Биополе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Биополе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многим наверняка знакомо такое: закончился рабочий день, в прекрасном настроении добираешься до дома, а там... Едва переступил порог и, как сто пудов взвалил на плечи! Усталость, недомогание, невесть откуда нахлынувшая грусть.

От чего это? Неужели в транспорте, магазине или по дорожке, ведущей прямо к подъезду, “нахватался” столько отрицательных эмоций?

Что такое сглаз?

И не то и не другое. Просто, находясь в людных местах, человек не может отследить на себе всех посторонних взглядов. А...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

В главе «От идеи до свершения» мы рассматривали процесс материализации желаемого. Оглянитесь вокруг, посмотрите, во что вы одеты, на чем сидите. Всё это было когда-то обыкновенной идеей, пустым местом, вибрацией, попавшей в наше сознание.

Ну, чем не доказательство того, что мысль материальна? Тогда почему не все желания и мечты материализуются? Ответ очевиден. Идея не прошла все этапы развития, а значит, застряла на полпути, потеряла силу для осуществления.

Это происходит потому, что на...

Информация об ауре пришла к нам ещё из глубокой древности. Если мы сделаем экскурс в прошлое, то найдём очень много доказательств тому, что во всех частях мира изучалось существование некой субстанции или духовной эманации, которая окружала человеческое тело.

Человек был ближе к природе, и от степени развития органов чувств зависела зачастую его жизнь. Также были обострены и сверхчувственные способности, позволяющие воспринимать энергию тонких миров. Достаточно обратиться к народным...

Поговорим о видах негативных энергоинформационных воздействий на биополе человека. Такими являются сглаз, порча и проклятие.

Сглазом называют кратковременное воздействие негативной энергией на ауру человека. В основном от сглаза страдают маленькие дети, т.к. у них не до конца сформировано биополе, и если на них нет определенной магической защиты, они могу получить сглаз.

Обычно это проявляется в резкой перемене настроения, ребенок начинает сильно плакать. Сглаз не опасен, и обычно проходит...

Энергетика натуральных камней благоприятно воздействует на биополе человека и способна защитить его от многих напастей. Однако не все камни сочетаются между собой. Несовместимые камни, используемые одновременно, могут существенно навредить организму.

Камни с древнейших времен ценились людьми. Они показывали статус человека, помогали справиться с неурядицами, восстанавливали здоровье и защищали. Многовековые наблюдения показали, что каждый камень может усилить свои свойства и ослабить в...

Обрести несметное богатство - мечта многих. Поэтому даже самые ярые бессребреники хоть один раз в своей жизни задавались вопросом - а как привлечь к себе деньги и достаток?

Специалисты по фен-шуй сходятся во мнении, что одним из мощнейших талисманов для привлечения богатства является лимонное дерево. Так ли это?

Лимонное дерево всегда считалось священным. Еще с древних времен люди верили в силу лимонного дерева, которое может привлечь обилие и достаток. Для этого необходимо было поставить...

В Северной Европе в давние времена жили жрецы — друиды. Они считали деревья одушевленными существами и сравнивали с людьми. Друиды были уверены, что наши лесные браться, так же как и мы, обладают разным характером и особенностями, непременно учитывали их в своих обрядах.

Все деревья делятся на две большие группы:

доноры — они делятся энергией с человеком
вампиры — забирают энергию, в том числе негативную

Деревья, дающие энергию человеку

Деревья-доноры дают человеку позитив и улучшают...

Для счастья в семье.

Рак - знак водной стихии, поэтому его растения насыщены влагой, имеют мясистые, сочные стебли или листья, нуждаются в обильном поливе. Знак Рак в жизни каждого связан с домом, с семьей, и многие растения этого знака живут дружными семьями, образуют компактные кустики.

Аглаонема скромная; аир злаковидный; бегония Мэсона; диффенбахия прелестная; фуксия гибридная; кустовидные пеперомии: серебристая, плющелистная, сморщенная; алоэ (столетник) древовидное, остистое...

Геопатогенные зоны Земли представлены двумя пространственными расположениями, сеткой Хартмана и сеткой Курри. Сетка Курри оказывает значительно меньшее пагубное действие на организм человека, чем сетка Хартмана и поэтому сетку Курри мы условно во внимание принимать пока не будем, а рассмотрим лишь сетку Хармана, как наиболее опасную для среды обитания человека.

Сетка Хартмана образована пересечением геомагнитных линий Земли и представлена в виде чередующихся прямоугольников с размерами 2,0×2...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биополе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни