Благоприятные дни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благоприятные дни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Февраль — самый короткий месяц года, но именно на него выпадают два очень важных, ключевых дня, когда каждый из нас получает шанс заложить новую, счастливую программу на весь предстоящий год. Это, конечно, восточный новый год, который, как известно, начинается в момент первого новолуния года (10 февраля), и старославянский праздник День Велеса — наши предки чествовали древнего бога 11 февраля.

ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ

Первое новолуние года — один из самых мистических моментов: недаром на востоке...

В любом доме есть опасные и благоприятные зоны. Каждый должен знать, где накапливается позитивная энергетика, чтобы использовать ее себе во благо. Таких зон несколько.

Сделать квартиру насыщенной позитивной энергией можно при помощи уборки или перестановки мебели по фэн-шуй.

Восточное учение, которому уже более 3000 лет, открывает нам тайны бытия, давая точную информацию о том, как правильно нужно ухаживать за местом, где вы живете.

Зона первая: центр любого помещения

Именно в центре...

1. Рисунок замка удивительным образом напоминает собор св. Петра (Ватикан), а два ключных отверстия над его входом «предназначены» для ключей, что изображены на гранитном полу входа в Собор (аналог рис. 4).

Но, в отличие от рис. 4, М. Нострадамус на этом рисунке изобразил более реалистичнее форму центрального купола Собора проекта Микеланджело.

2. Вход в замок замурован бетоном так, как это делают со Святой дверью Собора изнутри каждые 25 лет.

3. Зелёный цвет одежды воинов замка...

Наблюдая за движением планет по небу с Земли, можно увидеть, как планета, двигающаяся вперед по созвездию, в какой-то момент останавливается и начинает двигаться обратно – становится ретроградной. В действительности обратного движения не происходит. Это иллюзия для землян, возникающая из-за различий в периодах обращения планет вокруг Солнца. Тем не менее, астрологи считают этот нюанс важным, и всегда обращают внимание на то, какая планета ретроградная.

Юпитер в натальной карте – это социальная...

Элективная астрология это одно из направлений астрологии, которое ставит своей задачей выбор наиболее благоприятного времени для начала каких-то дел: вступления в брак, открытия фирмы, отправления в поездку, ремонта, строительства, выступления с докладом, лекцией.

Т.е. все, что можно себе представить. Все, что значимо для человека.

Допустим, человеку надо произвести впечатление в первый раз. Имеет смысл выбрать это время с тем, чтобы максимально использовать свою возможность, но в рамках...

Энергетика Луны поможет каждому вырастить прекрасный зимний сад. С помощью рекомендаций лунного календаря, вы будете знать наиболее благоприятные дни для ухода за растениями и дни, в которые активные манипуляции с цветами будут неуместны.

С помощью растений можно не только украсить дом, но и получить возможность оградить себя и свою семью от пагубного воздействия негативной энергетики. Вырастить прекрасные цветы вам помогут фазы Луны и рекомендации лунного календаря растений на сентябрь...

Наступающая семидневка пройдет под знаком гиперинтенсивной космической ритмики. Наступает очередное полнолуние, а это значит - все вдвойне. Но не спешите радоваться: даже если удвоить число полосок на жезле инспектора ГИБДД, сущность его не изменится.

Двуличность ночного светила сулит нам лишь то, что в былые времена называлось покупкой "с нагрузкой". Яну придется побегать за Инем, зерен и плевел в ваших закромах обнаружится поровну, а от печали до радости - всего один шаг.

12 мая, в...

Денежные поступления всегда радуют, а проблемы с финансами доставляют массу хлопот. Лунный календарь на январь поможет избежать финансовых неприятностей в начале 2020 года.

Благоприятные дни сменяются неудачными и наоборот, но единственное должно оставаться неизменным — ваша вера в себя. Именно поэтому лучший способ привлечения денег в любое время — это созидательное мышление.

1 января: первый день 2020 года пройдет под эгидой растущей Луны в Рыбах. Это сочетание не подходит для решения...

«Первое, что она увидела, войдя в салон, было роскошное свадебное платье. Оно приковывало взгляд. Плотно натянутое на манекен, оно, казалось, вот-вот оживет и закружится в медленном танце. Нежные кружева украшали замысловатым узором грудь и рукава.

Длинный шлейф создавал впечатление величия и торжественности.

Издалека оно казалось густым белым облаком, но вблизи это облако приобретало еле заметный кремовый оттенок, что придавало платью женственность и теплоту. Светлана смотрела на него не...

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует экономический кризис, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне.

Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы.

В период такого противостояния двух мощных планет очень тяжело жить, потому что удары беспрерывно следуют один за другим. Но вместе с этим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благоприятные дни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни