Биополе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Биополе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

К сожалению, ситуация в мире столкнула нас с экономическим кризисом. Обстоятельства заставили многих потуже затянуть пояса или залезть в долги. Действенные заговоры от безденежья и кредитов помогут вам безболезненно преодолеть кризис.

Главный инициатор кризиса — коронавирус. Схватка с таким противником оказалась сложной и жестокой, а урон от нее — тяжелым для экономики и кошелька многих людей. Пандемия нового вируса разрушила устоявшийся образ жизни миллионов. За несколько месяцев кардинально...

Оникс — достаточно разнообразный по своим свойствам камень. Эксперты расскажут вам о том, что он из себя представляет, кому подходит и как влияет на биополе человека.

Существует много надежных способов защиты от негативной энергии, но если вам нужна постоянная защита, то лучше оникса талисмана вы не найдете. Этот минерал является одним из древнейших и самых важных во многих мировых культурах.

Физические и энергетические свойства оникса

Это очень красивый минерал, который бывает нескольких...

Каждый из нас хотел бы знать о будущем чуть больше. Для этого существуют различные гадания. Оказывается, бывают ситуации, в которых гадать на будущее не рекомендуется. Именно о них и рассказали эксперты в области биоэнергетики.

Плохое настроение

Например, вы устали после работы либо поссорились с кем-то из близких. В такие минут лучше не думать о будущем и в целом не совершать никаких ритуалов, не проводить гаданий.

Канал, который отвечает за связь настоящего с будущим, в такие моменты закрыт...

Волосы таят в себе недюжинную скрытую силу. Об этом было хорошо известно нашим предкам, которые знали, что срезанные, они еще долгое время сохраняют энергетическую связь со своим владельцем.

Принято считать, что маги и черные колдуны могут воспользоваться волосами для наведения порчи и проклятия.

По мнению специалистов, волосы являются проводником космической силы. Всяческое воздействие на них может в корне изменить жизнь человека. Они являются источником божественной энергии, который...

Амеpиканский научно-популяpный жуpнал "Дискавэp" сообщает: за последние 12 лет число случаев пиpокинеза (внезапного и необъяснимого самовозгоpания людей, когда человек за несколько секунд пpевpащается в гоpстку пепла) выpосло почти вдвое.

Жуpнал не дает однозначного объяснения этому феномену, но пpедупpеждает: пиpокинез - не плод чьей-то больной фантазии, а гpозная и набиpающая силу pеальность.

"Он пpевpатился в пpах..."

Зимой 1905 года в Англии пpоизошли тpи стpанных пожаpа. В...

Сенситивы, обладающие способностью видения ауры человека

На одном из занятий в группе здоровья Наташа Н. рассказала мне о моем физическом и психическом самочувствии. Она довольно точно угадывала все скрытые нюансы моего настроения и самочувствия. На вопрос: «Как вам это удается?» — она ответила: «Я вижу вашу. ауру». Это было в начале 1985 года. В конце того же года я познакомился в Киеве на заводе ВУМ (КПО «Электронмаш») с Валентиной Г. Она сама подошла ко мне, заявив, что ее заинтересовали...

Наверняка вы не раз слышали о биополе - энергетической оболочке человека и знаете, что оно защищает от вредного воздействия извне. Но случается так, что защита нужна самому биополю, и тогда на помощь приходят растения.

Например, василек. Как показывает многовековой опыт, в умелых руках этот цветок создает надежный барьер от порчи, наговора и прочих злых чар.

Василек от дурного глаза

Для того, чтобы защитить свой тонкий план от дурного глаза и недобрых намерений завистников, подои...

Наверняка вы не раз слышали о биополе - энергетической оболочке человека и знаете, что оно защищает от вредного воздействия извне. Но случается так, что защита нужна самому биополю, и тогда на помощь приходят растения. Например, василек. Как показывает многовековой опыт, в умелых руках этот цветок создает надежный барьер от порчи, наговора и прочих злых чар. Василек от дурного глаза Для того, чтобы защитить свой тонкий план от дурного глаза и недобрых намерений завистников, подойдут как...

Каждый из врагов внутри дома в отдельности не слишком опасен, но вместе они образуют почти непобедимое войско, способное ввергнуть в пучину болезни самого крепкого человека. Но «почти непобедимое» значит - не совсем! И если человек задумывается о своем здоровье и здоровье своих близких, то может легко найти себе защитников. Причем помощь ему надо искать не у лекарств, а у природы. Как делал это издревле, как учили его народные знахари и ведуньи.

Для этого необходимо окружить себя растениями...

Из всех основоположников великих духовных учений мы остановимся на высочайшей личности Христа. Его «Я» не было связано кармой прежних воплощений, как «Я» других людей. В нем не было задерживающих связей, не было семян желаний и действий, заложенных в предшествующих жизнях и стремящихся к проявлению. Он был не только не связан своей кармой, но и был свободен от кармы человечества. Отсутствие собственной кармы освобождало его от эгоистичных, личных желаний, привязывающих людей

к кругу поступков...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биополе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни