Благодарение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благодарение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

Описание
Луч Афродиты "Золотые нити" ,позволит вам омолодить ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами.

Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотые Нити"

Происходит алхимический процесс...

Я постоянно слышу в своем рабочем кабинете: "Сильвия, я не получаю от людей никакой благодарности и признательности. Жизнь такая неблагодарная штука". И я им говорю: "Да, это так".

Однако это верно на одном уровне, но неверно на другом. Когда мы решили прийти в эту жизнь с нашим планом, мы согласились, что спустимся сюда для того, чтобы получать опыт жизни для всемогущего Бога, Который в Своем всезнании и недвижимом разуме не может получать опыт. Мы - часть Бога, получающая опыт.

Когда мы...

Начинайте каждый свой день с благодарности окружающему миру. Посылайте потоки своей любви в окружающее пространство, и оно ответит вам тем же. Вам будет уютнее в этом великолепном мире.

Проснувшись, не спешите стремительно вскакивать с кровати.

Этим вы программируете себя на суету в течение всего дня. Уделите себе, самому главному, любимому и неповторимому, самому прекрасному человеку в своей жизни, несколько минут. Улыбнитесь себе, этому миру. Поблагодарите Творца за возможность жить и...

Последнее сейсмическое событие на Гаити возвещает начало Узлового Пункта Хаоса, о котором мы упоминали в нашем последнем сообщении.

Мы, прямо скажем, достаточно удивлены, что это событие произошло немного позже времени, которое мы планировали. Это говорит нам о том, что новые уровни "новизны" (в смысле увеличения непредсказуемости) развиваются быстрее, чем мы ожидали. Таким образом, уже трудно и будет все труднее точно спрогнозировать такие случаи в будущем.

Однако, общее состояние планеты...

Упражнение 6
УСТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОГО МЕСТА СИЛЫ
Дома

Для выполнения любой шаманской работы вам понадобится место, где вы можете чувствовать себя спокойно и уютно, не отвлекаясь на посторонние мысли и занятия.

Помните, что некоторые виды шаманской деятельности выходят за рамки времени и пространства, поэтому вам нужно найти место, где вы сможете полностью раскрепоститься. Обстановка и площадь помещения не имеют значения. Важен не физический участок, а пространство духа, поэтому если у вас...

Как часто мы слышала выражение "Полюби себя и тебя полюбит весь мир", только мало кто действительно понимает что на самом деле это означает. И тем более, ещё меньше людей знают как себя любить, что при этом чувствуешь, надо ли для этого делать что то особенное, или того хуже, ошибочно путают любовь и уважение к себе с "эго".

Я не любитель производить длинные поясняющие тексты, просто скажу : любить себя это не грех! Совсем даже наоборот, любовью к себе вы проявляете любовь к той самой искре...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

Основная проблема большинства людей на Земле — это нежелание довольствоваться тем, что имеем.

Однажды я, посмотрев ролик Николая Латанского, ужаснулся, узнав о том, что большая часть населения Земли ( не помню, сколько в процентах, но что-то около 80) не имеет нормальной крыши над головой и ведет голодный образ жизни.

Я реально был в шоке. Мне казалось, что люди в большинстве случаев имеют средний достаток, но я не обращал внимания на жителей Китая, Африки, Индии, Монголии и т. д..., где...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы