Благоприятные дни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благоприятные дни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует множество примет-предостережений, благодаря которым можно избежать неприятностей. Каждый день недели будет приносить удачу, если следовать народной мудрости и не игнорировать предупреждающие приметы.

Бытует мнение, что каждый день недели подходит для определенных дел. Рекомендуем познакомиться с приметами, чтобы понять, какие именно шаги не стоит делать, чтобы исключить неприятности. Благодаря мудрости наших предков каждый сможет обезопасить себя и своих близких от проблем.

Приметы...

Далеко не все дни последнего месяца текущего года будут благоприятными и удачными. Астрологи выделяют так называемые темные дни, в которые удача может от вас отвернуться, но могут и появиться новые возможности.

Речь идет о солнцестоянии, затмении и новолунии, которые в календаре на декабрь 2019 года все сосредоточились в конце месяца. Эксперты советуют в такие периоды пользоваться заговорами-шепотками на удачу. Если что-то вдруг пойдет не так, как вы рассчитывали, то не начинайте бить тревогу и...

Система Ба-Джай – составная часть Фэн Шуй, которая работает с направлениями. Энергия, приходящая с разных сторон света имеет разные свойства, именно этот принцип и лежит в основе системы Ба-Джай. Фэн Шуй в рамках Ба-Джай делится на 2 группы: восточную и западную.

Для каждой группы есть свои благоприятные направления, в которых следует размещать рабочее место, кровать, смотреть и работать в своих благоприятных направлениях. И соответственно избегать неблагоприятных. Далее, все люди восточной и...

Думаю, каждый из нас, хоть раз в своей жизни думал о приобретении или строительстве дома, дачи. Как же это здорово, утром выйти на веранду и вдохнуть полной грудью свежий воздух, и никакой тебе гари, и никаких многоэтажек перед носом.

1. Выбор места под строительство.
Как это ни странно, но фэн-шуй начинается именно с этого пункта – с выбора. Известные многим передвижения мебели в фэн-шуй – это уже от невозможности покупки другой недвижимости, а еще более известные – карты сокровищ и жабки...

Как сделать так, чтобы каждый день был удачным во всех отношениях? Вы можете верить или не верить в приметы, но люди еще с древних времен замечали определенные закономерности, которые не поддаются логическому объяснению. Считалось, что каждый день был подходящим для определенных дел.

Так, например понедельник и пятница считались тяжелыми днями, а вторник и суббота – легкими. И до сих пор люди придерживаются многих примет, связанных с днями недели.

Прислушивайтесь к этим знакам, чтобы получить...

Практиковать ритуальную магию в давние времена могли лишь обеспеченные люди. Книги тогда стоили недешево, а колдовские гримуары и вовсе не имели цены.
Амулеты, защищающие мага во время призыва духов, изготовлялись из драгоценных металлов, причем плавить золото и серебро, вырезать древние символы приходилось самому чернокнижнику.
Так же изготовлялись предметы, необходимые во время ритуала:
чаши;
ножи;
меч;
посох - жезл.

Одежда должна была быть пошита из недавно сотканного полотна, и маг со...

Шепотки представляют собой простые короткие заговоры, которые очень легко запомнить и использовать в повседневной жизни. Несмотря на свою простоту, они обладают большой силой, поэтому очень полезно применять их по мере необходимости.

Для многих людей понедельник является тяжелым днем. Не всегда его энергетика тяжелая, но многие, даже не задумываясь, сами настраивают себя на негатив. Чтобы не только понедельник, но и любой другой день был позитивным, мыслите созидательно, верьте в себя и свои...

Существуют особые дни, которые идеально подходят для различных обрядов. Именно в такие дни эксперты советуют исполнять ритуалы, чтобы их сила и продуктивность были более ощутимыми.

Согласно статистике, большинство людей гадает и проводит ритуалы в период новогодних праздников, на день рождения или в какие-то большие церковные праздники. Пришла пора узнать о том, когда это делать правильнее всего.

Церковные праздники

К ним относятся Пасха, Рождество, Крещение и так далее. В эти дни Церковь...

В астрологии каждый день недели имеет свою особенность, так как каждым днем управляет своя планета. Оказывается, существуют особые, денежные дни, когда удача сама идет в руки, стоит их только протянуть! В эти дни можно смело совершать покупки, брать кредиты, вкладывать деньги и приумножать их. Кроме того, в такие дни легко решаются любые финансовые вопросы.

Денежные дни недели

Самым денежным днем недели считается четверг, так как этим днем управляет Юпитер, планета деловой сферы, работы и...

День Луны считается от восхода до восхода Луны. Первый день начинается с момента соединения Луны с Солнцем и продолжается до восхода Луны. Последний день заканчивается в момент новолуния. Поэтому в одном лунном месяце бывает 28, 29 или 30 лунных дней.

Приведем характеристику лунных дней, следуя Альберту Великому. Эти данные частично пересекаются с данными предыдущего раздела.

1-й день именуется в Каббале Адам. Заболевший в этот день пролежит долго, но выздоровеет. Новорожденный может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благоприятные дни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни