Энергии абсолютной любви - как совершенный инструмент

Как часто мы слышала выражение "Полюби себя и тебя полюбит весь мир", только мало кто действительно понимает что на самом деле это означает. И тем более, ещё меньше людей знают как себя любить, что при этом чувствуешь, надо ли для этого делать что то особенное, или того хуже, ошибочно путают любовь и уважение к себе с "эго".
Энергии абсолютной любви - как совершенный инструмент
Я не любитель производить длинные поясняющие тексты, просто скажу : любить себя это не грех! Совсем даже наоборот, любовью к себе вы проявляете любовь к той самой искре Творца в каждом из нас, таким образом вы проявляете любовь и благодарность к тому кто создал вас, кто дал способность мыслить, жить, свободно выбирать, куда идти, что делать, что говорить, или может вообще молчать. И это не его вина в том, что вы сейчас такой какой есть, это ВАШ выбор. Он лишь любит вас, таким какой вы есть, абсолютно, безусловно, так, как только Он способен любить. И он не делает из нас рабов, он не требует поклонения, помните фразу из самой же библии : не сотвори себе кумира? Всё что ему нужно от нас это любовь и благодарность. И когда вы сможете взрастить это чувство в себе, и направить его на самую ближайшую к вам искру Отца нашего, это вы сами, тогда вы сможете обрести всё что только пожелаете. А тут уже у каждого своё. Научитесь любить себя, глотните наконец то свежего воздуха, настоящей жизни, вспомните наконец то, что все Мы созданы по образу и подобию Его, Он сотворил Нас, и значит все Мы дети Его и достойны лучшей жизни, нет нужды бояться, прятаться, молчать.

Я предлагаю простую медитацию, созданную мной лично, ибо я не люблю длительные процессы самосовершенствования в большом объёме предлагаемые везде!

1. Уединённость, никто не должен вас беспокоить, хотя бы час, кстати, погода сейчас позволяет отправиться на природу, кому как удобно будет.

2. Минут 15 уходит на то, чтобы расслабиться и сосредоточиться на себе, на своём сознании, и отключиться настолько, что даже если и будут значительные посторонние звуки, вы просто их не будете воспринимать, только не путайте со сном. Хорошо помогает в этом случает короткая молитва, только поменяйте все слова со значением "раб".

3. Далее призовите Архангелов, вы можете позвать кого угодно, например того из них, кто особо дорог вам, можете призвать своего ангела - хранителя, говорю вам, они есть у каждого, и не в "единарном" экземпляре. Мне особо дорог Архангел Михаил, он всегда отзывается мгновенно, и наполняет невероятно сильными и любящими энергиями. Тут нужно сделать отступления и пояснить, как понять что к тебе кто то пришёл, и какие энергии он тебе даёт и как он вообще с тобой разговаривает.

Дело в том, что для этого и нужна сосредоточенность на себе, на своих мыслях, чувствах, в том числе и физических, они не предстанут перед вами как светящаяся личность с вооружением или крыльями, например. Их присутствие проявляется как эмоционально - чувственное состояние "вас" самих, и от того, насколько вы способны ощущать в этот момент себя самих, отлавливать каждое своё мысленно - эмоционально - чувственно - физическое ощущение, зависит ваше понимание того находится ли с вами сейчас кто то или нет, со временем вы научитесь их различать по типу энергии, как мы, например, различаем голоса. Часто бывает так, что они, ввиду того что у них с нами телепатическая связь, посылают нам мысле - пакеты. Это похоже на озарение, словно бам! и какая то мысль ни с того, ни с сего возникла у вас в голове, или пришло решение какой то проблемы, совершенно неожиданное и удивительно простое, это они так нам помогают. Бывает так, что иногда в медитации вы можете ощутить словно к вам, к лиц, руке, плечу, ноге, что легкое, как перышко прикоснулось, такое тоже возможно, они очень хотят чтобы мы знали что они рядом, всегда, неотступно.

Кто то может подумать, а если придёт зловредная астральная сущность, в таком случае вы поймёте это по ощущениям, в них не будет ничего приятного, и вы просто можете прогнать её, три раза произнеся отказ от общение, к примеру в такой форме "Я отказываюсь с тобой общаться, я прошу тебя сейчас же уйти!", можно и не в слух, можно позвать ангела - хранителя и попросить его защитить вас. Поверьте, этого будет достаточно, не нужно никаких замудрённых ритуалов и заклинаний. Присутствие светлой и любящей сущности проявляется как тепло, радость внутри, просто чего то невероятно приятного, ощущение любви, не важно к кому, это просто любовь, очень часто слёзы, текут, словно от долгожданной встречи с тем кого любишь и давно не видел, кому то может показаться словно рядом с ним любящий брат или мать, и это не значит что в реальной жизни эти любимые отошли в тот свет, просто иногда ангелы приходят с теми энергиями в которых мы особо нуждаемся, или например, вы очень любите брата и доверяете ему больше чем себе, и поэтому ангел проявляет себя именно так, как присутствие брата, чтобы вы научились доверять ему, его помощи вам.

4. Когда вы вплывёте в этот процесс, просто наслаждайтесь для начала, ибо это настолько приятно что остановиться невозможно, забывается всё на свете, все страхи, все проблемы, все страдания. В какой то момент у вас всё же хватит сил собраться с мыслями в этой нёге абсолютной любви, и вы просто захотите попросить эту сущность о чём либо, о чём угодно, любое желание. Только разумеется нужно быть реалистом, вы не станете на следующий день миллионером, и не помолодеете на 20 лет, но вы можете попросить улучшения благосостояния, решения каких либо трудных задач, улучшения здоровья, больше нежной взаимной любви в вашей жизни, возможно кто то захочет реализации своих творческих потенциалов. Просто искренне расскажите что бы вам хотелось получить или изменить в вашей жизни.

5. Поблагодарите их за всё, скажите спасибо Отцу нашему, за этих прекрасных защитников и помощников, и их станет больше в вашей жизни, ибо им всем хочется быть рядом с теми кто хочет с ними взаимодействовать, кто их любит, кто благодарен им.

Весь секрет именно в этом состоянии любви, признательности, чистоты, искренности которую вы излучаете в этот момент. Далее самое важное, станьте наблюдателем, следите за всеми знаками которые небо будет посылать вам, пользуйтесь любыми шансами которые вам выпадают, потому что вы не знаете наверняка, какой из них станет поворотным моментом вашей жизни, не сомневайтесь, верьте себе, и старайтесь почаще находиться в этих состояниях любви и благодарности. Очень интересно об этом рассказано в фильме "Секрет".

Главное доверяйте своим чувствам, своему сердцу, а не уму, они то уж точно вас не обманут!
×

Обсуждения Энергии абсолютной любви - как совершенный инструмент

  • Ольга, это не тот случай когда можно надеяться на "авось пронесёт!". В какой то момент эта энергия достигнет критической массы и тогда взрыв будет ужасающим. Я не знаю, как у вас происходит, но судя по словам могу только сказать, за свободу мыслить, чувствовать, говорить, жить в сердце, надо бороться, её надо отстаивать, даже если другие(с другим складом ума и другими интересами) не понимают вас. Неужели вы думаете что другие так просто позволят вам быть свободными, а это и есть жизнь в сердце? Это означает что вы перестанете кому либо подчиняться или потакать, а ведь этого никто не хочет. Это вовсе не значит что вы станете любить их меньше, просто вы перестанете потакать их эго, а их эго, да и ваше тоже в силу своих причин, этого не хочет. Их неприятие это всего лишь отражение вашей вины перед собой и ими, из за метания между собой, своими возвышенными целями и служением им (эго). Эго это совсем не плохо, просто это маленький испуганный ребёнок боящийся потерять нечто.
    Я очень хочу для вас, чтобы вам было "не всё равно" какой вы будете (не имею ввиду что о вас подумают), ибо благодаря тем, кому хоть сколько нибудь "не всё равно" движется весь МИР. Ведь сначала меняется человек, а вслед за ним и весь МИР.

    С любовью,
    Надя
     
  • Спасибо, Надя! Я и так старалась в последнее время слушать сердце и жить им, но ничего кроме непонимания и боли оно не приносит... меня не принимают, когда я живу сердцем... что-то тут не то... Осознанность... да, я с Вами согласна, она нужна... Наверное, все же агрессию надо пережить, пусть и плохой меня считают, мне собственно, все равно, кто и что думает обо мне... мне уже все равно... СПАСИБО ВАМ ЗА ОТКЛИК!!!

    С любовью и уважением, Оля
     
  • Ольга, я и вправду старалась писать максимально просто и доступно, чтобы было понятно каждому, чтобы любой мог применить это для самосовершенствования без особых усилий. Всплески агрессии происходят тогда, когда в нас самих её много, но как правило она нами из некоторых "побуждений" прячется. Это не значит что кто то плохой, просто у всех за все прожитые годы накапливается также и нечто "эдакое", очень личное и тёмненькое. Проблема не в том что оно есть, а в том что мы не знаем что с этим делать и как справляться, и поэтому стыдимся, а оно с годами только крепнет. Вспышки агрессии это, как правило, провокации из астрального мира, но происходят они только потому, что мы своим внутренним содержанием позволяем им это сделать, они всего лишь отражение нас самих, точнее нашей подноготной. Старайтесь почаще стремиться в ту радость и тепло что гладят вашу душу, они ваш спасательный круг, но они не помогут вам переплыть ваш собственный океан, это всего лишь временный инструмент, и для решения проблемы, которая возникает вновь и вновь, нужно что то покрепче - это ваша ОСОЗНАННОСТЬ. Поймите, сознание и осознанность отличаются друг от друга очень сильно, это два разных понятия. И ум тут тоже не помощник, а скорее усугубитель, слушайте ваше СЕРДЦЕ, оно никогда не лжёт!


    С любовью,
    Надя
     
  • Спасибо, у Вас так все доходчиво написано, что я тоже постараюсь применить это на практике... Приходят различные сущности, иногда вдруг на какое-то слово возникает агрессия, как будто тебя кто-то уколол... хотя после, когда читаешь это же, то не бывает уже агрессии и думаешь, почему так вчера отреагировала, обидного то и нет ничего... но происходит взрыв негатива... так же и радость, вдруг возникает ниоткуда... и тепло такое приятное разливается по всему телу и ощущение, что гладят твою душу...

    С теплом души, Оля
     

По теме Энергии абсолютной любви - как совершенный инструмент

Руны как инструмент реализации

Для работы с рунами необходимо соблюдение некоторых правил. Первое. Прежде всего...
Магия

Руны как инструмент трансформации

РУНЫ КАК ИНСТРУМЕНТ ТРАНСФОРМАЦИИ Сначала обратимся к значению слова РУНА. Само...
Магия

Астрология - как эффективный инструмент изменения жизни

Гороскопы в журналы пишут журналисты для масс, а индивидуальный гороскоп...
Магия

Карты Таро как магический инструмент для решения проблем

Карты Таро представляет собой определенную систему символов, которую используют...
Магия

Пирамида как источник энергии

Мысль, порождаемая человеком, через объемные структурные связи, существующие в...
Магия

Сны как метод изъятия энергии

Сны – это маленькие жизни, иногда с немного иными правилами (гравитацией...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество