Благополучие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благополучие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обладать материальными благами мечтает каждый. Но жить, не отказывая себе в необходимом, а порой позволять себе дорогостоящие поездки и покупки могут далеко не все. Однако есть сильные ритуалы, которые помогут достичь денежного благополучия и удачи.

Богатство и бедность всегда шли рука об руку. В современном мире нам просто необходимы средства для того, чтобы сделать жизнь комфортнее, а блага цивилизации — доступнее.

Любой стремится жить так, чтобы денежных средств всегда хватало на основные...

На кухне хорошей хозяйки обязательно найдется пакетик с лавровым листом. Однако далеко не всем известно, что лавровый лист — это не просто ароматная приправа, существенно улучшающая вкус блюд, но и сильное магическое средство, применяемое в различных колдовских ритуалах. Заговор на лавровый лист позволяет добиться успеха во многих жизненных сферах. О вариантах использования лавра в магии читайте в представленной статье.

Из магической истории пряности

Современными людьми лавровый лист больше...

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.

Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас...

Каждая годовщина свадьбы — это дополнительный повод для радости. Каждый год, поведенный супругами вместе, дарит им неповторимые эмоции, а традиции, связанные с очередным юбилеем молодой семьи, позволяют укрепить отношения и способствуют обретению семейного благополучия.

Седьмая годовщина свадьбы неслучайно названа медной. Медь символизирует прочность отношений. 7 лет совместной жизни называют также шерстяной свадьбой: шерсть означает мягкость отношений. За семь лет совместной жизни супруги...

Существует множество символов успеха и денег. Если правильно ими воспользоваться, можно привлечь счастье, благополучие и достаток.

В каждой культуре есть свои символы, способные привлечь в жизнь любые блага. Каждый может воспользоваться этими знаниями и создать себе сильный амулет, чтобы особые знаки и символы притягивали в жизнь все необходимое.

Дуб и желудь символизируют богатство. Картина, на которой изображен большой раскидистый дуб, на рабочем месте принесет дополнительный доход, поможет...

Скандинавские руны обретают все большую популярность. Их используют для предсказаний, изготовления мощных талисманов и амулетов. В рунах заключен глубокий смысл, и их толкование — это ключ к успеху и благополучию.

Рунический алфавит часто называют языком богов, к которым обращались наши предки. Он состоит из 24 знаков, которые служат не только для передачи информации и молитв. Особое назначение руны обрели в магических ритуалах. Именно с их помощью можно предсказать будущее и изменить жизнь к...

На Востоке, откуда берет свое начало древнее учение фэн-шуй, призванное гармонизировать пространство и привлекать в жизнь благоприятные энергии и события, по сей день следуют его мудрым советам и используют в повседневной жизни средства и талисманы, наделенные силой привлекать благополучие и защищать от негатива. Благо, фэн-шуй изобилует такими средствами на разные случаи жизни, которые в некоторых случаях воздействую точечно, а в других — могут применяться как универсальное средство.

Одним из...

Не разругаться во время ремонта и завершить его в положенный срок получается далеко не всегда, однако есть способ превратить надоевшие работы в ритуал по привлечению благополучия. Обряды, выполненные во время поклейки обоев, помогут сохранить семейное счастье и привлечь деньги.

Домашний уют складывается из мелочей, однако порой дом требует ремонта. Эксперты рекомендуют превращать любые бытовые хлопоты в ритуалы на привлечение счастья. Такая хитрость станет источником хорошего настроения...

Чтобы в вашем доме царили мир и благополучие, советую создать алтарь, который защитит жизненное пространство от негатива, привлечет положительные энергии, гармонию, взаимопонимание, счастье, достаток и любовь.

Для сооружения алтаря идеально подходит десятый лунный день: это крайне благоприятное время, наполненное созидательной энергией.

Очень важно правильно выбрать место: сооружать алтарь нужно в восточной части дома, поскольку Восток – сакральная сторона света, именно здесь максимально...

Народные приметы и суеверия нередко спасают от неприятностей и помогают прожить счастливую жизнь, полную приятных сюрпризов. Благодаря денежным приметам можно избавиться от финансовых проблем и обрести материальное благополучие.

Привлечь деньги в дом и жизнь можно, если соблюдать простые правила и приметы, которыми пользовались еще наши прабабушки. Мудрость прежних поколений до сих пор актуальна, ведь нередко финансы «не идут» в жизнь тогда, когда к ним нет уважительного отношения.

Приметы на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благополучие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность