Биополе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Биополе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетикой обладают все вещи, и даже к выбору ткани одежды нужно подходить с умом. С помощью натуральных материалов вы сможете привлечь в свою жизнь благополучие.

Интуитивно мы стремимся выбрать натуральные ткани для одежды, и это неспроста.

Позитивная энергетика природных материалов несет в себе колоссальный позитивный заряд, помогая обладателям привлекать в жизнь удачу и процветание. Каждая ткань или мех имеет свои преимущества, которыми мы можем пользоваться, если хотим улучшить свою...

«Сущности живут внутри человека, как паразиты. Люди привлекают их своими негативными мыслями, отрицательными эмоциями или действиями», так писал Друнвало Мельхиседек в своей книге "Древняя тайна Цветка Жизни".
Многомерные сущности, обитатели различных форм — это живые существа из других измерений многомерного мира. Они меют множество видов, форм и образов и могут являться практически в любом виде и могут издавать неприятные пугающие звуки.
В религии сущности называют «бесами» и людей...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Руки любого человека — сосредоточие огромной жизненной энергии. Зная, на каком пальце носить кольцо, вы сможете усилить свое биополе и привлечь желаемое в свою жизнь.

С давних пор практики и эзотерики использовали кольца и браслеты для усиления энергетических потоков.

Со временем эти знания стали общедоступными, и сейчас каждый человек может укрепить свое биополе с помощью ювелирных колец.

Кольцо на большом пальце способствует увеличению физического здоровья и быстрому восстановлению...

Камни-талисманы были популярны всегда. Они имеют огромные запасы природной энергетики, которыми делятся со своим хозяином. Выбирайте камни согласно своим потребностям.

Что касается денег, то тут камни-талисманы и камни-обереги способны открыть перед вами новые двери.

Каждый камень имеет определенное действие и наделен определенными способностями. Зная о них, вы сможете выбрать для себя наилучшего помощника в повседневных делах, чтобы он помогал вам преуспевать там, где вы бессильны или...

Большая половина населения живёт и не догадывается, что носит в себе своеобразных «квартирантов», отравляющих им жизнь и разрушающих энергетическую защиту.

Как правило, сущностью является потустороннее существо, душа человека, которая не смогла покинуть наш мир из-за внезапной кончины. Такие духи нуждаются в энергии живых людей в момент ее активности (когда человек чувствует страх, зависть или другую негативную эмоцию).

Сущностью-подселенцем становится существо не из нашего мира. Оно...

Камни-талисманы были популярны всегда. Они имеют огромные запасы природной энергетики, которыми делятся со своим хозяином. Выбирайте камни согласно своим потребностям.

Что касается денег, то тут камни-талисманы и камни-обереги способны открыть перед вами новые двери. Каждый камень имеет определенное действие и наделен определенными способностями. Зная о них, вы сможете выбрать для себя наилучшего помощника в повседневных делах, чтобы он помогал вам преуспевать там, где вы бессильны или слабы...

Для новаторов.

Водолей - знак оригинальных идей, поэтому его растения могут всем нам служить талисманами для новаторской деятельности. Любые растения Водолея стимулируют людей к поиску новых, нетрадиционных решений в любых сферах жизни.

Кем бы вы ни были, чем бы ни занимались, растения этого знака помогут вам взглянуть на старое новыми глазами. И если вам надоело действовать по привычке, если вы хотите удивлять людей необычным, не таким, как у всех, видением проблем, посадите в своем доме...

Нил
1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября, 18-26 ноября.

Эта река и ее бог являлись для египтян источником неиссякаемой энергии. Нил - река, дающая жизнь жителям Египта. Его воды не только орошали посевы, но и удобряли землю во время широких разливов.

Вот почему однажды Нил стал не просто рекой, но божеством, которому поклонялись и у которого просили помощи в голодные годы. Бога плодородия изображали с овощами вместо волос в окружении большого количества подношений.

Представители...

Экзоскилет Рэйки.

История создания Экзоскилета Рэйки его структура и пояснения как его установить.

Всё началось с того что я лазил по сайту дома солнца и я прочёл очень замечательную статью «Шар жизни» это настройка на такой шарик в области 7 чакры.

Вот эту http://www.sunhome.ru/magic/13277 . И за тем я прочёл статью о том что в Рэйки можно экспериментировать. Там был рассказ о том, что если бы Микао Уси не эксперементировал, никакого бы рейки вообще бы небыло. Вот статья http://www...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биополе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни