Денежная магия: из чего делают самые действенные обереги

Обереги для финансового благополучия нужны каждому из нас. Удача не всегда следует за нами по пятам. Иногда она покидает нас по каким-то неведомым причинам. Именно в такие моменты стоит полагаться на талисманы.
Денежная магия: из чего делают самые действенные обереги
Большинство талисманов работает пассивно и включается постепенно. Если нужно быстро раскрыть денежный канал, то можете воспользоваться мантрами, обрядами и практиками на привлечение финансового потока.

Красная нить из шерсти

Этот финансовый талисман пришел к нам из Китая. Шерсть — натуральный материал, который притягивает финансовые потоки. Самым сильным он будет в красном цвете. Данный оттенок — мощный магнит денег и удачи, если верить философии фэн-шуй.

Таким образом, в красной шерстяной нитке задействованы сразу две важные составляющие успеха. Нитку можно повязать на руку либо просто положить ее на рабочем столе. Лучший вариант — носить ее с собой или на себе, потому что в таком случае успех будет рядом даже когда вы в пути или на важной встрече.

Талисман от денежного дерева

Есть растение, которое называют денежным деревом или, по-научному, толстянкой. Если оторвать листочек и высушить его, то можно сделать сильный талисман.

Достаточно просто положить его в кошелек на пару недель. После этого его можно вытащить и оставить на рабочем столе. Листья данного растения — очень мощные обереги от неправильных решений. Они помогают при совершении покупок, подписании важных бумаг.

Монета или купюра

Сами деньги являются финансовыми талисманами удачи. Главное, чтобы монета или купюра была связана с чем-то важным. Это может быть первая заработанная тысяча рублей, монета какого-то другого государства, подаренная купюра.

Можно также провести специальный обряд, чтобы зарядить монету или купюру. Для этого нужно просто положить ее на лунный свет в Полнолуние. Она зарядится мощной энергией ночного светила, став сильным оберегом и талисманом.

Золотые и платиновые украшения

Из золота делают талисманы богатства и успеха. Для этого они должны быть круглыми или иметь сферическую форму. Речь идет, например, о кольцах или подвесках в форме шара, овальных или круглых кулонах, серьгах.

Платина же является более универсальным металлом. Из нее можно делать как обереги от несчастий и финансовых трудностей, так и талисманы удачи. И в первом и во втором случае можно выбирать любые формы изделий.

Янтарь и турмалин

Янтарные украшения и инкрустированные камни данного типа отлично повышают финансовую удачу и дают человеку больше мотивации. С таким камнем на шее или на руке человек вряд ли решит сдаться. Можно носить его даже в портфеле или в сумке. Янтарю подходит золото — с ним он сочетается лучше всего.

Турмалин отлично работает с любым металлом. Это камень, который помогает принимать правильные финансовые решения. Он оберегает человека от проблем на всех уровнях, дает вдохновение и силу воли.

Кошелек-талисман

Из любого кошелька можно сделать счастливый талисман. Точнее, нужно его правильно выбрать. Во-первых, необходимо, чтобы он был квадратной или прямоугольной формы. Второй важнейший момент — цвет. Красный кошелек — самый мощный талисман финансового благополучия.

Некоторые покупают черные или синие кошельки, и они тоже неплохо воздействуют на финансовые потоки, но красные оказываются эффективнее. Кошелек будет приносить удачу, пока в нем есть деньги. Не тратьте все до последней копейки. Пусть там всегда остаются монеты или купюры.

Цитрусовые

В восточной культуре цитрусовые являются сильнейшим талисманов удачи, источником жизненной энергии и сил, а также финансовым оберегом. Первое, что приходит на ум — лимон или апельсин. Их можно выращивать в качестве домашних цветов.

Цитрусовые можно использовать и по-другому. Например, можно высушить лимонные, мандариновые, грейпфрутовые или апельсиновые корочки, положить их в шерстяной мешочек. Мешочек разместить на рабочем столе. Он будет привлекать финансовые потоки.

Также полезными будут ароматические палочки и любые запахи цитрусовых. Они помогут меньше уставать, делать больше работы и преуспевать в финансовой сфере.
Источник: Ирина И.
×

По теме Денежная магия: из чего делают самые действенные обереги

Магия слов: самые действенные слова-пароли

Слова — это чистая магия. Все, что мы говорим, имеет огромную силу. В...
Магия

Какие бывают куклы-обереги и от чего они защищают?

Издавна наши предки использовали, чтобы защитить себя и свою семью, различные...
Магия

Самые популярные обереги от порчи и сглаза

Любой из нас может подвергнуться негативному влиянию темной магии. Никто не...
Магия

Самые сильные домашние обереги от зла и неприятностей

В мире довольно много неприятных людей, различного негатива и зла. В связи с...
Магия

Самые лучшие обереги в дорогу

Отправляясь в дальний путь, нам всем хочется быть уверенными в том, что в дороге...
Магия

Самые сильные обереги в дорогу

Дальняя дорога – это всегда стресс, даже для опытных туристов. Хочется быть на...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни