Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит

ВОЛШЕБСТВО
"Так ты обретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая тьма."

Изумрудная скрижаль (около 5000 - 3000 лет до н.э.) Посвящается вам

Может "Волшебство" откроет пред вами новый мир, и принесет радость вашему
Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит
существованию.
Это мое намерение для Вас и для Мира.
А Вы Верите В Волшебство?
"Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит"

Роальд Даль (1916 - 1990) Писатель
Помните, когда вы были ребенком, и смотрели на жизнь как на волшебство и благоговение? Жизнь была волшебной и увлекательной, и маленькие вещи были совершенно захватывающими. Вы очаровывались инею на траве, бабочке, порхающей в воздухе, или странным листьям и камням лежащим на земле.

Вы были взволнованны, когда выпадал зуб, потому что это означало, что в эту ночь придет Зубная фея, а также вы считывали дни до Рождества! Даже если вы понятия не имеете, как Санта Клаус может добраться до каждого ребенка в Мире за ночь, но как-то он это делает, и ни когда не подводит.

Олени могли летать, феи жили в саду, домашние животные похожи на людей, игрушки оживали, мечты сбывались, и можно было прикоснуться к звездам. Ваше сердце было полно радости, ваше воображение не знало пределов, и вы считали, что жизнь ВОЛШЕБНА!

Существует то изысканное чувство во многих из нас, такое же как у детей, что все хорошо, что каждый день обещает больше азарта и приключений, и ни что не может помешать нашей радости. Но как мы вырастаем у нас появляются обязанности, проблемы и трудности, которые делают свое дело, и мы разочаровываемся, и Волшебство в которое мы верили растворяется и исчезает. Это одна из причин, почему мы - взрослые, любим быть среди детей, потому что можем испытать то чувство, которое когда-то имели, хотя бы лишь на мгновение.

Я здесь, чтобы сказать вам, что Волшебство, в которое вы когда-то верили, ПРАВДА; а разочаровательная точка зрения взрослой жизни - ЛОЖЬ. Волшебство жизни - реалия, и она так же реальна как и вы. В самом деле, жизнь может быть гораздо прекраснее, чем вы когда- либо думали когда были ребенком, и более захватывать дух, быть более впечатляющей и азартной, чем все то что вы видели до. Когда вы знаете, что сделать чтобы ваша жизнь стала Волшебной, то вы станете жить своими мечтами. А затем, будете удивляться, как это вы отказывались верить в Волшебство жизни!

Вы может не увидите летающих северных олений, но вы увидите, то что всегда представляли, о чем мечтали так долго, и вдруг оно происходит. Вы ни когда не будете знать, как все ваши мечты сбылись, потому что Волшебство работает в невидимой области - и это самая захватывающая часть!

Готовы ли вы испытать Волшебство снова? Готовы ли быть полны благоговения и интересом каждый день, подобно тому, когда вы были ребенком? Приготовьтесь к Волшебству!

Наше приключение началось 2000 лет назад, когда знания меняющие жизнь были скрыты в священном тексте...

Великая Тайна Раскрыта.
Следующий отрывок исходит от Священного Писания - Евангелия от Матфея, и оно озадачивает, смущает, и не правильно понимается многими людьми вот уже на протяжении веков.

" ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то,

что есть"
Вы должны признать, что когда читаешь эти строки, они кажутся несправедливыми, так как они, кажется, говорят о том, что богатые становятся богаче, а бедные беднее. Но, в этом отрывке есть одна загадка, которая если будет решена, то тайна будет раскрыта, и новый мир будет открыт для вас.

Ответ на тайну, которая ускользала многие века находиться всего в одном слове:

" ибо кто имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, у того отнимется и то, что есть"

По откровению одного единственного слова, загадочный текст делается кристально чистым. Две тысячи лет прошло с тех пор как эти слова были записаны, но они правдивы и сегодня, так же как были правдивы тогда: если вы не торопись быть благодарным, вам никогда не придет больше, а то что у вас есть, вы потеряете. И Волшебство которое случиться с благодарностью, в этих словах: если вы благодарны, вам будет предоставлено более, и у вас будет изобилие!

И Коран говорит о благодарности так же решительно:
"сказал Бог: «Если вы будете благодарны, то я непременно умножу вам [милость]; Если вы будете неблагодарны за блага Мои, клянусь, наказание Мое велико"

И не важно, какой религии вы придерживаетесь, религиозны ли вы или нет, эти слова из Священного Писания и Корана относятся к вам и вашей жизни. Они описывают фундаментальные законы Науки и Вселенной.

Этот Вселенский Закон.
Благодарность действует через Вселенский Закон, который управляет всей вашей жизнью. Согласно Закону Притяжению, который управляет всеми нашими энергиями во всей Вселенной от образования атома, до движения планет: "Подобное притягивает подобное". Именно благодаря Закону Притяжения клетки каждого живого существа находятся вместе, а так же объединяются все материальные объекты. В вашей жизни, закон действует через ваши мысли и чувства, потому что они такие же энергии, и то что вы думаете и чувствуете, вы притягиваете.

Если вы думаете:"Я не люблю свою работу","у меня нет денег","я не могу найти идеального партнера","Я не могу платить по счетам","мне кажется, что я падаю вниз","Он или она не ценят меня","Я не лажу с родителями","Моя жизнь беспорядок", или "Мой брак в беде", то вы должны привлечь еще больше таких переживаний.

Но если вы думаете о том, за что вы благодарны, типа:"Я люблю свою работу","Моя семья очень поддерживает меня","у меня были лучшие каникулы", "Сегодня я чувствую себя удивительно", "У меня были отличные выходные, и мы ходили в поход с моим сыном", и вы искренне чувствуете БЛАГОДАРНОСТЬ, закон Притяжения говорит, что вы должны привлечь еще более подобных вещей в свою жизнь. Это работает подобно тому, как метал притягивается к магниту, ваша благодарность магнита, и чем больше у вас благодарности, тем больше изобилия вы намагничиваете. ЭТО ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН!

Вы слышали высказывание подобно: "Что посеешь, то и пожнешь" или "Вы получаете то, что отдаете" Все эти высказывания описывают этот закон, они также описание Вселенной, который обнаружил сэр Иссак Ньютон.

Научные открытия Ньютона описывают основные законы движения во Вселенной, один из которых гласит:

Каждое действие имеет свою противодействующую и равную силу.

Когда вы применяете идею благодарность к Ньютоновскому закону, то получается, что:Каждое действие дающее Благодарность, всегда вызывает противоположную реакцию получения. И то что вы получите, будет всегда равно сумме того что вы отдали.Это означает, что само действие благодарности отправляет реакцию для получения! И чем более искренне и более глубока ваша благодарность, которую вы чувствуете (другими словами больше признательности даете), то больше вы получите.

Золотая Нить Благодарности.
Вернемся на тысячи тысячи лет назад, в пору ранних записей человечества, в которых проповедовалось и практиковалась сила благодарности, а от туда она была передана через века, побывав на всех континентах, проникая от одной цивилизации и культуры к другой. Основные религии: христианство, ислам, иудаизм, буддизм, сикхизм, индуизм, имеют силу благодарности в своей основе.

Мухаммад сказал, что благодарность за обилие, это лучшая страховка для того, чтобы изобилие продолжалось.

Будда сказал, что у вас нет ни для чего больше причин, кроме благодарности и счастья.

Лао Тзу сказал, что если вы радуетесь пути, весь мир будет принадлежать вам.

Кришна сказал, что все что ему дается, он принимает с радостью.

Царь Давид благодари за весь мир, за все, что между небом и Землей.

И Иисус перед исполнением каждого чуда говорил: «Благодарю».

От Австралийских Аборигенов до Африканских Маасай и Зулу, от Американских Навахо, Шауни и Чероки, до Таити, Эскимосов и Маори, практика благодарности большинства народов лежит в самом корне традиций.

"Когда вы утром встаете, благодарите за утренний свет, за свою жизнь и силы. Поблагодарите за пищу и радость жизни. Если вы не видите причин для благодарности,

вина лежит в вас"
Токомсе (1768-1813) Американский лидер.
История полна известных деятелей, которые практиковали благодарность, и чьи достижения поместили их среди величайших людей, которые когда-либо жили: Ганди, Мать Тереза, Мартин Лютер Кинг, Далай-лама, Леонардо до Винчи, Платон, Шекспир, Эзоп, Блейк, Эмерсон, Диккенс, Пруст, Декарт, Линкольн, Юнг, Ньютон, Энштейн и многие многие другие.

Научные открытия Альберта Эйнштейна изменили способ виденья Вселенной, и когда спросили его о своих монументальных достижениях, он говорил только о благодарности другим. Один из самых блестящих умов всех времен, благодарил других людей более ста раз в день за все труды, которые они проделали!

Стоит ли удивляться, что Альберт Эйнштейн открыл многие тайны жизни? Стоит ли удивляться, что он сделал величайшие научные открытия в истории? Он практиковал благодарность каждый день своей жизни, и в ответ получал множество форм изобилия.

Когда Исаака Ньютона спросили, как он достиг научных открытий, которые он сделал, он сказал, что стоял на плечах гигантов. Исаак Ньютон, который сделал большой вклад в науку и человечество, был также благодарен тем мужчинам и женщинам, жившим до него.

Ученые, философы, изобретатели, первооткрыватели и пророки, которые практиковали благодарность, пользовались ее результатами, и большинство из них были осведомлены о присущей ей силе. И все же, сила благодарности неизвестна большинству людей сегодня, потому что, чтобы испытать ВОЛШЕБСТВО благодарности в своей жизни, вы должны практиковать ее!

Мое Открытие.
Моя история является прекрасным примером того, какова жизнь, человека, который не знает благодарности, и что происходит, когда благодарность становиться частью жизни.

Если бы я спросила себя шесть лет тому назад, если я была бы благодарна человеку, что бы ты ответила: "Да, конечно, я благодарна человеку. Я говорю спасибо, когда получаю подарок, когда кто-то открывает пред мною двери, или кто-то что-то для меня делает."

На самом деле я не была благодарна человеку. Я не знала, что это быть благодарным в действительности, а просто говорить слова благодарности в таких случаях, конечно, не создают измерения благодарности человеку.

Моя жизнь, без благодарности была довольно сложной. Я сидела в долгах, и они увеличивались каждый месяц. Я трудилась много, но финансовая сторона не улучшалась. Пытаясь идти в ногу с растущими долгами и обязательствами, я жила в непрерывном скрытом напряжении. Мои отношения качнулись, как маятник с феерии в катастрофу, потому что мне казалось, что у меня не достаточно времени для каждого человека.

В то время, что бы назвать себя "Здоровым", я чувствовала себя измотанной в конце каждого дня, и всегда простужалась и болела каждый сезон. Конечно были и моменты счастья, когда я гуляла с друзьями, или наступал отпуск, но потом осознания того, что надо работать чтобы платить за эти удовольствия сменяла настроение.

Я не жила. Я существовала - от дня к дню, от зарплаты до зарплаты, и я не успевала решить одну проблему, как возникали новые.

Но что-то случилось, что изменила всю мою жизнь с того дня и по сегодняшний. Я открыла тайну жизни, и как результат моего открытия одну вещь я сделала ежедневной -практика благодарности.Как результат, все в моей жизни поменялось, и чем больше я практиковала благодарность, тем более чудесны были результаты. Моя жизнь действительно стала Волшебна. Первый раз я избавилась от долгов, и вскоре у меня появились деньги. Проблемы в моих отношениях, работе и здоровье исчезли, и вместо того чтобы ежедневно сталкиваться с препятствиями, мои дни стали наполняться одной хорошей вещью за другой. Мое здоровье и энергия резко возросли, и я стала чувствовать себя лучше, чем чувствовала себя на 20 лет. Мои отношения стали гораздо более значимыми, и я наслаждаюсь более хорошими временами со своей семьей и друзьями, чем все те, времена которые были до.

Я чувствовала себя счастливее, больше чем кто-либо другой, и я даже не думала что можно более быть счастливее. Я была блаженно счастлива - самое счастливое состояние которое было у меня когда-либо. Благодарность изменила меня, и вся моя жизнь волшебно изменилась.

Завораживающая Магия В Вашей Жизни.

Не важно, кто вы, не важно где вы находитесь, не имеют значения ваше нынешние обстоятельства, волшебство благодарности изменит всю вашу жизнь!

Я получала письма от тысяч людей, которые находились в разных немыслимо плохих ситуациях, и которые изменили свою жизнь практикуя благодарность. Я видела чудеса выздоровления, от самых безнадежных болезней. Я видела как сохранялись браки, и как разорванные отношения превращались в великолепные. Я видела тех кто из полной нищеты выбрался к процветанию, и видела тех, кто депрессию превращал в радостную и полноценную жизнь.

Благодарность может волшебным образом преобразить ваши отношения в радостные и значимые, независимо от того, в каком состоянии они сейчас находятся. Благодарность может чудесным образом сделать вас процветающими, и у вас появятся деньги, для того чтобы делать то что вы хотите. Она сделает вас более здоровым и доведет уровень счастья на немыслимую высоту, которую вы не достигали до. Благодарность применит свое Волшебство для подъема по карьерной лестнице, для увеличения успеха, и направит вас на работу вашей мечты, или на то, что вы мечтали сделать. На самом деле, все то, кем вы хотели стать, делать и иметь, Благодарность это путь по которому вы придете к этому всему. Волшебная сила благодарности превратит вашу жизнь в золото!

Как только вы начнете придерживаться Благодарности, вы поймете, почему определенные вещи в вашей жизни, возможно, пошли не так, и почему другие вещи могут быть не замечены. Как только вы сделаете благодарность образом жизни, вы будите каждое утро просыпаться взволновано, и радоваться что живы. Вы влюбитесь в жизнь. Все будет казаться легким. Вы будете чувствовать себя легко, словно перышко и счастливее чем были раньше. Хоть проблемы и будут приходить, но вы будете знать как преодолеть их, и учиться на них. Каждый день станет Волшебным, каждое мгновение будет наполнено безграничным Волшебством, чем даже когда вы были ребенком.

А Ваша Жизнь Волшебна?
Вы прямо сейчас можете сказать, сколько благодарности вы использовали. Просто взгляните на все основные области вашей жизни: деньги, здоровье, счастье, карьера, дом и отношения.Области жизни в которые замечательны и изобильны, вы используете Благодарность, и она появляется в ней как результат.Любые области, которые не являются обильными и чудесными, связанны с отсутствием Благодарности.

Простой факт: когда вы не благодарны, вы не можете получить больше в замен. Вы остановите магию в вашей жизни. Когда вы не благодарны, вы останавливаете поток лучшего здоровья, лучших отношений, большей радости, больших денег, и улучшения работы, карьеры или бизнеса. Для того чтобы получать вы сначала должны дать.Это - ЗАКОН.Благодарность дает Благодарность, и без нее вы обрубаете Волшебство в вашей жизни, и отказываетесь от получения всего, чего хотели в жизни.

И аналогично, чем больше неблагодарности мы даем, тем больше ее получаем; нам кажется что вещи в нашей жизни происходят сами собой. Когда мы принимаем это как должное, мы непреднамеренно отворачиваемся от нас самих. Закон Притяжения гласит, что ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ,поэтому, если мы берем что-то, что выдано, мы должны отдать, как результат. Помните"кто не имеет благодарности, потеряет то что и

имел"
Наверняка вы были благодарны в разное время вашей жизни, но чтобы увидеть Волшебство и вызвать радикальные перемены в нынешней ситуации, вы должны практиковаться благодарность, и сделать ее своей путеводной звездой.

Волшебная Формула "Знания - сокровища, но ключ к нему — практика."

Ибн Халдун Аль Мукаддима (1332-1406) Ученый и государственный деятель

Древние мифы и легенды гласят, что совершить какое-либо Волшебство, человек сначала должен был сказать "волшебные слова". Принося Волшебство, благодарность работает по тому же принципу, и в начале вы должны сказать волшебное слово:Благодарю.Не могу выразить, насколько важны это слово - Благодарю - для вашей жизни. Чтобы жить в благодарности, чтобы испытывать Волшебство в жизни, слово Благодарю должно быть сознательно говориться и почувствоваться, больше всех других слов. Оно должно стать вашей личностью. Благодарю - это мост между тем где вы сейчас, и вашими мечтами.

Волшебная формула:
1.Сознательно думай и говори Волшебное слово — БЛАГОДАРЮ.

2.Чем больше вы сознательно думаете и говорите волшебное слово - БЛАГОДАРЮ - тем больше вы чувствуете благодарность.

3.Чем больше Благодарности вы чувствуете, тем обильнее вы получаете.

Благодарность - чувство. Таким образом, конечная цель практики признательности, сознательно чувствовать благодарность, так сильно как сможете, потому что сила чувства ускоряет вашу Волшебную Жизнь. Закон Ньютона чистой воды -сколько отдаешь, столько же получаешь.Это означает, что если вы увеличите чувство Благодарности, то результат будет расти, чтобы сравняться с вашим чувством! Истинное чувство,чем более искренне ваша благодарность, тем быстрее ваша жизнь измениться.

Когда вы обнаружите, как мало надо практики, как легко можно включить благодарность в вашу жизнь, и когда вы увидите чудесные результаты, вы ни когда не захотите вернуться назад.

Если вы будете мало практиковать благодарность, то ваша жизнь и измениться мало. Если вы будете практиковать благодарность много и каждый день, то ваша жизнь резко измениться, и таким образом, что вряд ли можно представить себе.

ВОЛШЕБНАЯ КНИГА
"Как мы выражаем нашу признательность: мы никогда не должны забывать, что высокая оценка не произносить слова, но жить по ним"

Джон Ф.Кенеди (1917-1963) 35-ый призидент США
×

По теме Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит

Никогда не говори никогда

Мой Путь к себе начинался с осознания того, что я не могу больше жить так, как...
Магия

Никому и никогда я не рассказывал о...

Рассказал мне эту историю много лет назад один из моих учеников. Я тогда ей не...
Магия

Что никогда нельзя говорить о себе

Любые произнесенные нами слова обладают особой энергетикой. Некоторые фразы...
Магия

Никогда не поднимайте эти 3 предмета на улице

Проходя по улице, мы иногда натыкаемся на вещи или деньги, одиноко лежащие на...
Магия

Использует ли кто-то против Вас Черную магию или этот кто-то...

Средний российский обыватель-трупоед и «умеренный» (по выходным и праздникам...
Магия

Ритуал со свечой Новогоднее волшебство

Свечу стоит подготовить заранее, чтобы зажечь под бой курантов (или на пару...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество