Биополе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Биополе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не совсем понятное, очень наукообразное понятие “биоэнергетика” уже стало неотъемлимой частью нашей жизни. Наравне с такими словами как “аура”, “эзотерика”, “нирвана”, “рейки”, “прана” и т.д.

Эти выражения звучат довольно часто, говорят об этом совершенно разные люди.

Только смысл, который вкладывается в них, совпадает нечасто.

Человеческие представления о “биоэнергетике” достаточно различны. По каким-то причинам выражение Биоэнергетика вызывает ассоциации именно с экстрасенсами. Это...

Талисман это любой предмет, духовный или светский, с начертанными на нем соответствующими символами, или без них, не освященный, или освященный с помощью надлежащих ритуалов магии или медитации. Среди всех прочих, он оказывает эффект самовнушения на носящего.

Он изготавливается для определенной цели, для обретения успеха в определенной области жизни, или для достижения какой-то конкретно поименованной выгоды. Амулет обладает схожим эффектом, как охраняющий заговор, его носят, чтобы уберечься...

Хирон, как небесное тело Солнечной системы, открыли в 1977 году. Астрономы засомневались : астероид ли? Уж очень необычна орбита. Да и проходит не в поясе астероидов. А - отдельно, между Сатурном и Ураном. Позже у Хирона обнаружили кометные характеристики – ядро и хвост и посчитали кометой.

Но объект словно не давал себя точно классифицировать. Вел себя двойственно. Необычен оказался и период обращения вокруг Солнца. Ему не свойственно некое постоянное число. В среднем 49 лет.

Мнения...

Продолжение от скуки и от нечего делать предыдущего портяночного материала.

Мне как-то стало не по себе от комментариев из жалости к моим статейкам в которых один из грамотеев по определению ошибок по запаху с соответствующим вкусом предложил лекарство от поноса.

Наноса и выноса и я как и пообещал генератору идей сделать больше, будучи по своему разумению глубоким стариком, считающим себя кудесником, ворожеем, гадающим по руке и угадывающим мысли всех загадывающих будущее, выгадывающих...

В каждом месяце есть дни, наполненные благоприятной энергетикой. В это время легче всего привлечь удачу и приблизиться к исполнению своей мечты.

Июльские дни силы помогут вам достичь хороших результатов в любой сфере, избежать ловушек Судьбы и избавиться от влияния негативно настроенных к вам людей.

Чтобы всегда быть во всеоружии, укрепляйте свое биополе и не забывайте про амулеты и талисманы, способные защитить вас от отрицательного влияния извне.

1 июля

Первый день месяца обладает...

Узелковая магия использовалась нашими предками для защиты и обретения удачи. В современном мире многие забыли о таком простом, но действенном обереге, который можно легко создать своими руками.

Узлы несут в себе тайный смысл, связывают человека с окружающим миром, служат оберегами и талисманами, защищающими от всевозможного негатива.

Важен не только сам узел, но и мысли, с которыми его завязывают. Недаром вещи, сделанные своими руками, несут мощный поток энергетики. Многие эзотерики...

Знаете ли вы, что синтетические ткани искажают биополе, создают на теле «броню», непроницаемую для тонких потоков жизненной энергии, обычно получаемой организмом от Земли и из космоса? Не зря каждую практику биоэнерготерапевты, маги и экстрасенсы начинают словами «переоденьтесь в свободную одежду из натуральных тканей».

Именно она позволяет нам ощутить единство с окружающим миром. Более того — с помощью специального одеяния можно защищаться от стресса!

ШЬЕМ РУБАХУ ЗДОРОВЬЯ

Для того...

Вспомните, кто первым приходит Вам на ум, когда речь заходит о магических существах, способных оберегать и очищать биополе семьи и человека? Конечно же, кошка.

Собаки могут охранять нас в реальном, физическом мире, не более того.

А в кошках мы ощущаем мощные магические силы, способные защитить от боли, от негативных сущностей.

Мурлыки могут подружиться с призраками, домовыми и убедить их принять под покровительство семью хозяина. Но на такой подвиг способны отнюдь не все кошки. Например...

О магических свойствах пирамид знают все. Биоэнерготерапевты утверждают, что положительные или отрицательные характеристики этих фигур зависят от цвета и материала, а также от того, как и для чего их использовать. Например, для гармонизации пространства, снятия стрессов и улучшения самочувствия нужно использовать пирамиды из полудрагоценных камней.

Для гармонизации пространства

Наибольшим защитным эффектом обладают пирамидки из шунгита. Они предохраняют от патогенных излучений, исходящих от...

К зеркалам во все эпохи относились с осторожностью. Эзотерики и экстрасенсы приписывают им магические свойства, которые способы как помочь, так и навредить человеку. Это зависит от того, какие именно действия человек совершает перед зеркалом.

Зеркала отражают нас без прикрас. Они могут сохранять память о событиях, произошедших возле них. Эти предметы интерьера таят в себе множество загадок и, по заверениям многих практикующих ясновидящих, являются порталом в потусторонний мир. В связи с этим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биополе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни