Благополучие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благополучие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Парадная дверь — это первое, что мы видим, входя в помещение. С искусстве фэн-шуй входной двери уделяется большое значение, так как большее количество потоков энергии приходит в дом именно через нее. «Правильная» дверь по фэн-шуй может привлечь хозяевам удачу и благополучие.

Существует несколько основных правил, как должна располагаться дверь в доме.

1. Входная дверь не должна располагаться напротив окна. Если дверь «смотрит» на окно, то положительные потоки энергии не долго будут...

Фэн-шуй — древнее восточное учение, которое помогает людям создавать позитивные энергетические потоки дома.

Талисманы, о которых пойдет речь далее, нужны для привлечения удачи в любви, делах, работе, финансах. Эти талисманы помогают активировать различные зоны фэн-шуй, которые для начала необходимо определить, ведь они находятся в разных местах квартиры.

Зона богатства и карьеры

Две эти зоны похожи, поэтому активизируются одними и теми же талисманами. Из растений привлекать благополучие в...

Недаром наши предки по крупицам собирали приметы: их опыт и внимательное наблюдение за происходящими изменениями помогают и в современном мире. Сейчас есть масса примет, следуя которым вы сможете увеличить свой достаток.

Денежная магия — особое искусство, завязанное на собственных энергетических потоках и вере в свои силы. С ее помощью можно привлечь в свою жизнь стабильность и финансовую независимость. Множество денежных примет также способствуют увеличению прибыли.

Денежные приметы

1. Чтобы...

Эксперты в области фэн-шуй считают, что ванная комната является одним из важнейших мест в доме.

Старайтесь делать свой дом местом силы. В доме должна царить гармония, но достичь этого без создания правильной атмосферы в ванной не получится.

Правильная планировка

В вашей жизни будет гораздо меньше неприятностей и больше благополучия, если при входе в ванную комнату ваш взгляд будет упираться в ванну или умывальник. Более того, ванная комната является единственным помещением в квартире или доме...

Многие порой испытывают упадок сил, нежелание просыпаться по утрам и включаться в активную деятельность. Часто симптомы усталости сигнализируют о недостатке жизненной энергии.

Энергетически сильные люди более успешны, быстрее добиваются поставленных целей, уверены в себе, удовлетворены своей жизнью, успевают больше.

Сильная энергетика помогает поддерживать бодрость и энергичность, хорошее настроение и везение, в то время как человек с ослабленной энергетикой чаще страдает апатией, кругом...

В дни народных праздников по традиции люди проводят множество обрядов и ритуалов, направленных на привлечение в жизнь благополучия. На Красную горку можно избавиться от бедности и обрести счастье в личной жизни.

Красная горка ежегодно приходится на разные числа, ведь она привязана к Пасхе и отмечается через неделю после этого праздника.

Обряд на семейное благополучие

При приготовлении еды хозяйки в прежние времена заговаривали блюда на семейное счастье:

«Дом смеха полон, радостью наполнен...

Финансовая удача напрямую зависит от созвездия, под которым родился человек. Чтобы привлечь в жизнь благополучие, для каждого знака Зодиака существуют эффективные обряды на деньги. И при помощи специальных заговоров денежная удача займет прочное место в жизни представителя.

Овен

Представители не могут копить деньги и применять их по нужному назначению. Им нужно тратить свои сбережения сразу, как только они появились в руках. И чтобы остановить беспорядочный денежный поток, нужно распалить...

Каждое Полнолуние может привнести в жизнь как положительные, так и отрицательные перемены. Советы астрологов на 15 августа 2019 года помогут провести этот день с пользой и привлечь благополучие.

В августе Полнолуние пройдет в созвездии Водолея, и астрологи называют влияние этого союза позитивным. В четверг Луна не будет в аспектах с другими небесными телами, а значит, при правильном настрое ничто и никто не сможет повлиять на ваши планы.

Что можно делать в Полнолуние

В день Полнолуния можно...

Как создать в доме атмосферу тепла? Как привлечь благополучие и деньги? Как укрепить отношения в семье? Со всеми этими вопросами справится фэн-шуй дома. Для того, чтобы удача никогда не покидала ваш дом, специалисты в области фэн-шуй рекомендуют завести 12 сильных талисманов, которые помогут вам создать в доме благоприятную обстановку и решить личные проблемы.

Китайские фонарики красного цвета – это талисман, помогающий обрести любовь и укрепить отношения. Их необходимо держать в зоне любви фэн...

Существуют подарки, таящие в себе опасность, и принимать их стоит с осторожностью, чтобы не навлечь на себя несчастья и беды. Существуют также предметы, которые ни в коем случае нельзя дарить, чтобы ненароком не навредить дорогим сердцу людям.

Ради собственного благополучия и хороших взаимоотношений с окружением нужно уметь не только дарить, но и принимать подарки.

Какие подарки не стоит дарить и принимать

Считается, что некоторые подарки таят в себе опасность, и такие вещи не стоит дарить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благополучие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация