Биополе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Биополе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обмен информацией на уровне биополей между человеком и окружающим его внешним миром называют в настоящее время телепатией (в Советском энциклопедическом словаре термин «телепатия» объясняется как передача мыслей и чувств на расстоянии без посредства органов чувств).

Естественная способность телепатии присуща немногим людям, в основной же своей массе люди ею не обладают. Но эту способность можно развить с помощью специальных упражнений. И тем, кто хочет этим заняться, необходимо уяснить для...

Основная причина болезней — интоксикация организма.

Здоровое функционирование организма возможно при условии баланса поступления в организм продуктов питания, необходимых для функционирования организма, и вывода из организма (в результате жизнедеятельности) шлаков и токсинов. Причем токсины образуются в организме не только в результате деятельности органов пищеварения и жизнедеятельности клеток, но и как результат стрессовых волнений и беспокойства.

В молодом возрасте этот баланс редко...

Прежде чем проводить непосредственно диагностику пациента, желательно потренироваться на фотографии. Нужно внимательно посмотреть на фото, затем, отведя взгляд в сторону, поднять руку, подать на нее поток энергии и начать прощупывать внешние и внутренние органы. По ответному излучению определяется состояние органов: воспалительные процессы — по ощущению рукой чего-то горячего и отталкивающего, а вялые парализованные органы дают ощущение проваливания руки внутрь.

Диагностика по биополю...

Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела.

При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных...

Биополе человека неоднородно — оно состоит из нескольких зон со своими центрами, называемыми чакрами. Благоприятно и созидательно воздействовать на чакры помогают камни-талисманы и украшения.

Всего у человека семь чакр, каждая из которых отвечает за определенные функции и дает человеку различные возможности и навыки. Если правильно подбирать камни и украшения, то можно активизировать чакры и повышать энергетику, привлечь больше удачи в самых разных сферах, укрепить здоровье и так далее...

Такие понятия, как чакры, аура, биоэнергетика одних людей заставляют трепетать от прикосновения к чему-то тайному и неведомому. В то время, как другие – скептически кривят губы и машут рукой. Дескать, всё это глупости и ничего такого нет.

Аура, чакры, биоэнергетика

Большинство людей привыкли полагаться на свои органы чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус. Именно таким способом они постигают мир с раннего детства и продолжают развивать этот процесс в зрелом возрасте. Понятно, что...

Когда говорят о негативном воздействии на человека, то чаще всего имеют в виду сглаз и порчу. Но мало кто вдаётся в подробности этого энергетического процесса. Что же происходит на самом деле?

Сглаз отличается от порчи тем, что создаётся неосознанно.

Например, один человек сильно позавидовал другому или очень бурно разозлился. И уже пошла энергетическая атака. В отличие от сглаза, порча наводится специально. Это негативная программа, которая действует точечно, в определённой жизненной...

Отчистка биополя) Я сижу со скрещенными ногами и выпрямленным позвоночником. Глаза закрыты.

Тело расслаблено. Дыхание спокойное, глубокое, ровное.

Представляю своё биополе, в виде шара, окутывающее всё тело.

На вдохе восходящий поток промывает всё биополе и одновременно тело.

На выдохе нисходящий поток промывает всё биополе и одновременно тело.

Продолжительность каждого этапа 10 – 20 минут.

Шар) Я сижу со скрещенными ногами и выпрямленным позвоночником. Глаза закрыты.

Тело...

Постановка диагноза с помощью рук

Для постановки диагноза с помощью рук используется высокая чувствительность ладоней. Это свойство рук может найти очень широкое применение не только в медицине, но и в геологии (для обнаружения залежей полезных ископаемых, подземных резервуаров воды), в криминалистике (при поиске людей) и т. д.

Три основных вида проявления чувствительности рук:

1. В руке могут появиться следующие ощущения: ломота, онемение, распирание, жар, подергивание, тяжесть, холод...

Как знакомо это чувство всем, кто, отработав свой рабочий день, и будучи в прекрасном расположении духа едет домой в общественном транспорте и, уже придя в свою квартиру, ощущает неудобства, усталость и даже недомогания. Что же это, усталость от самой дороги или давление со стороны толпы?

И не то, и не другое. Просто, находясь в людных местах, человек не может уследить на себе всех посторонних взглядов. А взгляды бывают весьма недобрые. Многие граждане вообще не осознают, какими силами сами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биополе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация