, юге. Лучше если двери с востока или севера.

Окно должно быть немного выше обычного, на востоке или на севере. Высота не должна быть меньше, чем в других комнатах. Форма лучше квадратная или прямоугольная.

При входе, напротив двери не должно быть никаких фотографий, картин, изображений. Однако...

Переезд в новый дом или квартиру – одно из важнейших событий в жизни человека. От того, как Вы подружитесь с новым домом, какую энергетику в нем создадите, зависит Ваша дальнейшая жизнь. Сначала необходимо принять решение о смене жилья.

Если решение принято, то часть Вашей энергии начинает перетекать в будущее и направится на поиск нового жизненного пространства. Но будьте очень осторожны, не обижайте свой дом, обращая на него гораздо меньше внимания. Почините подтекающие краны, подклейте...

Как бы ни была универсальна корица на кухне, когда нужно испечь печенье или приправить латте, она тысячелетиями использовалась и в других областях дома в духовных целях.

Древние египтяне, римляне, оккультисты, спиритуалисты и аюрведические практики считали корицу целительным средством с высокими вибрационными свойствами, привлекающим процветание и изобилие к тем, кто использует эту мощную специю. Поскольку она является антисептиком, она очищает застойные явления и блокировки, которые удерживают...

Благоприятные помощники – это хорошие потоки энергии, активация которых несет многие блага для тех, кто умеет пользоваться картой Ба Цзы. Ведь именно с ее помощью можно определить, где они находятся и куда переместятся в следующем году. Но сегодня мы будем говорить не об этом.

В данной статье мы расскажем о том, что представляют собой Тай Инь, Тай Ян, Благородный дракон и Удача совершенства. Каждого из них можно увидеть на индивидуально составленной карте, в основе которой лежит определение...

Стрижка волос

Блеск и шелковистость, здоровье и пышность, как важны эти показатели для наших волос. Идеальный способ сохранить красивую прическу – это правильно выбранное время для стрижки и покраски волос. Прекрасным помощником в определение удачного времени может стать для вас лунный календарь стрижек и окраски волос.

Выбирая время самостоятельно не используя лунный календарь стрижек имейте ввиду, что наиболее благоприятны дни, при молодой Луне, когда она во Льве или Деве. При ущербной...

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

К магическими свойствам соли маги и знахари обращались на протяжении многих сотен лет. Такое внимание к белым кристалликам связано с удивительной способностью соли впитывать любую отрицательную энергию и негатив, а также с ее очищающими свойствами - соль прекрасно чистит энергетически не только любые вещи или помещения, но и ауру человека и его энергетику.

Среди множества ритуалов, где используется соль, незаслуженно забытыми оказались те, которые связаны с днями недели.

Ритуалы на...

Каждый день недели по-своему влияет на людей. Энергетика звезд и планет позволяет выполнять повседневные обязанности без боязни допустить промахи. Однако не каждый день подходит для запланированных дел.

Подстроиться под ритмы планет, которые управляют днями недели, можно с помощью знаний ведущих астрологов.

С их помощью вы сможете исключить промахи и привлечь в жизнь удачу.


Понедельник

Понедельник находится под властью Луны. Она влияет на эмоции, разум и потаенные чувства...

Очень важно позитивно мыслить, но также необходимо быть предусмотрительными. Узнав о том, какие пять дней ноября будут самыми опасными, вы сможете лучше спланировать свои дела.

Помимо неблагоприятных дней, важно знать и том, когда будут дни силы в ноябре. В последний месяц осени астрологи советуют быть начеку и в полной боевой готовности. Это хорошее время для того, чтобы кардинально изменить свою жизнь.

3 ноября — время тревожности и перепадов настроения

Луна в этот день будет находиться в...

Под покровом ночи скрывается множество таинственных чудовищ. По темным перекресткам времени и пространства блуждает Геката – богиня, миф о которой не исчезает из людской памяти долгие столетия. Что представляет собой эта сущность? Геката – кто она?

Не одну эпоху пережила Геката: культ богини берет начало еще в Древнем Шумере, где она была известна как Эрешкигаль – великая подземная госпожа. Она пребывала в браке с Нергалом – богом смерти, несправедливой войны и палящего солнца. Эрешкигаль...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благоприятные дни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни