Благополучие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благополучие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый человек стремится сделать свою жизнь более благополучной. С давних времен человечество накопило множество мудрых знаний, которые остаются актуальными и по сей день. Они позволяют справиться с материальными проблемами и избавиться от бедности. С помощью обрядов и ритуалов можно поправить свое материальное положение и найти выход из сложившейся ситуации.

Обряд на постоянную прибыль

Вы получите финансовое вознаграждение, если выполните долгоиграющий обряд. Для его проведения наберите в...

Справиться с любыми трудностями, обрести уверенность и привлечь в жизнь счастье помогут сильные молитвы. Ежедневное обращение к Высшим Силам станет настоящим оберегом от любых проблем.

Общение с Высшими Силами помогает обрести уверенность и развиваться духовно. Эксперты рекомендуют ежедневно возносить молитвы и открыть души Небесам, чтобы противостоять любым бедам и стать неуязвимыми для любого зла. Обережные молитвы на каждый день помогут стать сильнее и настроиться на привлечение...

Известно, что кухня - это сердце дома, относиться к которому нужно ответственно. Народные приметы помогут привлечь благополучие и избежать неприятностей, которые могут негативно отразиться на жизни домочадцев.

Кухня — особое место, в котором можно получить множество подсказок. Исходить они могут не только от собственной интуиции, но и от домового. Незаметный хранитель дома может предотвратить беды, а также указать на несоответствия, грозящие перерасти в беды. Эксперты рекомендуют узнать о том...

Если вы хотите быть здоровым, счастливым, искупить грехи, - обратитесь с молитвой ко Всевышнему. А вот если мечтаете залатать дыры в семейном бюджете, а то и вовсе (к чему ложная скромность!) стать богатым, призовите на помощь эгрегор благополучия.

В первую очередь, необходимо разобраться, можно ли вам вообще подключаться к этому эгрегору. Попытайтесь честно ответить на вопрос: как вы относитесь к людям, которые живут в шикарных коттеджах, имеют виллу на Карибах и счет в швейцарском банке...

Кошки — животные-загадки. Их особая энергетика манит человека и делает любой дом необычным. Кошкам нередко приписывают мистические черты, и, должно быть, именно поэтому с ними связано огромное количество примет.

Кошки благотворно влияют на энергетику дома. Эти животные являются одними из самых сильных в плане энергетики. Старайтесь всегда помнить о том, как правильно обращаться со своим питомцем, чтобы в доме царили благополучие и уют.

Приметы про кошек

Если кошка вошла в дом первой, в этом...

Согласно канонам фэн-шуй, входная дверь является энергетической границей между внешним миром и домом. Именно поэтому дверь важно оформить правильно, чтобы в доме всегда царило благополучие.

Правильно подобранная дверь и подходящий дизайн помогут вам сделать энергетику дома положительной раз и навсегда. Старайтесь следовать советам фэн-шуй, которые собирались и улучшались веками.

Цвет двери

Самое важное для двери — это ее цвет. В фэн-шуй огромное значение уделяется выбору оттенков, потому что...

Заговорами пользуются с древнейших времен, и не случайно. Грамотно подобранные слова помогают привлечь в жизнь благополучие, процветание и денежное изобилие.
Справиться с финансовыми трудностями можно разными способами, в том числе с помощью сильных заговоров.

1. Сильный заговор подействует, если подкрепить его визуализацией. Для этого на листок бумаги или картона приклеиваются фотографии и картинки, символизирующие деньги или покупки, на которые не хватает средств. Листок прикрепляют на видном...

Полноценный сон — залог успеха. Правильно организовать его, избавиться от бессонницы, кошмаров и других проблем со сном поможет учение фэн-шуй.

Спальня — место уединения, полноценного отдыха и комфортного сна. Главная цель правильного оформления этой комнаты — это улучшение циркуляции энергии Ци. Именно она отвечает за счастье, благополучие и процветание. Важно правильно выбрать комнату, кровать, дизайн интерьера, а также узнать, в каком направлении лучше спать.

Знание законов фэн-шуй...

Согласно законам фэн-шуй, картины в доме очень сильно влияют на жизнь человека, пишет Bestie. Одни привлекают удачу в личной жизни, другие - способствуют карьерному росту.

Хотите получить желаемое? Тогда вам нужно знать, какие именно картины можно размещать в квартире и в каком конкретно месте.

Придерживайтесь нескольких важных правил, тогда удача не покинет ваш дом. Вот они:

1. Выбирайте произведения, которые вызывают у вас только положительные эмоции

Если вы испытываете тревогу или...

Народная мудрость, прошедшая через века, не утратила своей актуальности. Благодаря наблюдениям наших предков каждый сможет узнать о том, каким будет первый месяц осени, а также как привлечь в жизнь достаток и благополучие.

Первый осенний месяц в народе называют листопадом и хмурнем из-за пасмурной погоды. В это время наблюдают за природой и поведением животных, чтобы понять, насколько суровой будет зима. В сентябре садоводы и огородники завершают сезон, собирая последний урожай и подготавливая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благополучие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни