Благодарение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благодарение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Звезды и судьбы – тайны вечные. Их постижение будет продолжаться в веках и не завершится никогда. Ведь звездные миры и человеческие характеры беспредельно разнообразны и бездонны.

Так что же представляет собой астрология? Это – ни много, ни мало – совокупность всех знаний о мире, доступных человечеству.

Астрология -- не только «зеркало», в котором отражается мир, но и мера понимания человечеством самого себя. В этой уникальной информационной системе органично сочетаются проверенные научные...

Парапсихологи полагают, что каждый из нас время от времени видит сны, которые являются вещими. Но подавляющее большинство людей, проснувшись, забывают их или не придают им значения. Между тем многие специалисты по эзотерике считают, что такие сны часто снятся человеку, потому что с их помощью наши усопшие близкие родственники пытаются предупредить нас о чем-то важном.

Согласно эзотерическому учению, в глобальном информационном поле содержатся сведения обо всем, что случилось в прошлом и...

ДЕНЬГИ и общения (для удач в делах)

Наговор
делается (накладывается) каждый месяц на денежную банкноту где есть цифра 5 (пять)

[сам использую бумажную купюру а не 5-ть коп. на ЗАРОЖДАЮЩУЮся Луну 3-го числа каждого месяца

(на убывающую - пробовали - не..- не надо]

Чрез месяц -
отработаную купюру пускаем в обиход (в народ) а наговаренную по-новой в кошель (отдельный кормашек) - пусть работает.

НАГОВОР начитывается на один ВЗДОХ (жизнь)

Иду - на торг купцом
Возвращаюсь - на...

Целебную воду Рейки можно приготовить на определенное заболевание и для конкретного человека. Такую воду дают пациенту с собой, и он принимает ее как лекарство. Так поступают, когда человек уезжает, а лечение еще не закончено, или для продолжения действия Рейки между сеансами.

Бывает, что человек не может пройти исцеление с помощью контактных сеансов Рейки. В этом случае сеансы Рейки на расстоянии и прием воды Рейки могут дать хороший результат.

Когда мы готовим воду Рейки для конкретного...

Порча – эпидемия нашего времени. Злоба и зависть, так сильно распространившиеся в наше тяжёлое время, выливаются в многочисленные виды порч, сглазов, проклятий и прочих негативных явлений, отравляющих нашу жизнь. Незащищённому человеку сейчас трудно.

Оберегайтесь, защищайтесь, снимайте с себя эту грязь ( снятие порчи ) и живите счастливо и долго. Пусть все сглазы и проклятия обойдут Вас стороной. ...

Заговор от мигрени.

На синем море стоит дуб. В том дубе сидит красная девица, чемерь...

1. Отданная любовь - это любовь обретённая
2. Чувство благодарности приносит благодать
3. Давая, вы духовно растёте
4. Нельзя быть одиноким, когда помогаешь одиноким
5. Молитва даёт вам духовную энергию
6. Мера душевного здоровья - это готовность во всём находить хорошее

7. Энтузиазм заразителен
8. Вы стоите не больше, чем ваше слово
9. Вы находите то, что ищете: добро и зло, проблемы и решения

10. Людей к вам притягивают ваши благодарения, а не жалобы

11. Счастье - всегда...

Прилагательное «кухонный» издавна приобрело оттенок пренебрежительный. Начать с того, что в минувшие времена все ненужное, недостаточно хорошее выносили людям на кухню. Когда вождь мирового пролетариата говорил, что и кухарка сможет управлять государством, имелось в виду, что и самый распоследний человек будет в эту важную сферу допущен.

Кухонные разговоры, кухонная философия – это низкие разговоры и плебейская философия, которые невозможно уважать и рассматривать всерьез.

Думается, эта...

Так, у Будды проблемы присутствия-отсутствия денег никогда не существовало в принципе. И среди его учеников и ранних последователей не было ни одного из таких людей. Так что, нынешним буддистам надо определяться самим, с кем они – с Буддой, но без заботы о деньгах, или с деньгами в собственных карманах, но без Будды, образно говоря, в своем сердце.

У Христа деньги, по легенде, водились – но лишь на то, чтобы пересекать границы и посты сторожевой службы (без этого он просто не смог бы...

Лев — это не Дева и не Водолей, которые, несмотря на отчаянные попытки поклонниц, могут остаться холод­ными к их прелестям.

Лев изначально нацелен на роман, поэтому нет ни­чего легче уловить его в свои сети. Любовный лепет при свете свечей, приправленный солидной порцией обожания, восторгов и лести, — и гордый царь зве­рей превращается в домашнего котенка.

При этом он будет обожать вас безмерно, заваливать подарками и цветами, возить в театры и на светские рауты, писать страстные письма...

Большинство людей думает обычно, что шаманизм не более чем реликт далекого прошлого, но в действительности он продолжает занимать важное место в общественной жизни современной Южной Корее. К сожалению шаманизм в Корее не получил в русскоязычной научной литературе освещения.

Такой значительный пробел объясняется рядом причин. Во-первых, советские исследователи этнографы, историки, и культурологи акцентировали свое внимание на шаманизме на народов Сибири и Севера. Во-вторых, отсутствие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество