Благополучие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благополучие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С древнейших времён люди используют энергетику натуральных камней и минералов для привлечения благополучия. Среди камней есть и те, что помогают избавиться от финансовых трудностей.

Камни обладают уникальной силой, и если грамотно подобрать их под свою энергетику, то эти помощники изменят жизнь в лучшую сторону. Улучшить материальное положение несложно: достаточно найти камень или минерал, который будет служить верным талисманом для привлечения денег.

Хризопраз. Этот минерал способен привлечь...

Помимо работы существует огромное количество способов, с помощью которых вы сможете обрести богатство и достичь финансового благополучия. Эффективные обряды помогут вам привлечь денежный успех и наладить свое материальное положение.

Не всегда работа и ежедневные старания помогают нам заработать желаемую сумму. В этом случае необходимо узнать о дополнительных способах, с помощью которых вы сможете привлечь финансовый успех и обрести богатство.

«Денежный замок» — эффективный обряд, направленный...

Обереги для финансового благополучия нужны каждому из нас. Удача не всегда следует за нами по пятам. Иногда она покидает нас по каким-то неведомым причинам. Именно в такие моменты стоит полагаться на талисманы.

Большинство талисманов работает пассивно и включается постепенно. Если нужно быстро раскрыть денежный канал, то можете воспользоваться мантрами, обрядами и практиками на привлечение финансового потока.

Красная нить из шерсти

Этот финансовый талисман пришел к нам из Китая. Шерсть...

Правильная уборка позволяет не только очистить жилище от ненужной энергетики, но также позитивно сказывается на привлечении денег. Некоторые люди допускают ошибки при уборке, которые приводят к потере денег, а финансовые потоки обходят дом стороной.

Деньги любят чистоту, но не только ее наличие важно. Нужно не просто убираться дома, а делать это правильно. Кроме правил уборки, для привлечения денег можно использовать различные талисманы – денежное дерево, фигурки слона или черепахи. Они...

Причем, думает легко, играючи, с веселым азартом. Деньги отвечают взаимностью тем, кто наслаждается их присутствием. А вот к тем, кто пренебрегает земными интересами, кто отрывается от нашей грешной земли и парит в заоблачных высотах, не видя ничего вокруг, они почему-то не спешат…

Поймите: каждый день таит в себе новые возможности. Надо только их распознать. Не мечтайте сразу о каких-то «семимильных скачках», лучше продвиньтесь вперед на тот маленький шаг, который можно сделать сегодня...

Часы - это уникальный прибор, чье функциональное предназначение показывать часы и минуты только этим не ограничивается. Часы - это еще и символ жизни, утекающего времени и вообще бытия. Поэтому интерес мастеров фэн-шуй к часам в доме вполне понятен.

В настоящее время ими выработаны многочисленные рекомендации, касающиеся того, какие часы выбирать и где их ставить в доме.

Согласно философии фэн-шуй, часы являются мощным ускорителем энергии, с которым нужно обращаться очень осторожно. Часы...

В фэн-шуй квартиры важное значение имеет не только обстановка, но и вид из окна. Считается, что именно через окно в помещение просачивается энергетика улицы. То, что каждый день мы наблюдаем из своих окон, оказывает большое влияние на настроение, здоровье и ситуацию в жизни.

Увы, не каждый может похвастаться чудесным видом из окна своей квартиры. Однако даже против серого и мрачного пейзажа есть свои способы защиты от негативной энергии, которую он несет. Какую же энергетику несет вид из окна...

Лунная энергетика не стабильна, однако люди научились использовать ее себе во благо. В период роста ночного светила самыми сильными становятся обряды на обретение финансового благополучия и здоровья.

Рост Луны — отличный повод позаботиться о себе. Эксперты предлагают познакомиться с обрядами, благодаря которым получится привлечь в жизнь денежную энергетику, а также укрепить иммунитет. В период болезней особенно важной становится забота о здоровье, без которого, как известно, нет ни радости, ни...

С давних времен и по сей день большинство жителей Африки не мыслят свою жизнь без амулетов, которые защищают своих владельцев от темных сил, черной магии, диких зверей, ядовитых змей и прочих возможных неприятностей. Культовые вещицы стали неотъемлемой частью культуры, передаваясь по наследству из поколения в поколение. Кроме защитных функций, африканские амулеты способствуют благополучию, здоровью и процветанию.

Назначение амулетов

У африканских народов огромное количество амулетов; все они...

Позитивная энергетика в доме — залог семейного счастья, материального благополучия и внутренней гармонии. Восстановить энергетический баланс и сделать свое жилище местом отдыха и восполнения сил помогут простые обряды.

Каждый знает, что дом — это своего рода крепость, ограждающая от внешнего мира, в котором часто есть завистники и недоброжелатели. Эксперты предлагают познакомиться с тремя обрядами, благодаря которым удастся восстановить энергетический баланс в доме и избавить пространство от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благополучие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни