Благополучие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благополучие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Осенью природа одаривает нас особенными подарками, обладающими могущественной энергией, заряженной силами ветров, ливней и солнца. И они считаются лучшими оберегами для семьи, дома и благополучия.

Знания о том, какие обереги защищают от проблем, дошли до нас из глубин веков. Колдуны и ведуньи использовали различные талисманы для связи с силами природы и стихиями. Сегодня некоторые недооценивают обережную силу таких амулетов, но при правильном использовании природный оберег способен оградить...

Для людей очень важным аспектом является удовлетворение материальных потребностей, ведь все мы живем в мире, где деньги играют огромную роль. Мы представляем собой часть экономической системы и не можем существовать без финансовых средств.

Не все знают, но существует такое понятие, как эгрегор денег – то есть определенная субстанция, обеспечивающая достаток в финансовой сфере и активно приумножающая материальные блага. О том, как подключиться к денежному эгрегору и как с ним правильно...

Астрологи полагают, что у каждого человека есть определенная миссия, предначертанная звездами. Немаловажную роль в этом играют зодиакальные созвездия, которые наделяют людей особенностями и характерными отличиями, присущими двенадцати Знакам Зодиака.

Звезды могут подсказать каждому его путь и судьбу, однако человек вправе выбирать, какой дорогой ему идти и какие навыки пригодятся ему для достижения благополучия.

Овен

Лидеры и первопроходцы по своему характеру, Овны рождены для того...

Дни силы есть в каждом месяце. Эти периоды наполнены особенной энергетикой, которую каждый сможет использовать для достижения благополучия и счастья в жизни.

Энергетика звезд и планет способна не только деструктивно влиять на биополе человека.

В определенные дни она буквально насыщает воздух и дает дополнительный источник энергии каждому, кто нацелен на успех во всех сферах своей деятельности.

7 сентября

Убывающая Луна в этот день находится в зодиакальном созвездии Рыб. Это время...

Благополучие и счастье семьи зависят от многих факторов, особенно от предметов, которые украшают дом. Мы предлагаем узнать, какие три вещи важно приобрести в первую очередь, чтобы в наступающем мае вас сопровождали радость, удача и процветание.

Порой родные стены не дают ощущения безопасности и спокойствия. Как бы современно и богато ни был бы обставлен дом, беда может прийти в любой момент и в любую семью. Все дело в энергетике, в которой могут быть прорехи. Защитить свой дом от потоков темной...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Согласно фэн-шуй, растения, находящиеся дома, способны притягивать благостную энергию Ци. Наличие в жилом помещении комнатных растений благоприятно сказывается на психологическом климате и на здоровье человека. Если они выбраны со знанием дела, получится не только повысить качество воздуха в доме, но и улучшить самочувствие проживающих в нём, подарить преуспевание во всех делах и жизненных сферах.

Общие правила разведения домашних растений по фэн-шуй

Каких правил стоит придерживаться при...

Мы составляем единое целое с Вселенной. И все Знания и Мудрость Мироздания в наших руках. Нам необходимо просто воспользоваться этими знаниями, не отвергая и не отметая их. Необходимо освободиться от любых мыслей об ограничении денежных поступлений.

Думая о больших суммах денег, не надо ставить ограничения, устанавливать потолок. Думайте о крупных денежных суммах, о солидном банковском счете и, принимая эти мысли, проговаривая словесные коды, работая и действуя на изменение своей жизни в...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

В магических ритуалах замок является одним из атрибутов. Заговор на замок является очень сильным, помогает обрести удачу, финансовое благополучие, притягивает любовь.

Магия замка

Чтобы магические обряды с применением замка были эффективными, необходимо при их выполнении соблюдать определенные правила:

верить в эффективность проводимых действий, вкладывать в слова смысл во время произношения
произносить слова полушепотом, не сбиваясь, ничего не меняя, не переставляя местами и не убирая
все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благополучие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни