Лучшие камни для привлечения денег

С древнейших времён люди используют энергетику натуральных камней и минералов для привлечения благополучия. Среди камней есть и те, что помогают избавиться от финансовых трудностей.
Лучшие камни для привлечения денег
Камни обладают уникальной силой, и если грамотно подобрать их под свою энергетику, то эти помощники изменят жизнь в лучшую сторону. Улучшить материальное положение несложно: достаточно найти камень или минерал, который будет служить верным талисманом для привлечения денег.

Хризопраз. Этот минерал способен привлечь в жизнь владельца энергетику денежного благополучия и успеха. Благодаря хризопразу проще находить общий язык с деловыми партнерами, а также сохранять сбережения: камень убережет от необдуманных трат.

Хризолит. Минерал, особенно обрамленный в золото, помогает разобраться с финансовыми трудностями и избавиться от черной полосы в жизни. Благодаря этому камню проще решать споры, связанные с деньгами, в свою пользу.

Хризоберилл. Минерал, который носят не снимая, буквально перестраивает финансовые потоки, направляя их к своему владельцу. С таким минералом можно в короткий срок избавиться от денежных проблем. Камень помогает мудро распоряжаться своими накоплениями и приумножать их.

Топаз. Широко известный в прежние времена камень помогал получить покровительство успешных людей, перенять их энергетику. Этот минерал подойдёт амбициозным и уверенным в себе личностям, которые привыкли добиваться успеха, преодолевать препятствия на своём пути.

Сердолик. Камень обладает позитивной энергетикой и помогает развивать творческие способности, благодаря которым люди могут быстро «сколотить» целое состояние. Среди положительных свойств сердолика эзотерики отмечают способность ограждать своего носителя от ненадежных людей и обманщиков.
Лучшие камни для привлечения денег
Александрит. Минерал служит прекрасным помощником в бизнесе. Энергетика этого камня позволяет обойти стороной неприятности и приумножить финансы в короткий срок.

Аметист. Этот камень известен своими способностями помогать носителям в карьерном росте. Энергетика аметиста помогает находить прибыльные должности.

Малахит. Благородный камень способен исполнить заветные желания и привлечь финансовые потоки. Малахит очищает от негативной энергетики и защищает владельца от нечестных людей.

Янтарь. В прежние времена этот камень использовали вместо денег, и его ценность была выше золота. Сейчас янтарь служит магнитом для привлечения денежной энергетики.

Гранат. Энергетика этого камня помогает хозяину быстро находить источники доходов и использовать врожденные способности для заработка.

Лабрадор. Камень наделяет своих владельцев способностью избегать финансовых трудностей и мошенников, помогает находить выход из сложных ситуаций.
Источник: Ирина И.
×

По теме Лучшие камни для привлечения денег

Лучшие камни для привлечения любви

Любовь — особое чувство, испытать которое важно каждому человеку. Тем, кто не...
Магия

Камни для привлечения денег по Знакам Зодиака

У каждого из нас есть определенные навыки, помогающие зарабатывать деньги...
Магия

Камни-талисманы для привлечения богатства

Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней...
Магия

Камни-талисманы для привлечения богатства и удачи

Камни-талисманы были популярны всегда. Они имеют огромные запасы природной...
Магия

Простые приемы для привлечения денег

1.Положите немного сухих водорослей под ковер в самой посещаемой части вашего...
Магия

Рунические формулы для привлечения денег

Рунические формулы для привлечения денег. "Доходный путь" Формула для тех, кто...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация