Убывающая Луна в октябре 2018 года

Убывающая Луна — это продолжительный период лунного месяца, который астрологи называют довольно позитивным и благоприятным. Каким он будет в октябре 2018 года, расскажет лунный календарь.
Убывающая Луна в октябре 2018 года
Убывание ночного светила связано с отдачей Луной своей энергии людям и всему живому. При этом ночное светило не провоцирует нас, не пытается вывести из равновесия, как на стадии роста. Но и фаза убывания не лишена негативных моментов.

В октябре Луна будет убывать с 1 по 8 и с 25 по 31 число. И этих дней позитивными станут почти все, но каждый из них будет благоприятным для разных дел. Избавиться от неприятностей и плохого настроения в трудные дни поможет холотропное дыхание.

Финансы и дела в октябре

В финансовом плане убывание Луны благотворно влияет на людей. Заниматься размеренным трудом и совершать продуманные покупки гораздо проще. Интеллектуальная усталость наступает значительно медленнее. С другой стороны, физические показатели снижаются. Из-за этого физический труд с 1 по 8 и с 25 по 31 октября лучше немного ограничить или вообще свести к минимуму. Если вы можете заранее спланировать свой отдых, то лучше всего отдыхать именно в эти периоды.

2, 3, 29 и 30 октября — благоприятное время для уборки. Домашние дела будут иметь особый смысл, потому что чистый и убранный дом на убывающей Луне в созвездии Рака привлекает больше позитивной энергетики.
Убывающая Луна в октябре 2018 года
4, 5 и 31 октября — дни, идеально подходящие для деловых знакомств, покупок, собеседований, а также заключения соглашений. Созвездие Льва поможет правильно и быстро принимать решения в условиях повышенного стресса и смены обстановки.

6 и 7 октября — дни пребывания Луны в Деве. Это лучшее время для монотонной работы и решения домашних проблем. Можно совершать переезд, начинать ремонт, заниматься закупками стройматериалов.

Любовь и отношения на убывающей Луне

Любовь потребует постоянных жертв с обеих сторон. Наиболее ощутимо это может оказаться 2 и 29 октября — в периоды негативного влияния Рака. 3 и 30 числа то же самое созвездие, наоборот, будет хорошо влиять на гармонию внутри отношений. Находить общий язык будет проще, особенно в процессе выполнения важных совместных дел.

25 и 26 октября — самые благоприятные дни убывающей Луны для романтических свиданий и флирта, а также для решения накопившихся семейных проблем. Четверг и пятница пройдут под эгидой Тельца, благодаря которому энергия Луны становится максимально созидательной.
Убывающая Луна в октябре 2018 года
В целом на убывающей Луне отношения между людьми укрепляются или проверяются на прочность. Именно поэтому не стоит оставаться в уединении на долгое время. Используйте заговоры на убывающую Луну, если кажется, что семейное счастье и любовь от вас удаляются.

Настроение и здоровье во время убывания Луны

Наилучшее время для релаксации — 1, 27 и 28 октября. 1 число — пребывание Луны в Близнецах. Это очень позитивный и благоприятный день для желающих сменить обстановку, заняться уборкой или личными делами. 27 и 28 числа Луна тоже будет в Близнецах, но лучше посвятить данные дни отдыху, потому что для всего остального они попросту не подходят.

В любой день убывающей Луны можно спокойно релаксировать, заниматься личными делами. С другой стороны, лень, появление которой весьма вероятно, может спровоцировать проблемы в делах и в работе, поэтому с ней необходимо бороться.

Настроение в период убывающей Луны почти всегда стабильное. Это значит, что снижается вероятность ссор и конфликтов. Гораздо проще общаться с любимым человеком, с начальством, с друзьями. Это размеренное время, когда можно смело искать друзей и налаживать отношения с кем угодно, давать любви или дружбе второй шанс.
Источник: Ирина Ильинична
×

По теме Убывающая Луна в октябре 2018 года

Убывающая Луна в январе 2020 года

Каждая из фаз Луны обладает своими плюсами и минусами. Лунный календарь поведает...
Магия

Дни силы в октябре 2018 года

Зная о том, какие дни в октябре будут самым позитивными, можно правильно...
Магия

5 самых опасных дней в октябре 2018 года

Опасные даты в календаре — это критические точки, когда шанс искусить судьбу...
Магия

Убывающая Луна в Стрельце

Влияние Луны велико, особенно если она пребывает в определенных созвездиях. 10 и...
Магия

Два Полнолуния в октябре 2020 года

В октябре 2020 года будет сразу два Полнолуния вместе одного. Астрологи...
Магия

5 самых опасных дней в октябре 2020 года

Звезды, планеты и Луна не всегда созидательны. Астрологи предлагают ознакомиться...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество